Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти


Озеро Грусти

Сообщений 31 страница 60 из 791

31

Фестра оглядела Зеро и Ганибала
МСЛ. Опять поединок?

0

32

Ухмылка выпустила правый клык. Парень кинул листочек в сторону Ганибала и выпрямился. Длиная белая коса развилась на ветру. Кроваво красные глаза сверкнули.

0

33

Серезная морда Ганибала медленно переходила в ужастный оскал.
- Опять заявился, хочеш взять реванш!?

0

34

- Конешно. - клыки сново увеличились в размерах. Зеро спокойно пошел сквозь траву к песочному берегу

0

35

- А зря..... Прошипел жеребец и кинулся на дроу.

0

36

Перед носом кошмара отпрыгнул в сторону и достал дымовую шашку и нацепил очки. Кинул в Ганибала

0

37

Прискакала сюда.
-Опять человек!-зло прошипела она.

0

38

Жеребец резко затормозил и встал на свечю, он резко отпрыгнул из облака и встал возле кобыл, сейчас он был больше озабочен их безопастностю.

0

39

- В наше время от них не избавишся! Ответил Грозе и улыбнулся.

0

40

Улыбка стала еще более демонической. Стал подбрасвать очередную шашку в руке. Кинул усыпляющую шашку в них

0

41

С интересом наблюдала за Ганибалом. На всякий пожарный Фестра выпустила ещё один гейзер

0

42

Ганибал
-Это точно,но все же можно попробовать!Если что могу помочь,я уже пару прикончила-зло сверкнув глазами глянула на человека.

0

43

Zero
-Ты меня достал парень!-выкрикнула Гроза и встав на дыбы со всей силой опустилась,так что копыта вошли в землю.Прозвучал грохот и по земле пошла огромная огненная трещина.Трещина сделала круг вокруг человека и остановилась.Трещина начала расширятся и вскоре это была уже пропасть с кипящей лавой.

0

44

- Пока и сам разберусь!!! Жеребец увидел как тот кидает в кобыл шашку и збив одну с ног и отолкнув от тудого сам влетел в дым.
- Черт!! Жеребец выбежал и начал сильно кашлять.
- только не лезте!  Фиркнул жеребец продолжая кашлять.

0

45

- Гроза не лезь! Крикнул жеребец, сейчас ему как - то не здоровилось.

0

46

С легкостью подбежал к Ганибалу и резко воткнул ядовитый клинок с усыпляющим ядом.

0

47

Ганибал
-Он кинул в меня шашку!!!Урод!

0

48

Zero
Зло фыркнула.высунула длинный змеиный язык и шипя сказала:
-Проблем хочешь?-на всякий случай сделала вокруг себя огненное,защитное поле.

0

49

Офф Меня с компа гонят! Буду через час мож меньше

0

50

*Смотрит на это всё..*
-Ну уж нет,человек,....
*Лю взмахнула гривой и в Зеро полетела куча кусков льда.*
-За Ганибала ответишь!
*Кобыла ударила копытом по земле и в Зеро снова полетела куча ледяных осколков*

0

51

Фестра откашлялась и еле еле смогла устоять на одном месте и не броситься на Зеро
- Он у меня ещё получит - зло сказала Фест

0

52

Ганибал
офф:жаль...

0

53

Жеребец оскалился и рухнул всем весом на парня так что тот и пошевелится не сможет!
Офф Если когда прийду буду в загоне то я тебя блин урою понял!!!!!!!

0

54

Фестра сделала вокруг себе неприступные гейзеры с замораживающей и сгорающей водой и терпеливо выжидала удачного момента

0

55

Ганибал
офф: спасибо за добрые слова.

Прочитал заклинание и кошмар подлетел в воздух. Поднявшись вытянул перед собой правую руку и выпустил крест. Вокруг дроу и Ганибала образовалось черное поле

0

56

Огненное защитное поле продолжало гореть вокруг Грозы.

0

57

Zero
Кинула в черное поле пару огненных шаров.И немного разбила его.

0

58

Надоевши просто так стоят и гнить на одном месте Фестра переменулась с ноги на ногу случайно попав гейзером в чёрное поле
-Упс - Фест посмотрела что сотворила

0

59

Вытянул вторую руку и отпустил еще один крест. Поле начало чернеть и за ним уже нечиго не было видно. Кресты выпали из рук, но остались висеть в воздухе и поддерживать поле.
- Ты бы сказал им чтобы не вмешивались. Я их уделаю, но только после того как разберусь с тобой. - нежно погладил коня по голове

0

60

Zero
Слух у Грозы был чуткий и зло фыркнув она тихо но зло проговорила:
-Пусто только тронет меня или кого-нибудь другого из нас!Я ему покажу где раки зимуют!

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро Грусти