Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти


Озеро Грусти

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

Иллюзия посмотрела на всех присутствующих, а затем ушла с озера.

0

782

*повернулась к жеребцу,в глазах появился непонятный огонёк*-Я стараюсь радоватся тому что имею*она опустила глаза*

0

783

*Лошадка пришла на озеро и посмотрела на больших тёть и дядь*-Здравствуйте!

0

784

*увидела жеребёнка и улыбнулась*-Привет малышка

0

785

DarkAngeL написал(а):

А я же летать не могу еще мам

*Нахмуришься...Медальон на шее засветится голубоватым сиянием и появится Десперанто..Короткий взгляд и..крылья на спине Ангела стали гораздо больше..*
-Ну вот сейчас и научишься...Правда это не твои крылья,но всё будет хорошо..
*Взмахнешь крыльями и поднимешься в воздух..Бросишь взгляд на крылья Ангела и..малышка окажется в воздухе рядом с тобой..*
-Пока что крылья под моим контролем,мало ли не удержишь..

0

786

Листра
-Здравствуйте тётенька))*Подошла к кобыле*

0

787

Anger пришол сюда и начял пить воду. Напившись он лёг под деревом и закрыл глаза.

0

788

*осмотрела новоприбывшего*-Привет!

0

789

Конь встал.
-Ну и тебе привет.-сказал он  смотря в воду.
В воде что то блеснуло и конь отпрянул. Но любопытство взяло верх. Anger зашол в оду и задержав дыхание вынул что то из воды. Это был амулет. Примерно с пятирублёвую монету. С зёлёными перьями. Медальём как то сам собой скользнул ему на шею. Anger недоверчиво заржал. Амулет сверкнул и из него вышла кобыла. Чёрная с зелёной чёлкой.
-Я Грен. Я дух пророды и этого медальёна.-сказала она кланясь-теперь ты мой повелитель.
Anger моргнул.
-Дух природы? А я лесной пегас...
Дух кивнул и превратившись в зелёный дымок скользнул обратно в медальён.
-Если я буду нужна, только позови. Кстати. Как тебя зовут мой друг?
-Anger.-сказал пегас очумев.
Медальён замолчял.
-Вот те на...

Отредактировано Anger (2007-09-03 21:28:54)

0

790

*она лишь улыбнулась*
МСЛ:какие то они все не очень дружелюбные

0

791

-Эм... И что это было?-Спросил Anger у неизвестно кого.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти