Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Ишейка » Ишем Лошадей и всадников.


Ишем Лошадей и всадников.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Ишу!!!

0

2

Ишу того кто сможет совладать с оим ужастным характером!

0

3

исчу себе лошадку))))

0

4

Хе...Я тож ищу всадника.....только учтите - я холодная...
Задницу отморозите....)))

0

5

Zero
Мож я? :D

0

6

:lol: Lucifero они скорей к тебе приклеятся!

0

7

ищу себе лошадь,умную послушную добрую

0

8

ищу хозяина.Желательно не мучителя))

0

9

Ганибал
хорошо)

0

10

:D Листра тебе Лейла подходит она не мучитель.

0

11

Ганибал
офф:главное чтобы сюда Аллан не пришел :D
Лейла
???

0

12

Листра
давай)

0

13

Листра если он и прийдет то лезть не будет! Ты видела как я его там отшил с братом что он уже там и не заявляется а тут то темболее!!! :lol: 

а еше Zero где встретимся то?

0

14

А и впрянь где Аллан то?

0

15

Ганибал
офф:а он уехал сейчас куда то!Он мне в личку писал что уезжает го скоро вернётся чтобы мы все не расслаблялись :lol:

0

16

Листра приходи на границу со светлым кланом

0

17

От не повезло! А ты его сюда заташи! Я ему покажу где раки зимуют! Нет больше милого жеребца!

0

18

Ганибал
Хех)Придёт он не бойся)Ты вон Лейлу попроси она его в реале знает пусть ему даст ссылку)))

0

19

Лублю над кемнибуть поиздеватся!

0

20

офф:что он вам всем такого сделал?

0

21

Лейла
у него спроси!

0

22

Ты что издеваешся! Он избевал мою сестру! Поимал моего брата! И тисячу раз пытался убить Листру!

0

23

Да уж весело)И вы его ненавидите всей компанией теперь?

0

24

Да на него ополчилось пол форума!

0

25

Ага чёт он мне подобное рассказыал что он нашёл форум и дертву и теперь на форуме не так скучно)))

0

26

Обещай мне что он не будет твоим лафф если придёт сюды!!!!

0

27

почему нет? :lol:

0

28

Да потомучто ей прийдется терпеть его каждый день! А у меня покачто с одним пареньком дел хватает!

0

29

:lol: потерпит

0

30

Хны-хныы......У меня нет наездника!...Хны-хныыы....

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Ишейка » Ишем Лошадей и всадников.