Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Горы и холмы » Высокий холм


Высокий холм

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

...

0

2

*Мягко приземлилась на вершине холма и легла на землю..Немного осмотревшись,Лю принялась поедать траву..*

0

3

Жеребец ловко забрался на холм и увидел Лю.
- Привет.

0

4

*Повернулась к Ганибалу*
-Привет..
*Лю улыбнулась*

0

5

Жеребец встал возле Лю и нежно ткнулся в ее шею носом.
Офф Я тебе статус на лидера переделал.

0

6

*Улыбнулась и встала с земли..Лю заметила медальон на шее Ганибала.*
-Ой..А что это?..
*Лю заинтересованно наклонила голову*
Офф:Угу.......))))))

0

7

- Я и сам не знаю! Жеребец снял медальен и тот моментально потух.
- Он состоит из двух половин. Жеребец разделил медальен.
Вот эта была возле водопада и луга. Показал на голову светлой лошади.
- А ета возле водопада лавы. показал на темную голову.
- А вместе.... жеребец соединил медальен и одел на шею.
- они светятся и на них писмена.

0

8

*Присмотрелась к медальону*
-Письмена...Хм..Интересно...В последнее время много кто нашел здесь медальоны и прочие драгоценности..

0

9

- Тут написанно -Даже умерая не сдавайся..... Жеребец опустил голову.
- Мне кажется ети медальеный наша вторая сушность...... наша прошлое которое поддерживает будушие.

0

10

-Возможно...В моём медальоне живет дух пегаса,управляющий льдом.Он мне дал крылья.
*Лю улыбнулась и посмотрела на свой медальон - он так же,как и раньше светился легким бирюзовым сиянием*

0

11

- Я не знаю точно что символизует мой медальен но мне кажется что это мир света и тьмы, может когдатотакое и было.

0

12

-Наверно...Мы многого не знаем о своём прошлом...
*Лю тряхнула гривой*

0

13

- Наверно....... Жеребец посмотрел вниз.

0

14

*Лю ласково улыбнулась и ткнулась мордой в огненную гриву Ганибала*

0

15

Жеребец улыбнулся.
- И еше, зачем тому пареньку нужен я!? Веди это по любому безполезно!

0

16

-Ну ты же конь...Скорее всего он хочет на тебе ездить..

0

17

- Размечтался!!! Еше чего!!!! Фиркнул конь.

0

18

Офф А где Зеро????? Чет сеня его не видно.

0

19

К холму подошла Фес. Решив не мешать Ганибалу и Лю легла в тенёчке под большим дубом

0

20

*Фыркнула*
-Люди слишком глупы для того чтобы владеть лошадью...Они не видят и не понимают многих обычных вещей...

0

21

С дерева начали тихо падать одинокие капли.
МСЛ. Главное чтоб дождь не пошёл
Фыркнула

0

22

- Фестра можеш спускатся. Тихо сказал Ганибал даже и не смотря в сторону кобылы.
- У людей слишком много алчности и они не дооценивают что может зделать лошадь с ними а не только они лошади.

0

23

Фес встала и подошла к Ганибалу с Лю
- Я не помешаю? - поинтересовалась Фестра

0

24

- Нет. ганибал улыбнулся.
- Мы сейчас обсуждаем зачем люди так рискуют ловит нас.
- Ну к примеру тот парнишка! У него за пазухой целая оружейная!Фиркнул Ганибал.

0

25

-А почему бы тебе не подпустить его к себе...Ну например он будет снова ловить тебя..Ты поддашься..А потом..Когда он начнёт доверять тебе....Ты его можешь просто убить...

0

26

-Ты о Зеро? - поинтересовалась Фес

0

27

- Да мы о нем. помните те дымовые шашки?

Офф Лю мы ж с ним пари заключили если он меня в лагерь заташит то он выграл! А мне это не по душе.

0

28

Фестра кивнула головой
-Только знаешь, даже со всеми этими штучками ему не поймать адскую лошадь. И он этого слава не понимает

0

29

- Хм....... А тот газ.... От него я начал кашлять и мне нездоровилось.

0

30

*Лю фыркнула*
-Эти дымовые шашки..Ужас...Что только не сделают чтобы поймать лошадь..Гадость..А этот отравленный кинжал?Тоже радости мало приносит....
Офф:Пардон,я прост забыла....))

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Горы и холмы » Высокий холм