Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Флудильник » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Здесь можно пофлудить..))

0

2

всем привет))

0

3

Здрасте! Нам нужен еше 1 перс и огранечения сняты! И будем развиватся.

0

4

думаю, скоро появится=)

0

5

Скоро будут! Мы уже и Банер ваш поставили.

0

6

так. Народ я уже начал таскать, так что думаю что скоро форум расцветет

0

7

Так я на 3 форумах прорекламил.

0

8

Ганибал
я тоже

0

9

Хм...... А ож пари заключим?!

0

10

Ганибал
????

0

11

Если меня поиаеш то ты победил, если я тебя проганю то тогда я.

0

12

Хех смешно будет на это смотреть)))

0

13

Ганибал
ок.

0

14

Видели что с Алланом случилось? Вот теперь посудите что будет с ним.

0

15

Zero
бедненький!Мне тебя жалко солнуфко!Ладно он мой враг так что если что можешь расчитывать на мою помощь)))

0

16

ну-ну, не забывай что я полу-демон)

0

17

=)

0

18

Но сражатся с ним я не буду!Он меня хоть и не убьёт но помучает сильно! :D

0

19

Листра
я сам адцкое создание"подмигнул"

0

20

Zero
тебя я пока не записала во враги*попятилась* :)

0

21

)))))) Ну и не пиши. Я конефно темный, но врагов себе наживать не лю

0

22

Zero
я тоже поверь!а вот некоторые тут....

0

23

=)

0

24

Например я! Что за жизнь дьявола если в ней нет врагов!?

0

25

ну да.

0

26

ну друзья ведь тоже нужны!

0

27

Мои друзья только из моего клана, а если хотите ими стать то дакажите что не слабоки!

0

28

Ганибал
а как умник?!Будет война тогда и поймёшь кто слабак, а кто нет!Или в какой либо битве!я например специально тебе доказывать не буду!Не хочу напрашиватся!

0

29

Как как! Очень легко и просто! Я знаю что в моем клане нет трусов а вот в светлом....... В клане темных людей я убедился на Зелосе но я заключил с ним пари и проигрывать не собираюсь!

0

30

Ну да пока везде только один человек очень легко говорить кто трус а кто нет :D

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Флудильник » Болталка