Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Света » Ярко - зеленый луг.


Ярко - зеленый луг.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

.....

0

2

*Листра примчалась на луг тащя за собой верёвку,затем подошла к дереву и сьела яблоко валявшеесе рядом,она и не собиралась идти на поле!Ей там могли что нить сделать!Тем более что тот чёрный жеребец был её врагом и помогать ему....Себе дороже выйдет поэтому кобыла легла под деревом и тут уже спокойно уснула*

0

3

*Лейла перенеслась на поляну и увидела спящую кобылу,Лейла зло ударила волшебны кнутом по земле,кобыла проснулась*-как ты посмела сбежать?!

0

4

*Листра вскочила и посмотрела на Лейлу*-Это я должна у тебя спросить как ты посмела приказывать мне?!*Листра разозлилась,она не люблю когда с ней грубо разговаривали*

0

5

-Я твоя хозяйка не забывай об этом!*Злобно посмотрела на неё*-Ты обязана меня слушать*выставила вперёд руку и притянула лошадь магией к себе*

0

6

-я никому ничего не обязана!*махнула рогом и девушка отлетела от неё*-Ты лишь глупый человек!А главное ты обидишь меня!

0

7

-ах так*Лейла стала очень сильно злится*-Или ты немедленно вернёшься,или это будет первый раз когда я обижу лошадь!

0

8

-Посмотрим*откинула девчонку*

0

9

*ещё раз ударила кнутом по земле затем набросила его на шею кобылы,та стала корчится и дёргатся
офф:я предупреждала

0

10

*листра разорвала кнут одним движением,затем откинула девчёнку ещё на пару метров,подняла её в воздух*-Уходи ты слаба!

0

11

*Лейла вырвалась и мягко приземлилась на землю,затем подняла кобылу в воздух и ударила её об землю*-Ты ещё вернёшься!Я ухожу потому что не хочу причинять тебе боль!*исчезла*

0

12

*Листра встала,девчонки уже не было,Листра стала успокаиватся и думать над своими поступками*
МСЛ:Как она могла обидеть меня?!Всё больше никогда не попадусь людям все они одинаковы!

0

13

Офф Все они одниковы!????????!!!!!!!! Тебе повезло! У меня в гейзерах второй Аллан только с большей силой.

0

14

:D офф:все жестоки и несправедливы!!!Я уже думаю о том что будет когда сюда придёт Аллан

0

15

*Листра очень сильно разозлиласьно теперь она скучала делать было нечего*

0

16

офф:Листра угадай кто мне позвонил и сообщил что скоро уже сможет сесть за комп!Жальч то мне пора уходить(((

0

17

офф:Только не говори мне что это он!

0

18

я уже сбросила ему ссылку в аську)))

0

19

И как ты можешь с ним дружить!А ты то куда уходишь?

0

20

я ухожу но вечером я вернусь а сейчас он обещал что прийдёт.Пока солныФко!Я же должна освободить твоему мучителю комп!

Отредактировано Лейла (2007-08-09 17:34:06)

0

21

*Листра поднялась на ноги когда наконец отдохнула,затем она задумалась что ей делать,куда ей идти?*

0

22

*она встала и решила пойти на луг с коноплёй там по крайней мере можно забыть о грусти!*

0

23

*Кобыла пришла на поле ночью.Легла на травку колышащююся от легкого ветра подняла шею и стала смотреть на звезды.Был звездопад и Ей приходилось чутьли не каждую минуту загадывать желание.*

0

24

Флай резко спланировала на зеленый луг, сложив крылья и когда до земли оставалась всего пару метров, она наконец раскрыла свои крылья кофейного цвета и стала мягко планировать над землей. Наконец, копыта коснулись зеленого ковра и Флай уже энергичной рысью бежала по полю.

0

25

Было прохладно. На луг вышла молодая красивая кобылица, прилегла отдохнуть  у прозрачного ручья.

0

26

Тут она услышала шорох в кустах.От неожиданности она резко вскочила.Тихо.Вдруг из кустов выпал паучок и пополз.

0

27

Она не обратила внимания, сладко зевнув

Отредактировано Пурга (2012-01-28 18:38:30)

0

28

Но тут из кустов вышла..О ,это была божественная лошадь!http://uploads.ru/t/d/w/T/dwTgK.png
Пурга не могла не обратить на неё внимания.
Привет! *прошла по ручью,случайно обрызгав Пургу*
Но Пурге не могло не броситься в глаза кольцо в ухе  Кио.

0

29

- Привет!! Ты кто? Я Пурга!! Что это у тебя в ухе?

0

30

Я... Меня зовут Токио,но можно как бы и Кио,и Черные уши... А Это талисман моих Духов. Только без копыт!!!

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Света » Ярко - зеленый луг.