Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Луг » Луг конопли


Луг конопли

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ну я понял куда он! Жеребец переместился.

0

32

*появился на лугу,к счастью кроме единорога там никого больше небыло и она стал крастся к ней*

0

33

*Листра наконец пришла в себя и увидела человека,она едва заметно улыбнулась и отнесла его на 10 метров дальше*

Отредактировано Листра (2007-08-09 20:31:19)

0

34

-Ах так,ты решила пошутить*удлинил верёвкуи накинул ей на шею*

0

35

-Мило....*Кобыла махнула головой и верёвка оказалась на шее Аллана* :lol:

0

36

*Аллан снял верёвку затем перенёсся к кобыле и схватил её за длиную гриву*

0

37

Хех даже магия не нужна*согнула копыто и двинула им чуть вперёд*
офф:детей я тебя теперь точно лишила :lol:

0

38

Ну всё*прокричал он,затем поднял руки вверх и из под земли вышел огромный столб воды,Аллан пустил его на кобылу*

0

39

*направила рог на аллана и вода пропала зато в мальчишку попал луч света*

0

40

Жеребец вновь перенесся сюда на тоже место на котором было все отлично видно.
- Ну вот это шоу! Жеребец заржал.

0

41

Хех кстати с шаром идея хорошая)))*бросил в кобылу огненый шар*
офф:сама ты дура!

0

42

Блин достал ты меня!!!*подняла человека в воздух и прикрылась им от шара*

0

43

- Сильно.... жеребец сморшил морду.
- Ей! А может вы уже перкратите!!! Тут кое - кто ждет вот этого человека в загоне!!! Жеребец остановил время и схватив человек перенес его в загон.

0

44

*Листра спокойно выдохнула и легла на землю,коноплю она больше жрать не стала*

0

45

*Листра решила прогулятся так делать было всё равно нечего*

0

46

когда они прилетели на луг конопли Alice слезла с лошади Lucifero
а у тебя есть семья спросила Alice волнующимся голосом

0

47

*Лю резко опустилась на поле и трава моментально покрылась льдом*
-Да...Конечно есть
*Повернула голову к Alice*

0

48

Alice опустила взгляд в землю... тогда лети туда куда хочешь раз у тебя семья я не буду тебя мучать-сказала Alice если я тебя забиру в загон то ты будешь страдать а я этого не хочу.так  что ты свободна...сказала она и потихоньку пошла домой...

0

49

*Фыркнула*
-Постой..Ты разве никогда не слышала о призыве лошади?Если ты хочешь чтобы я была твоей лошадью,я могу жить на воле,а ты призовешь меня при надобности.

0

50

Alice повернула голову нет не знала я просто здесь недавно появилась и всё тогда довай ты будешь моей лошадью она обняла её за шею села на неё -отвези меня домой Lucifero пожалуйста

0

51

-Хорошо..
*Лю взмыла в небо и полетела к дому Alice*

0

52

Девушка прибежала и села в траве. Она выложила содержимое мешочка на землю и разложила.
Так. Перо
Сказала девушка положив перо первым.
Пара Золотых
Сказала девушка Огромной радостью.
И красивый лласкуток похожий на волосы голубого единорога.
Поправила чёлку.
Пару золотых начтонибудь поменяю.А другое использую как ингредеенты для зелий.
дЕВУШКА РАСПЕХАЛА ВСЁ ПО КАРМАНАМ БРЮК. вСТАЛА И ПОБЕЖАЛА ЧТОНИБУДЬ КУПИТЬ.

0

53

*Кобыла прибежала на луг которого еще не видела никогда.Она посмотрела на коноплю и сорвав один листочек стала активно пожирать зеленую траву.Кобыла наелась и стала икать."а это еще что?"Подумала кобыла и вспрыгнула.Она заржала,но вместо этого у нее получилось"ИиииИкииии"Кобыла фыркнула и начала ходить по полю вздрагивая во время иков.*

Отредактировано Киара (2007-09-19 21:27:18)

0

54

*Зашла на луг.* Не самое приятное место для прогулок. *Вдруг услышала икание или что-то вроде этого. Пошла на звук и увидела лошадь, смешно ходившую и вздрагивающую от приступов икоты. SeLLa не смогла сдержать смеха.*

0

55

*Кобыла посмотрела  удивленно на девушку и снова икнула.Потом стала снова ходить по лугу только водя носом по конопле.*

0

56

На выпей, это поможет. *Девушка подошла к лошади и протянула ей бутылек с лекарством от икоты* Не бойся меня. *Как можно милее сказала она*

0

57

*Кобыла фыркнула и отошла на шаг от девушки,потом попыталась взять бутылек губами,Но он выпал.Кобыла испугалась и снова с жутким иканием умчалась в самый конец луга.На этот раз она заржала и перестала икать.Кобыла аж на дыбы встала от радости.*

0

58

*SeLLa засмеялась* Бутылек помог, хотя и не так, как я предпологала

0

59

*Кобыла стукнула копытом и стала валяться в траве.Ей было хорошо.Ничего не хотелось.А запах ей нравился больше всего вот она и прибивала его к себе.*

0

60

*Девушка села на ближайший валун и стала наблюдать за лошадью. Лошадь была грациозна, даже когда валялась в конопле. SeLLa любила лошадей и восхищалась ими...*

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Луг » Луг конопли