Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

...

0

2

*Лю была на полпути к противоположному берегу озера Грусти,но вдруг ей захотелось прилететь сюда..Коба мягко приземлилась на берег озера..Здесь она была одна..*
Мсл:Всех нас ловят...
*Лю положила морду на копыта и стала рассматривать водную гладь*

0

3

*Внезапно кулон осветил всё голубым светом..Лю подняла голову и посмотрела на кулон...Пульсирующее голубое сияние кулона сильно удивило кобылу..Вдруг кулон начал тянуть Лю в воду...Лю выпрямила шею и кулон соскользнул с шеи кобылы в воду...Вдруг вода в озере затряслась,и из того месте куда упал кулон вырвался фонтан воды...*
-Ээ..Что случилось?
*Лю вскочила..Вдруг из озера вышла голубая кобыла-пегас...*
-Здравствуй,-тихо произнесла.
-Здравствуй,-Лю приветственно поклонилась,-кто ты?
-Я-дух медальона..Ты освободила меня,одев его.Я благодарна тебе за это.Теперь ты - мой хозяин..
-Но..но я же лошадь!..
-Да.Теперь мои силы - твои силы.Я не могу быть пегасом постоянно.А вот сочитать силы с кем либо - могу.
-И какие же твои силы?
*Дух медальона повернулся к озеру и оно моментально покрылось льдом*
-У нас одинаковые силы.
-Вау...А..а как тебя зовут?
-Десперанто..Для тебя Дес.
-А я Лю...
*Вдруг Дух начал исчезать*
-Мне пора в медальон,но знай - я всегда с тобой когда медальон на тебе....
*С этими словами Дух исчез..Лю сразу же достала кулон из воды и одела его на шею...*
Мсл:Дух медальона...Как забавно...
*Где то в голове пронёсся голос Дес - да,кстати...Крылья - мой подарок...*
Мсл:Спасибо...
*Лю попила воды из озера и улетела*

0

4

*Листра медлено подбрела к воде,вода была тёмная но к озеру грусти идти не хотелось,кобыла медленно вошла в воду,и стала плавать*

0

5

*кобыла выскочила из воды,вода стекала с длиной гривы,она решила высохнуть и понеслась вперёд*

0

6

Пришлана озеро.Гроза посмотрела на свое отражение,улыбнулась.Она опустила морду к воде и начала пить.напившись Гроза отошла от воды и начала пощипывать травку.

0

7

Жеребец прибежал сюда и остановился около воды, его медальен начал светистя так что на него невозможно было смотреть.
- Шо за!? Ганибал прикрыл глаза. Из медальена вышли два духа.
- Помниш нас Ганибал? - Сказала кобыла кремовой окраски.
- А вы собственно кто?! Возразил Жеребец.
- Мы духи прошлого! Неужели ты нас забыл!? Сказал жеребец синего окраса.
- А если и забыл то что?! Фиркнул Ганибал.
- Значит у тебя с памятю плохо! Фыркнула кобыла.
- Мы хранители 6 стихий! Я хранитель темных стехий, Огня,Земли и Камня.
- Круто! Сказал жеребец.
Я Хранительница светлых стихий, Воды,Воздуха и Льда.
- Тоже неплохо! А теперь зачем вы сюда явились? А?
- Мы твое прошлое, настояшее, и будушие. Сказал жеребец.
- Прикольненько, так! Это шо!? Я был светым!? Жеребец зделал недовольную морду.
Был и будешь! Сказала кобыла, Мы это часть тебя, мы твое второе я. Сказала кобыла.
И мы твой источник силы. Добавил жеребец.
- А этот медальен твоя связь с нами, его никто не может снять с тебя если ты сам этого не захочеш.

- Казырно! Жеребец улыбнулся.
Теперь нам пора обратно, но знай мы всегда будем с тобой!Сазала кобыла и исчезла.
- Наши силы тоже... Сказал жеребец и также исчез.
- Ну нефигасе! Круто! Ганибал улыбнулся.

0

8

Жеребец подумал.
МСЛ Если я умею управлять ветром то зачем итти?! Жеребец потпрыгнул и его подхватил поток воздуха.
- Прикольно! (Офф как на скейте кактатся) Жеребец улетел.

0

9

*Лю в обличии Дес летела над озером...Было жарко и Лю приземлилась прямо посреди озера,наделав кучу брызг...Коба медленно поплыла,наслаждаясь прохладной водой..*

0

10

*Так же неожиданно Лю взлетела..Прямо из воды..Наделав очередную кучу брызг..По шерсть и перья быстро высохли...Коба немного покружила над озером и улетела*

0

11

*Эвил вышел к озеру и встал возле ровной глади воды. Он долго стоял и смотрел на свое отражение. Через пару минут ему надоело и он лег на землю.*

0

12

Прискакала сюда с Озера Грусти.Осмотрелась.Не придав значения тому что тут есть еще один конь подошла к воде.

0

13

*Эвил краем глаза заметил Грозу, но виду не подал. Он безразлично закрыл глаза.*

0

14

Тряханула головой.Резко повернулась и чисто случайно из ее глаз вылетел небольшой огненный шар и упал совсем рядом с конем.

0

15

*Эвил подул на место куда упал шар, что бы дым не летел на него. Он безразлично тряхнул головой.*

0

16

-Жаль что не удалось его взбесить!-вдруг заговорил дух медальона с Грозой.Голос духа звучал в голове Грозы.
-Зараза!Так это ты все устроила!-ответила про себя Гроза.
-Конечно я!
-Но зачем?
-Хотела поразвлечся!-и Митра замолчала.

Зло фыркнув Гроза подошла к яблоне.она ударила задним копытом по яблоне и несколько яблок упали наземлю.Взяв одно в рот она съела его.

0

17

*Эвил открыл один глаз и посмотрел мельком на грозу.*

0

18

Мельком посмотрела на Эвила.
Интересно,как на вкус жаренное яблоко?-не громко сказала Гроза и огнем подула на яблоко.
Слегка поджарив его откусила и сразу же выплюнула.
-Рыба жаренная и то наверное лучше!-возмутилась Гроза.

0

19

*Эвил слегка хохотнул. Он встал и слегка мотнул головой. Грива легла на левый бок и рог стало видно полностью. Он был слегка загнут и очень длинный. Онповернулся к воде и стал смотреть куда то вдаль.*

0

20

Гроза равнодушно посмотрела на вставшего Эвила.Его рог казался для Грозы обычным только загнутым.Она сразу отварнулась и закрыв глаза подняла голову вверх.Вдруг рог Грозы засиял так ярко что осветил весь берег и почти половину озера.Но Гроза хотела другого и мотнув головой сделала рог прежним.А Гроза хотела поднять ветер но видимо Митра не захотела слушать хозяйку.Кинув медальон на землю Гроза подняла над ним копыто.Медальон загорелся и стал недовольно мигать.

0

21

*Эвил необратил внимания на "потосовку"*

0

22

Медальон вдруг зашептал:
-Прости меня,прости,прости...
Гроза убрала копыто от медальона и одела себе на шею.
-Спасибо,спасибо!-тихо сказал медальон.
Стало очень жарко.Не вытерпев жары Гроза подошла к воде и начала пить.

0

23

Девушка пришла к озеру и села на берегу.
МСЛ: Как скучно. Никого ненать. Нискем не общатьбся . фу
Девушка взяла два Камня и развяла огонь. Огонь полыхал. Девушка достала из заднего кармана флакон с розовой дидкостью. Пар от открытия попал на огонь. Девушка закрыла флакон и сидела рядом. Девушка смотрела как огонь приобреает формы лошадей и красивых парней. Смеюшихся девушек. И Одну красивую плачещею девушку. Памми знала всё это её ждёт.

0

24

*Эвил глянул на девушку. Ему стало не по себе. Он очень не любил людей и всех кто на них похожи.*

0

25

Недоверчиво глянула на девушку.Зло и угрожающе ржанула в ее сторону.

0

26

-Ой я вам мешаю?
Хихикнула девушка потушив огонь водой из озера.
Девушка легла на кучу листьев и травы и заснула.

0

27

Памми
-Я не люблю людей!А мешать,ты не мешаешь!

0

28

Гроза
- успокойся. Яж тебе ничего не сделаю. А возможно я и не человек.... незнаю..... Пожет я какаянить  тёмная расса.
Девушка зевнула и заснула.

0

29

*Эвил фыркнул и отвернулся.*

0

30

Ускакала отсюда.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро