Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Ада » Странное место в сердце гор.


Странное место в сердце гор.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Самое странное место на всей територии, тут два водопада один из лавы и возле него выженная земля, а другой обычный водопад и возле него цветы и зеленый лужок.

0

2

Подошла к обычному водопаду и осмотрела его
МСЛ. Дам кисловато...

Подошла к зелёному лужку и начала капаться в нём выискивая полезные травки, вот Фестре повезло и она нашла участочек где росли магические травки, набрав себе большой пучок Фестра решила отнести его к себе и заныкать

0

3

Жеребец пришол сюда и за горами на него пролился свет от которого он не отворачивался, на одной половине его тела отражался свет а на другой тень, он лег также на середине между водопадами но впервые од его копытами не прожгласт земля, его отвлекло что - то блестяшие там где был водопад, подойдя он увидел половину медальена, он был похож на лошадиную голову кремового цвета, затем он начал искать там где был водапад лави и нашол такойже самый только голубого цвета(см картинку там где Рега)
- Ну и что это значит? Жеребец медленно соединил две части и они уже не распадались, на медалбене было написанною *Даже имерая не сдавайся*
- Любопытно. Жеребец одним движением накинул медальйон и на шее нового хозяина он стал более ярким.
- Ладно.... пойду я. Ганибал ушол.

0

4

Прискакала сюда вместе с Ринаром

0

5

Ринар подошел к лавине и почувствовал прохладу

0

6

Стояла на лужайке и пощипывала травку

0

7

Ринар фыркнул и неожиданно для себя спалил кв. метр травы около себя.

0

8

Сегодня Сум была без снаряжения. Она подошла к лавине и осмотрела её, но резко повернулась и стала щипать травку.

0

9

Заметив незнакомую кобылу, с подозрением покосился на неё

Отредактировано Ринар (2008-01-04 19:56:49)

0

10

Сум тоже покосилась на жеребца, но её пофиг было как на неё смотрят другие.

0

11

Поняв, что он здесь никому не нужен, жеребец лег и начал грустно всматриватся в замысловатые узоры перетекающей лавы.

0

12

Увидев его она невыдержала и подошла к нему.
-Привет я Сумеречная или просто Сум, а ты?

0

13

Услышав незнакомы голос, Ринар вздрогнул и вышел из транса. Он встал и представился : "Ринар."

0

14

-Я тут у вас недавно! Нехочеш мне покозать тут что-нибудь?

0

15

Сумеречная
Ринар фырнул : "Я тоже тут не старожил.Сам пришел недавно"

0

16

-Ну ладно возникать небуду.
Сум щипнула травы, а под её копытами трава становилась чёрной.

0

17

Как хочешь. - ответил жеребец и отвернулся

0

18

Шандрис впервые увидела это странное место. Но ей очень нравилось наблюдать с высоты за происходящим. Тут был слышен каждый звук, и вскоре она не выдержала и неожиданно спрыгнула с утеса. Ей сначала показалось, что она подвернула ногу, но после увидела удивленные лица наблюдателей и сказала:
- Извините, я не хотела вас испугать!

0

19

Обернулся на незнакомый голос и стал с интересом рассматривать кобылу.

0

20

Шандрис уловила взгляд жеребца и ,все еще чувствуя некоторое неудобство, тихо спросила:
- Тебя как зовут? Меня Шандрис.
В тот момент Шандрис от чего -то стало вдвойне не удобно.

0

21

Ринар резко встал
- Ринар
Представляться неизвестным кобылам 2 раза за вечер было как-то странно

+1

22

Шандрис захотело было улыбнутся, но вспомнила, что она видет Ринара всего лишь несколько минут, сдержала улыбку. Воцарило молчание. Шандрис вдруг заметила, что никогда еще не видела лошадей с огненной гривой и чтобы как-то поддержать беседу, спросила:
- А ты, наверное, из клана Ада?
Ей стало как-то неловко.

Отредактировано Шандрис (2008-01-06 20:00:31)

0

23

- Да
Спокойно ответил Ринар и поинтересовался:
- А ты откуда?

0

24

Шандрис была очень довольна, что они разговаривали, ведь больше всего она боялась того, что им будет не о чем говорить.
- А я одиночка? Я тут впервый раз. А у меня сестра из клана Ада. Может быть, ты ее знаешь, ее Сумеречная зовут?

0

25

- Хм.. знаю. Она где-то здесь была... - он обернулся и найдя Сумеречную зглядом вновь посмотрел на Шандрис и кивнул - Ну я же говорил!

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Ада » Странное место в сердце гор.