Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Горы и холмы » Высокий холм


Высокий холм

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

- Какой кинжал? Жеребец сморшил морду.

0

32

МСЛ.Кинжал, что то не припоминаю!

0

33

Офф:Ну блин...Там была какая то штуковина отравленная.......

0

34

МСЛ Кинжал,кинжал,кинжал.... Не помню! Я непомню никокого кинжала.

0

35

Офф: Разве, кинжала не было вроде...

0

36

Был клинок...
Вот:С легкостью подбежал к Ганибалу и резко воткнул ядовитый клинок с усыпляющим ядом.
Это Зеро писал..

0

37

-Ни фига се -фыркнула
-Ну и гадость.....этот челочек

0

38

Офф Ты почитай повнимательней!!! Там где он шашки кидает!!!! Етот гад вонзил в меня ядовитый кинжал изза чего я на него и рухнул!!!

0

39

- Что он только не зделает!!! Я помню как он кинул в меня дымовую шашку. Жеребец прокручивал в своей памяти все что произошло.
- Затем он кинул шашку с газом в вас! Я збил одну из вас с ног но сам попал под ее действие и начал кашлять, потом он на меня напал а дальше...... Я рухнул.

0

40

-Ни фига се -фыркнула
-Ну и гадость.....этот челочек

0

41

ООф:Я прост перепутала..Клинок,а не кинжал..Хотя разницы нет..прост одна вещь названа по разному..
*Лю фыркнула*
-То,что он с собой взял - не предел..Я думаю у людей есть что то похуже отравленных клинков и дымовых шашек..

0

42

- Так..... Дымовые шашки,ядовитый газ,ядовитые клинки!!! Что дальше!? Буркнул жеребец.

0

43

-Думаю ничего хорошего.... -ответила Фес

0

44

Ганибал с любопытством посмотрел на Лю.
- Чтго? Что может быть хуже???

0

45

*Задумчиво опустила голову*
-Может быть капканы..цепи...

0

46

- Думаю ты права..... Это только начало, а дальше будет хуже! Жеребец фиркнул.

0

47

Фес недовольно фыркнула вспоминая недавнюю битву

0

48

-Теперь жизнь не такая беззаботная..Нужно отбивать атаки людей...Они пойдут на многое что бы нас поймать..Всё таки между обычной лошадью и кошмаром большая разница...

0

49

Прискакала сюда.Издалека она слышала последние слова Лю.Увидев остальных она кивнула им в знак приветствия.

0

50

Lucifero
Сказала ей:
-Если показать им всю свою силу и доказать что мы сильнее их они отстанут.Может даже придется одного из людей убить!

0

51

*Приветственно склонила голову*
-Да,скорее всего..Но я думаю люди не настолько глупы,чтобы идти на битву со Смертью..У них определённо есть какая то защита...

0

52

- Да зашита у них есть, но мы сейчас не о них должны думать! Мы должны думать о светлых! Ганибал ловкими движениями спрыгнул со скалы и умчался.

0

53

Гроза отошла от лошадей и подошла к дереау.Ветка вдруг над самой головой Грозы хрустнула и упала ей на голову.Гроза фыркнула и отошла от ветки.Она отвернулась.Но вскоре что-то засияло и это привлекло внимание Грозы.Она обернулась и увидела...медальон.присмотревшись она к своему удивлению заметила что на нем изображенна голова пегаса,которым раньше в прошлом была Гроза.Она решила поднять медальон и повесить себе на шею.повесив на шею она заметила что он засветился голубоватым цветом.Никто не видел Грозу,потому что она была за деревом.вдруг из медальона вместе с ветром вышла полупрозрачная.ее прошлая сущность.Она сказала Грозе:
-Помнишь ли ты меня?
-Да,я раньше была тобой!-ответила Гроза.
-Верно!А ты помнишь чем могла упровлять когда была мной?
-Ветром вроде...
-Правильно!Именно ветром.Я хранительница.а точнее душа этого медальона.Когда ты одеваешь его то твоя прошлая сила упровлением ветра и которая сейчас:упровление огнем,соединяются.Это твоя судьба быть наполовину мной,хотя бы в силе.Теперь ты можешь летать и упровлять ветром вместе с огнем!
-Это же отлично!
-Верно,а теперь я возвращаюсь в медальон!
И пегас вернулась в медальон.гроза вышла из-под дерева и подошла к остальным.

0

54

*Лю посмотрела на грозу и увидела у неё на шее медальон*
-И ты тоже его нашла...

0

55

Фестра оглядела холм и ушла

0

56

Жеребец прилетел и спрыгнул с потока который нес его сюда.
- Прикольненько! Жеребец улыбнулсяи пошол даже и не заметив изменения в своей внешности. Он шол мимо кобыл и запнулся об камень упал на бок и тутже подскочил.
- Ауч!!!! Крыло!!! Погодика!!! Ганибал посмотрел на свой бок и там было большое и мошное крыло.
- Стоп! У меня что крылья? Все ответили ему кивком.
- Так.... а на голове у меня три рога? Все вновь ему кивнули.
- Ясно...... Жеребец вскочил как бешеный и начал метатся по кругу неожидав такой странной новости.

0

57

*Подошла к Ганибалу*
-Да ладно..Тебе так идёт..
*Лю тихо хихикнула и провела своим крылом по крылу Ганибала*
-Видимо мы все нашли свои медальоны.....

0

58

Найдя ближайшую лужу тот отскочил и заорал на все територии!!!

0

59

*Хихикнула...Лю знала,что медальоны меняют внешность хозяина...И пока Ганибал от неё отвернулся она взяла внешность Десперанто - голубого пегаса..*

0

60

- Ема е!!!!! Жеребеца осенило и он оскалившись уже скорей не в клыкастой а более милом оскале на свой медальен.
- Только высунтесь от тудого!!! Я убю вас второй раз!!!!!!!

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Горы и холмы » Высокий холм