Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти


Озеро Грусти

Сообщений 1 страница 30 из 791

1

...

0

2

*Листра подошла и попила воды,было грустно и жутко скучно,чего она больше всего не переносила,но главное было одиноко!*-У теня не будет друзей*тихо повторила она,эту фразу сказали ей совсем недавно когда она сказал одному жеребцу что хочет найти друзей,Листра расстроилась и стала наблюдать за птицами которые играли на берегу*

0

3

*Листра встала и ушла*

0

4

Жеребец порысил сюда и лег и воды закрыв глаза но он не спал.

0

5

Жеребец попил воды, но грустно ему не стало.
- Я полон жизни! Ганибал смотрел на свое отражение.

0

6

Придя на Озеро Фестра бросила пучок собранной травы под куст, а сама пподошла к озеро так что её копыта омывала вода, заметив Ганибала Фестра поздоровалась
-Привет - и на этом любезности закончились Фестра всё дальше и дальше заходила в воду

0

7

Жеребец краем глаза помотрел на Шаманку и вновь смотрел в озеро, что - то его черезвчайно заворожило!!!

0

8

Не обращая внимания ни на кого Фестра полностью вошла в озеро и слилась с ним на пару мгновений...Но вот уже видно нормальную Фестру. Кобыла вышла из воды с грустью посмотрела на озеро и легла около берега опустив морду к воде

0

9

*Появилась на берегу и подошла к воде..Заметила Ганибала и Фестру*
-Приветствую вас..
*Кобыла отпила воды из озера..Грустнее ей не стало..Но вот вода на два метра от неё превратилась в лёд...Дальше Лю удержала свои способности..Потом кобылка зашла на замёрзший участок озера и нагло легла.*

0

10

Жеребец потихоньку начал подходить к воде, но одно было странным он не заходил в воду а шол по воде! Он был также завороженым и встав на середину озеере вновь смотрел в глубь.

0

11

-Привет.... - ответила Фестра Лю не смотря на неё. Фестра загрустила и с её гривы полились ручейки воды стекая в озеро

0

12

Фест заинтересовалась что делает Ганибал и повернула голову в его сторону, наблюдая за ним.

0

13

*Тяжело вздохнула..Смотрит на Ганибала..*
-Ты идёшь по воде..Хм..как мило..некоторые лошади могут ходит по этому озеру..
*Лю стукнула копытом по льду и поднесла морду к краю ледяного островка,к воде.На дне чтото заманчиво блестело..Каким то странным голубоватым сиянием..Как быдто маленькая звезда...Лю стало интересно..*

0

14

Под копытами жеребца бутто кружили небольшие водовороты.
МСЛ Почему? Что? Как?!

0

15

Жеребца резко затянуло в воду.

0

16

Фестре встала и поспешила на то место где только что был Ганибал. Фестра ступала по воде как по земля. Дойдя до того места Фест посмотрела в глюбь водоворота.

0

17

Жеребец выскочил из воды как ошпареный, его грыва была не огненная и наоборот синяя в зубых он что - то держал.
- И какое лихо меня туда понесло!? Жеребец отряхнулся и грива начала периливатся синим и красным пламенем.
- А это что? жеребец опустил на землю красивое ожерелье похожее на жемчуг голубого цвета.

0

18

*О_О...*
-Вау...Ганибал под водой...
*Лю снова посмотрела вглубь воды и снова голубая звездочка влекла её к себе..Кобыла осторожно нырнула...Странно,но вода не замерзала,прикасаясь к ней..Лю держала свои силы....Глубина росла...В конце концов Лю доплыла до голубого сияния...Им оказался медальон...Кобыла схватила его в зубы,вынырнула на поверхность и положила его на льдину...Поднялась на льдину и удивлённо посмотрела на Ганибала...Он нашел ожерелье.*

0

19

- Ктонибуть знает что это такое!? Крикнул жеребец кобылам.

0

20

Фестра как завороженная смотрела сначала на Ганибала, а потом на ожерелье. Чемчуг отливался в её глазах....Фест стукнула копытом в ожидание и рядом с ним вырвался гейзер
-Красивое... - посмотрела на ожерелье

0

21

Поиск кошмара привел его сюда - как ни странно, но в следах разобраться было можно. Сев немного дальше от того места, гда находились лошади Зеро начал наблюдать.

0

22

-Я...я не знаю..ты нашел ожерелье..у меня медальон...
*Лю взяла медальон в зубы,подошла к Ганибалу и положила медальон на землю...Тут она увидела гравировку на медальоне.....*
-Fac fideli sis fidelis...,-прочитала она вслух...

0

23

Жеребец посмотрел на кобылу.
МСЛ Лю что - то нашла и не обидется! Жеребец взял ожерелье и одел его на шею Фестры.
- Оно твое. Жеребец улыбнулся но потомон резко прижал уши начал ходить кругами.

0

24

Непроизвольно хихикнул наблюдая за всем этим. Дроу незнал ничего о чуствах и поэтому не мог оценить их. Осторожно содрав листик с куста стал мять его в руках

0

25

*Лю прекрасно знала латынь и быстро перевела надпись*
-Будь верен тому, кто верен тебе.....Странно..С каких это пор драгоценности лежат в озере...
*Лю внимательно смотрела на камень,излучавший голубоватое сияние...Вдруг он стал бирюзовым...Ловким движением Лю одела медальон на шею.Цепочка,раньше казавшаяся слишком маленькой для лошадиной шеи растянулась под нового хозяина..*

0

26

- Человек....... Прошипел жиребец сквозь зубы, затем его тонкий слух уловил как он сорвал листок и начал его мять.
- Бутте осторожны. Прошипел жеребец кобылам.
- Ни при какких обстаятельствах не вмешивайтесь! Добавил жеребец исчя глазами любое движение.

0

27

Непонимающем взглядом посмотрела на Ганибала
-Спасибо - смогла лишь выдавить она слегла улыбнувшись
- Только надо ещё разобраться, что это...- Феста перевела взгляд на Зеро

0

28

*Подняла голову*
-Мне это надо?...Когда меня это не касается я лезть не буду......
*легла под большим дубом,листья которого сразу покрылись инеем..Лю внимательно начала смотреть на медальон..Он был необычным..*
Мсл:Когда я его нашла он был голубым,а теперь бирюзовый...Хм..Значит подстраивается под хозяина..Но..кто был его прошлым владельцем?
*Кобыла пристально смотрела на медальон,вдруг к ней пришла идея...Лю тряхнула гривой и на медальон полетл осколок льда...медальон раскрылся..*
Мсл:хм..значит это не просто медальон..
*Внутримедальона был маленький бирюзовый светящийсяшарик..Лю поднесла к нему морду и вдруг шарик озарил бирюзовым сиянием всё вокруг...Кобыла почувствовала на спине что то новое...Коба повернула голову и увидела....крылья...*
Мсл:Крылья?..Медальон,дающий крылья???
*О_о......*

0

29

Зеро ухмыляясь смотрел на лошадей. Улыбка становилась все шире, когда он чуствовал на себе взгляды.

0

30

Жеребец вниательно смотрел в одну точку там где был Зеро, из ноздрей шол дым а его змеиные глаза пытались уловить любое движение.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти