Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Техничка » Собрание Админов


Собрание Админов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Только для Админов!!!

Так Zero ты не мог - бы с кланами лдей и ельфов мочь? Там надо темак в форумы повставлять.

0

2

Ганибал
[Хорошо. Сделать баннер?

0

3

Давай! Я пока с темками помудохаюсь.

0

4

картинку кинь)))

0

5

Прости шо долго просто я не могу найти блин! Нужно чтонить со светом и тьмой, у тя нет?

0

6

Могу только чтобы много лошадей было или подожди, я поищу

0

7

Lucifero Будь добра и зделай в светлом клане такиеже пешеры как в темном ок.

0

8

вот могу с такой сделать
http://re.foto.radikal.ru/0708/35/4830974300e6.jpg

0

9

Хорошо...Щааа

0

10

О...люди...смотрите...
http://fc02.deviantart.com/fs16/f/2007/146/4/9/Halo_of_darkness_with_mask_by_Barlie_BiteSize.jpg

0

11

Lucifero Класс!!!

Zero С такой можеш сделать?

0

12

Ганибал
уже. Ща поставлю

0

13

Да я и не такое найти могу...

0

14

Подождите!
Я воть что нашла!
http://fc03.deviantart.com/fs17/f/2007/157/c/e/The_Eclipse_by_xenoform.jpg
Упс...Не влез...ну да ладно...если надо сохраните его.Он тогда целиком будет виден.

0

15

панты. Ок, ща переделаем))

0

16

Lucifero!! Вот та которую ты вторую выставила ту я и искал!!!!!!!!!!!!! Вот эту вторую давай!

0

17

переделал. в самом низу страницы стоит

0

18

Угу. Так лана давайте доделаем форум уже! Потом будем рекламить гденить еше.

0

19

оки. Говори че сделать надо)

0

20

Лана у Lucifero есть че делать а ты можеш лагеря долделать и потом если получится прорекламиш нас где сможеш ок.

0

21

Ганибал
А что с картинками в форумах?
Поставить или сам разберёшься?

0

22

Знаеш лучше ты поставь а то у меня шас дел по горло.

0

23

Ок....Ща займусь....Через 10 минут....

0

24

Хе....Всё поставила...

0

25

Lucifero у меня к тебе новое задание! Ты будеш принимать и делать статусы всем новичкам.

0

26

Ок...))

0

27

Установила таблицу в объявление.
Все просьбы по дизайну и погоде - пишите или сюда или в личку.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Техничка » Собрание Админов