Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Света » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

*листра пришла к озеру тут она была в беззопасности, по этому она стала спокойно отдыхать на лугу*

0

3

*было скучно,никто не приходил и Листра отправилась на поиски приключений*
офф:ну не могу я спокойно сидеть!

0

4

Пурга выскочила из кустов. Она пошла по мелкому месту на озере. Холодная вода. Сегодня, в день когда она познакомилась с Кио, было пасмурно. Она смотрела на своё отражение и думала "Мне так и не удалось стать по настоящему светлой. Внешность бы изменилась. Я сделала слишком много плохого за свои несколько лет"  - 0на забыла, что кио читает чужие мысли

Отредактировано Пурга (2012-01-28 19:11:33)

0

5

Прибежала Кио.Её морда была влажная от слез.Она думала,что Пурга просто испугалась её и сбежала.

0

6

Кио увидела, что Пурга идет по мелком месту. Густая грива по крывала ее голову по бокам, и поэтому ее головы сейчас не было видно. Она продолжала думать о Свете, потерявшемся навеки табуне, - то есть о том, что причиняло ей боль. Она забыла, что Токио читает чужие мысли.

0

7

Кио поняла и тихо села на изумрудную траву.Она все поняла.Все.

0

8

Пурга продолжала идти, не замечая, что заходит уже глубоко

0

9

:writing:

0

10

Кио мгновенно бросилась на нее и вытащила на берег.

0

11

Дул тот же прохладный ветер, что и когда она сюда пришла. Серое небо глядело на них.
Вдруг Пурга вдохнула  не глубоко упала под воду. Едва голова скрывалась
Кио увидела, что ее нет на поверхности

0

12

Токио немедленно вызвала Хоула и он помог ей вытащить Пургу,которая была без сознания и оттащить ее подальше от воды.Кио стала её откачивать.

0

13

Она приоткрыла глаза. Посмотрела на Кио
и спросила
- Зачем это ты меня достала?Я поплавать хотелла! :rofl:

0

14

-Что-то мне не верится.*Прячет духа в талисман*Ну-ка расскажи мне все подробно.

0

15

- Что это тебе рассказывать? - спросила Пурга нелюбезно.

0

16

-Ну*смутилась*...
-Почему ты сбежала,что за мысли о боли,о пропавшем табуне...К чему это?

0

17

-Я не сбегала, а хотела поплавать. Мне нужно исправиться и стать по настоящему светлой. Пропустим, что для этого надо, все равно одной мне туда не дойти...  Мой табун пропал, некоторых пристрелили люди.

0

18

- :'( Бедная...Хочешь,пойдем со мной,я помогу тебе исправиться,а нет..
Как хочешь.

0

19

- Для этого надо идти в Клан Ада. и достать это чертов камень! :suspicious:

0

20

Я пойду с тобой.Не оставлю подругу.
Что за камень?*повернулась с расширенными зрачками*

0

21

Рядом с жерлом вулкан застывший камень один есть. Арбелгет называется. - она перестала улыбаться. - Д0лго туда идти. ОПАСНО. (Уррра!" Ты здесь!)

0

22

-И?Думаешь,я такая малодушная??? :angry: Ну уж нет.Я не брошу.

0

23

Зайди в тему  на главную страничку( в реге.)Я тебе кое-что там напишу.

0

24

- Кио, мы встретимся завтра утром. Путешествие предстоит очень опасное. С нами много что может случится. Встретимся на берегу этого озера. Соберемся и пойдем.  Знаешь, Киочка, этот камень влияет не на одного того, кто его нашел. Если Арбелгет нашли двое, он влияет на двух. Мне вернет то, что я потеряла, а тебе неизвестно что.

0

25

Да?Ну...Я все равно пойду с тобой хоть на край света.И мне все равно,что придет на ум какому то камню.Я светлая,и друзей не бросаю.

0

26

-Вечер.. Встретимся утром. - дул холодный ветер. Пурга приклонилась одним бокам дереву и закрыла голубые глаза, сложила красивые большие крылья. 8-)
https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/26/05/101-1327742125.jpg

Отредактировано Пурга (2012-01-29 18:57:23)

0

27

Она открыла глаза.Токио поблизости не было,но она не могла убежать за такое короткое время.
Пурга огляделась.На земле лежал кусочек коры от дерева.На нем лиловыми буквами было выведено:
До завтра,подруга.ТоКИО.

0

28

Пурга посмотрела на кору и сказала: "Тебе тоже, доброй ночи, Кио,,

0

29

На следующее утро,как только Пурга пришла на поляну,она увидела Токио.За Кио двигалась целая хеллоуинская колонна - Тыква,Паук с паутиной,Конфеты,а сама лошадь держала в зубах леденец.
-Привет,а мы с друзьями тебя уже ждем.Ты не против???Они не могут без меня и увязались. :dontknow:

0

30

Хорошо. - на шее у Пурги был льняной мешок на ремешке. - Пошли в вход/выход из Светлого Края.Путешествие займет может, 3-5 месяцев, но от пяти месяцев мы не станем котлетами! - перед этим Пурга оглянулась на лес и озеро. Возможно, она видела их в последний раз....

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Света » Зеркальное озеро