Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти


Озеро Грусти

Сообщений 61 страница 90 из 791

61

Зло забила копытом смотря на черневшее поле
МСЛ. Не нравится мне всё это...

0

62

Офф:Уделаешь?Эт ты о чем???
*Лю просто стояла и разглядывала чёрное поле.*
Мсл:Если понадобится помощь Ганибал скажет об этом...А пока..лучше постоять в стороне..

0

63

офф: я в хорошем смысле этого слова)))

0

64

Офф: А у этого слова есть хороший смысл? ))

0

65

Фестра
офф: конефно)))))

Улыбаясь взглянул на кресты и вынул из сапога ножик. Подошел к полю и разрезал его. Вышел. Поле тутже заросло обратно

0

66

Zero
Недоверчиво посмотрела на него.
МСЛ:что он будет делать дальше?Мне это совсем не нравится!

0

67

Фыркнула смотря на Зеро
МСЛ. Ну и что же он затеял?

0

68

Улбка спала, лицо стала претворчиво серьезным. Вокруг парня закружили черные полосы.

0

69

*С полным спокойствием смотрит в упор на парня*
Мсл:Ну?Что ты сделаешь?

0

70

Zero
Опять сделала защитное,огненное поле вокруг себя.Грозу почти не было видно.зато она все видела что происходило на Озере.

0

71

Фестра лишь улыбнулась смотря на Зеро
-Ну и что ты сделаешь? - со спокойствием в голосе спросила Фест

0

72

Плюнула на все и убрала поле.С полным спокойствием сказала человеку:
-И че ты сможешь нам сделать?

0

73

Два огромных крыла раскрылись за спиной парня. Удар о землю и Зеро взлетел в воздух. Закрыв глаза он завис в воздухе.

0

74

С ухмылкой наблюдала за полётом Зеро

0

75

Zero
Усмехнулась и покачала головой.
-Видимо ни что!

0

76

*Тряхнула головой.Настроение Лю снова резко сменилось и она,взмахнув недавно выросшими бирюзовыми крыльями поднялась в воздух и улетела отсюда на другой берег озера*
Мсл:Все равно я тут не буду полезной...

0

77

Lucifero
Посмотрела вслед улетающей подруге.

0

78

- Я не сделаю ваим ничего если вы не тронете этот щит и не вмешаетесь в нашу драку. - встал на поле

0

79

Zero
-А если мы тебя не послушаем?

0

80

- Вам же будет хуже. - легкий оскал

0

81

Всё это время Фест стаяла в стороне и внимательно слушала
-Допустим мы не будем мешать, но... - кобы улыбнулась не докончив фразы
-Да и за чем, это ваш поединок
МСЛ. Если Ганибалу нужна будет помошь он скажет

0

82

Офф: Мдя, пожалуста меня не трогать пока.....я на часика 3 уйду

0

83

Zero
-Хорошо,мы не будем вам мешать...-сказала Гроза
МСЛ:если Ганнибалу нужна будет помощь то он сам попросит

0

84

Офф Вы че блин! Он меня тут усепил а вы ждете удобного момента!!!!!! Ну нефигасе друзья!!!!! Зеро ну ты ответиш! По голове он меня гладит! Все!

0

85

- Ой..... Бошка! У Ганибала трешяла бошка.
- Ох я урою этого гада!  Жеребец медленно поднялся на ноги но всеше стоял неуверинно а ноги подкашивались, усыпляюший газ и яд дали збой и по этому жеребец быстро поднялся на ноги.
- Ох и гад! Жеребец мотнул головой и окончательно пришол в себя. Он увидел как парень стоял возле шита и со всей дури легнул его по спине так что тот отлетел на несколько метров. Жеребец яростно выскочил из поля смотря на Зеро.

0

86

Решив действовать Фестра подняла прямо под ногами Зеро гейзер так что он сбил с его с ног.

0

87

*Решила вернуться на озеро..Тем более теперь Лю ни сколько не боялась несдержать силу..Увидев зеро издалеко Лю тряхнула гривой и в него полетела целая куча острых ледяных осколков..Коба приземлилась на берегу..*

0

88

*Листра прибежала сюда,но долго задерживатся она не собиралась,увидев как все набрасываются на одного человека она улыбнулась и сказала вслух*-Совсем бесшабашные эти тёмные!Интересно они по одному не смогут справится с человеком?*и побежала дальше*

0

89

Ганибал
офф: менЯ в нутри купола нет!

0

90

Фестра с ухмылкой посмотрела на Зеро
-Парень, теперь это не только ваша битва - улыбнулась

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти