Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Горы и холмы » Высокий холм


Высокий холм

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

жеребец резко вскочил и окатил Лю шорячим паром заставив ее принят ее обычный вид. Жеребец вновь стал собой.
- Спасибо за помошь. Его подхватил его борд и он взмыл в небо.

0

92

Фестра начало картинно расхаживать вперёд и назад. Придумывая план Мести(хих)

0

93

*Отряхнулась..Вокруг Лю появился снежный буран...Кобыла взмыла в небо и..исчезла из виду...*

0

94

- Зря стараешся! крикнул ганибал Фестре лежа на своем воздушном борде.

0

95

-А ты у нас и мысли читать умеешь? - удивилась Фес и взмыла в небо остановившись рядом с Ганибалом , скорчив ему рожу

0

96

- Ах тыж! Жеребец вскочил и вывергнул из пасти огонь как дракон на Фестру.

0

97

Успела пригнутся и огонь прошёл мимо неё
-Во бяка то! - обиженно сказала Фес и пульнула в Ганибала кинжалами

0

98

*Лю парила рядом с облаками..Высоко..Холодно..Прекрасно..Свысока она видела всё...Как бесились над холмом Ганибал и Фес....Как птицы летали ниже кобылы...Холодный ветер теребил перья в крыльях Лю..Тут в голову кобе пришла мысль....Прямо под холмом была большая яма...Лю послала туда огромный кусок льда,который сразу закрыл эту яму.....Полкчилось подобие ледового катка......Лю спикировала прямо на лёд,успев стать Десперанто..Острые копыта пегаса наделали кучу ледяной крошки и громкого шума...Лю легла на лёд и стала смотреть в небо,где Ганибал и Фес продолжали беситься...*

0

99

Жеребец увернулся.
- Сама не лючше! Жеребец пустил в кобу ледяные осколки а за ними сразу огненые шары.

0

100

Растопила огненные осколки огнём, а огненные затушила водой
-Ладно всё, мир? - посмотрела на Ганибала квайными глазками

0

101

*Лю стало скучно..Одним взмахом гривы она сделала перед собой большую полуметровую сосульку...Коба с озадаченным видом начала её грызть..*

0

102

Жеребец посмотрел на Лю.
- Что ты делаеш? С любопытством сказал Ганибал.

0

103

*Оторвалась от сосульки*
-Не знаю..Просто грызу сосульку..
*Лю поднялась со льда и посмотрела на сосульку,торчавшую из земли*

0

104

- Только зубы портиш! Сказал Ганибал и лег на борд.

0

105

Фестра спикировала вниз и призимлилась рядом с Лю
-Как сосулька - поинтересовалась Фес

0

106

- Наверника не вкустно. Сказл жеребец смотря вниз.

0

107

- А фиг её знает! - улыбнулась Ганибалу и легла под большой дуб

0

108

-А по моему нормально...
*Лю еще раз посмотрела на сосульку и она стала немного розовой*
-Никто не запрещал мне делать мороженное...
*Лю взяла сосульку в пасть и легла*

0

109

- НУ как хочь! Жеребец отлетел и лег на облако, было мягко и хорошо, он осматривал свои крылья.
- А почему у нас меняется внешность?

0

110

-Медальен

0

111

- Я знаю что медальен но почу он меняет нас?! Зачем и ради чего? Жеребец посмотрел на свой.

0

112

-Хм, это уже другой вопрос....думаю духи могут ответить на него

0

113

-Он меняет нашу внешность для наших нужд...
*Лю снова укусила сосульку,которая теперь была с малиновым вкусом*

0

114

- Но например мне хорошо жилось и с прошлой внешностю! Буркнул жеребец.

0

115

- Хотя!!! Жеребец вскочил и начал шептать себе под нос  заклинание. Через несколько минут перед ними стоял преждний Ганибал.
- Есть!!! Вышло!!!! Я сново я! Ура!!!!!!!! Жеребец пргал от радости так что казалость шо шас что -то сломает!

0

116

Жеребец встал на борд и улетел.
- У меня встреча! Крикнул и сткрылся.

0

117

*Лю посмотрела Ганибалу вслед и продолжила грызть сосульку,от которой вскоре ничего не осталось..Коба встала с земли,подошла к огромному дубу и почесалась об него...Потом кобыла взмахнула крыльями и улетела*

0

118

Фестра оставшись одна погуляла кругами по озеру и тоже улетела

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Горы и холмы » Высокий холм