Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Луг » Луг конопли


Луг конопли

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

.....

0

2

*Лю пришла сюда.Конопля и прочая трава замерзала под копытами кобы...Немного побродив по полю,кобыла легла и задремала.Пока Лю спала она не могла контролировать свои силы и в результате большая часть поля покрылась льдом и снегом*

0

3

*Аллан пришёл на луг всё было покрыто снегом,он укутался в лёгкий свитер и подошёл к кобыле,затем накинул ей на шею лассо*

0

4

*Почувствовала на шее что то постороннее и проснулась.Лю огляделась по сторонам и увидела человека.Коба поднялась с земли и заинтересованно посмотрела на парня*
-Это что?

0

5

-Это лассо*он улыбнулся и дёрнул верёвку*-Идём

0

6

*Фыркнула и пошла за парнем*
Мсл:Хм...Мне его заморозить?Или задавить?Или...или просто послушно идти за ним?...Что то не хочется мне его убивать,но помучать можно....
*Кобыла хитро улыбнулась..Поднялся холодный ветер...*

0

7

Жеребец пришол и увидел что все заморожено.
- Лю. жеребец улыбнулся но улыбка пропала когда он увидел еше следы, он всполыхнул огнем и всем момент растаяло.
- Ша посмотрим! Жеребец убежал.

0

8

Прижав уши он лег на скале и наблюдал как парень тянул Лю.
- Ну и что он будет делать? Жеребец ухмильнулся.

0

9

*Листра прибежала на луг,но прямо около него она остановилась,дело в том что там был человек!Ладно если что я справлюсь подумала она и пошла вперёд,жеребца она не заметила*

0

10

*Листра уже наклонилась к траве как вдруг краем глаза она приметиоа чёрного жеребца,страх пробежал по её телу,он был из клана ада,она понимала что он ничего не сможет ей сделать,апотому начала медленно поглощать коноплю :lol: *

0

11

Офф:О боже...Поглощать коноплю....Нимагу....Ща лопну...

*По полю пробежал холодный ветер..Когда Аллан отвернулся от Лю,она применила свой любимый приём...На беднягу Аллана выпал целый сугроб снега..Лю тихо захихикала*

0

12

Прискакала сюда.Осмотрела всех кто тут был.Светлая которая вызывала неприязнь,Лидер клана Грозы,лучшая подруга Грозы и человек.Фыркнула.

0

13

:lol: *листра подняла голову и увидела но во прибывшую,то что она была тёмная Листру не обрадовало*-Тут становится темно*прошептала она громко хрустя коноплёй :lol:  :lol: *

0

14

Листра написал(а):

Тут становится темно*прошептала она громко хрустя коноплёй*

офф:Экстрим! :lol:

Посмотрела на светлую и фыркнув зло сверкнула глазами.

0

15

Гроза
*и на всякий случай выставила рог вперёд*-не приближайся ко мне!
офф:дожевала коноплю :lol:

0

16

Листра
Усмехнулась и сказала:
-Нужна ты мне очень!

0

17

Жеребец только вздохнул.
- ох как мой клан тянет в неприятности! Ох как тянет!

0

18

Гроза
*Листра фыркнула и стала хрустеть новой порцией конопли :lol: :lol:  :lol: *

0

19

Листра
Отвернулась от глупой кобылки и фыркнув стала о чем-то мечтать.

0

20

Хрум Хрум
офф:всё скоро буду совсем никакая  :lol:   :lol:

0

21

*всё потемнело в глазах и перестало быть грустно,тёмные вокруг уже не пугали....Было так хорошо.....*

0

22

*Вылез ис сугроба и вдруг...он увидел единорога,то что кобыла ведёт себя странно он не заметил,она быстро выхватил вторую верёвку и двинулся к кобыле,не забывая про вторую лошадь*

0

23

- У..... как интерестно! Так никому не вмешиватся в шоу!!!
Офф Аллан вообшето брать себе светлых по уставу запрешенно но попытаться можно хотя потом дебе прийдется ее отпустить или убить.

0

24

Эх ну достал ты меня!*Листра плохо соображая повернулась и пустила в единтсвеное что двигалось(Аллана) луч света*

Отредактировано Листра (2007-08-09 20:05:47)

0

25

*Аллан отбежал и луч пролетел мимо,затем привязал вторую кобылу к дереву и стал готовить верёвку*

0

26

*Начала хихикать.Воспользовавшись моментом переморозила веревку отчего та лопнула,но убегать не стала..*

0

27

- Все происходило у жеребца под носом хотя сам человек его даже и не заметил!
- Знаеш..... думаю тебе ее лучше не трогать. Всетаки сейчас у нее бошка на переворот! Жеребец громко засмеялся.

0

28

*понял что единорог не опасен и может подождать подошёл к ледяной кобыле,погладил её и резко накинул ей на шею цепь,затем переместился с ней в загон*
офф:навсегда не оставлю но на время...

0

29

Следила за происходящим с любопытством.

0

30

*на прощание прожгла Аллану штаны на заднице что вызвало у неё бурный смех и она стала кататся по земле*

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Луг » Луг конопли