Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Затем парень посмотрел на лошадь.
- Здрасте..... Его было невозможно ничем отличит от человека и изза етого тт увидел на лице кобылы странное выражение.
- Ты чего?

0

242

Ангел смотрела на Ганибала удивленно.

0

243

Спрятав кнут тот вынул от тудого два меча.
- Мммммм. Интерестно. Мечами он владел также хорошо как и кнутом но на вский случай он спрятал их чтоб никого не поранить.
- Ладно я пойду наверно, или как? Обернулся к лошадям.

0

244

Ганибал
-А можно вопрос?! - подбежала Ангел.

0

245

Лошадь покашляла. Чтобы на неё хотябы внемания обратили.
здравствуйте.
Более утвердительнее сказала она.

0

246

Рима
-Привет, - улыбнулась Ангел

0

247

DarkAngeL
Сделала облегчённую улыбку. Наконецто ей ответили.
Привет. Как тебя зовут.

0

248

Рима
-Меня? Меня все зовут Ангелом! - улыбнулаь малютка

0

249

DarkAngeL
Очень приятно. А я Рима.
Единорожка Наконилась к уху Ангела.
А его как зовут?
Мотнула Головой в Сторону Ганибалла

0

250

Рима
-Не знаю, - сказала Ангел

0

251

*Лю поднялась с земли,взмахнула массивными крыльями и улетела*

0

252

Ангел немного побродила у озера а потом убежала.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро