Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Пустыня » Чорная пустыня.


Чорная пустыня.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

......

0

2

*Листра пришла в чорную пустыню,ей нравилось здесь,тут было темно и как то...Вообщем к её настроению вполне подходила он побрела загребая копытами песок*

0

3

*мысли быи какие то страные,глупые одновременно,а также грустные*-Со мной такого ещё небыло*подумала Листра,она остановилась и посмотрела на небо*-Телесные раны залечить легко а душевные,кобыла тряхнула головой прогоняя плохие мысли но на душе было также паршиво,она так и осталась стоять смотря на небо*

0

4

*Листра проснулась на песке,было темно(как ни страно) :lol: ,настроение более менее улучшилось и теперь это место только навевало ей грусть,Листра отряхнулась от песка налетевшего на неё за ночь и пошла дальше*

0

5

Ганибал просто шол опустив голову.

0

6

Вдруг жеребец встрепенулся и улетел.

0

7

*Адва прилетела в пустыню в надежде что нибудь поесть, но не найдя нечего легла на пески и отдыхала*

0

8

Alice гуляла по пустыне.её смуглые ноги проваливались в песке.но она шла всё дальше и дальше.был холодный вечер.Alice немного замерзала.она уже не видела дорогу обратно её маленькие следы уже замело,но других вариантов не было она всё шла.лишь маленькие,но яркие звёздочки светили ей в никуда.луна скрывалась за тёмными облаками.МСЛ:скоро пойдёт дождь,лошадь я не могу позвать голос сильно осип после нескольких моих приключений.интересно а кто найдёт мой скелет,хотя его никто не найдёт он уже к тому времени будет засыпан песком.она села.с её гладкой щеки скатилась большая серебрянная звезда и так она и сидела и ждала помощь

0

9

*адве надоело лежать и она медленно стала подниматься в воздух. прохладный ночной воздух щекотал ноздри, перья тихо шелестели от медленного кружения. адва летела низко над землей кувыркаясь в воздухе и зажмурив глаза. она знала что в поздний час в пустыне никого нет. только небо и она*

0

10

Alice подняла голову и увидела над собой красивого грифона.его крылья развивались на ветру.а глаза сверкали безразличием,но в тоже время добром .она начала махать ему руками.чтобы он её её заметил...

0

11

*адва на несколько секунд открывала глаза, чтобы не врезаться в кого нибудь. и в этот раз она посмотрела на землю. закрыв глаза она начала понимать что там кто есть. она начала снижаться. зоркий орлиный глаз уловил маленькую одинокую фигурку. адва крикнула*кто ты? и что делаешь здесь, в пустыне вечером

0

12

Alice подняла свой мягкий взгляд ещё выше.её сердце застучало сильнее.кожа покрылась теплом.я.......она долго думала что ответь грифону я....я...Alice несчастный и одинокий человек всё таки произнесла она а ты?

0

13

*адва поняла, что вред это создание ей не приченит и решила спуститься. она спикировала, остановившись перед самой землей. сделала круг и села. теперь девушка могла полностью разглядеть грифона. она величественно складывала крылья и свысока смотрела на человека. ростом она была намного выше Alice. адва наклонила голову*я Адволара из рода грифонов. не бойся я не приченю зла тому кто не хочет зла мне. скажи как ты тут очутилась

0

14

Адволара
Alice мило улыбнулась.МСЛ:я бы хотела себе такого грифона.
я просто гуляла.мне было очень грустно и я всё шла и шла до тех пор пока не поняла что я заблудилась .я даже не помню как я шла ну сейчас не об этом послушай ты не могла бы мне помоч

0

15

я буду рада помочь человеку*потом помолчав проговорила*если ты конечно не посадишь меня на цепь...

0

16

Адволара
я не жестокий человек.у меня есть лошадь и я не держу на цепи её.когда она мне нужна я её просто зову.ну что можешь меня довезти она подошла к ней

0

17

офф: я ща приду комп перезагружу. ты че не отвечаешь

0

18

Адволара
офф:прости я просто кушала
Alice смотрела ей в глаза она никогда в жизни не видела таких удивительных животных.а глаза у грифона были прекрасными они заставляли любого другого смотреть в них не отвлекаясь.девушка ёрзала на месте стало ещё холоднее.изо рта шёл пар.

0

19

*легла на землю подогнув лапы*садись и хватайся за шею и... держись покрепче*когда девушка села адва стала подниматься*тебе куда*спросила она*

0

20

ты знаешь здесь окрестности?спросила она а так мне надо в палату советника ,но если ты хочешь есть мы можем полететь на озеро

0

21

*недолго подумав сказала*я здесь не знаю никаких палат. только озера, скалы, поля. ладно будешь говорить мне куда лететь*вдруг адва резко стала набирать высоту. вот становиться холоднее. дальше лететь не надо. можно простудить наездницу. адва стала кружить в воздухе, переворачиваться ожидая слов Alice*

0

22

нам сейчас надо лететь прямо.перелеть небольшой лес и там ты увидешь наш лагерь.моя палатка ярко жёлтого цвета ты сразу её заметишь среди других палаток

0

23

хм... ну ладно

///палата советника\\\

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Пустыня » Чорная пустыня.