Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

Триша
-Ты чего? - удивилась Ангел

0

62

DarkAngeL
-Плохое настроение.-ответила Триша

0

63

Триша
-Ничегго..от чего у тебя такое плохое настроеник???
Кортни положила четвертинки яблок перед единорогом и ждала его реакции.

0

64

Иллюзия ухмыльнулась, но также продолжала стоять на месте и смотреть на человека. Кобыла была напряжена, каждая мускула была вина на ее теле.

Отредактировано Иллюзия (2007-08-15 23:08:29)

0

65

Триша
-А что так? обидел кто что ли?

0

66

Кортни
-Кое-кто очень наглый испортил его.Такой темный,злой,вредный и женского пола!

0

67

Иллюзия издевательски посмотрела на бедного и несчастного жеребенка, но, поставив его у другого озера в полный игнор, ничего не ответила. Кобыла продолжала наблюдать за человеком.

0

68

Иллюзия
-Ну это меня достало!-зло почти что прорычала кобылка.Глаза покраснели.Она напряглась и зажмурила глаза и тут рядом с тришей стал появляться смерч среднего размера.

0

69

Иллюзия посмотрела на маленькошо несчастного жеребенка. Ее глаза засветились ярко-красным светом, освещая землю:
-Учти, я убила весь табун, лучше подумай, прежде чем что-либо сделать.- Кобыла отвернулась от жеребенка

0

70

Триша
офф:а что в реале случилось

0

71

Триша
Ангел подошла к Трише.
-Оставь ее, она не достойна твоего внимания

0

72

Alice
офф:ну она типо на меня издевательским взглядом смотрит.

Иллюзия
-Только попробуй ее тронуть!-сказала Звезда которая появилась из медальона,а затем обратилась к Трише:-Дура!Перестань творить ерунду!Я тебе дам силу на каких-то ничтожных лошадей тратить!Прекрати!На этой земле много дураков!Немедленно перестань!Не обращай на ее выходки внимание,ты из королевской семьи,ты должна уважать себя.Скоро ты вырастешь и сможешь упровлять всеми стихиями.Вот и отомстишь ей,она твой враг!Запомни,но ты слишком мала в одиночку драться с ней!Я все сказала!-и Звезда опять зашла в медальон.Глаза Триши стали прежними.смерчь пропал.Она хитро улыбнулась и гордой походкой прошла мимо Иллюзии.Когда Триша проходила мимо нее то фыркнула ей прямо в морду и пройдя дальше выльнула задом.триша подошла к дереву и преспокойно легла.

0

73

Триша
офф:ну что терь из за этого теперь на человека бузиться?

0

74

Alice
офф:блин!Я же по игре!В этом нет ничего личного!

0

75

Триша
офф:ну что терь из за этого теперь на человека бузиться?

0

76

Иллюзия посмотрела на жеебенка. Глаза вновь стали черными. Кобыла смеялась про себя. Мсл: Какие глупости творит эта малышка, уму непостежимо! А задом будет вилять толкь при жеребце...может она обозналась?
Единорог ухмыльнулась от этой мысли.

0

77

-Что ухмыляешься рогатая?! Рогу тебе понаставили и смеёшься? - сказала Ангел единорогу.
То что обидели ее знакомую не могло остаться просто так.

0

78

Иллюзия посмотрела на еще одно маленькое создание, которое вертелось у нее под ногами:
- Спасибо за комплимаенты - ответила кобыла - не рассчитывай, я не обижусь на твои несмелые выходки

Отредактировано Иллюзия (2007-08-15 23:49:19)

0

79

Иллюзия
-Ой какие мы злые-то.Ха!Даже боятся нечего!

0

80

Иллюзия
-Самодовльная, напыщенная, самоуверенная глупая кобыла!! Да на тебя ни один жеребец в здравом уме не посмотрит! Проведешь всю жизнь одна!!!

0

81

Триша
- Я и не настаиваю на том, чтобы вы меня боялись - ответила Иллюзия и перевела взгляд на маленькое существо
DarkAngeL
- Такое мне точно не грозит, а вот ты, со своим темпераментом, действительно можешь остаться одна - с иронией ответила единорог

0

82

DarkAngeL
-Успокойся!Не повторяй мои ошибки.Она недостойна твоего внимания и нервов!

0

83

Иллюзия
-А мы и не собираемся боятся!А вот про ее одиночество помолчи пожалуйста.ты может можешь упровлять чуствами но не будущим и судьбой!

0

84

-Такихз дур как ты никто никогда не полюбит! - показала она язык.
Потом она гордо отвернулась и посмотрела на Тришу.
-Слушай, а твоя сеста младше или старше тебя?

0

85

DarkAngeL
-Думаю что младше!И перестань ты наконец обращать на эту кобылу внимание!Показывая язык ты показываешь только свою глупость и невежество!

0

86

Триша
-Неа, я дразнюсь, - сказала Ангел. - Ясно....

0

87

Триша
- Вы тоже не властны над этими вещами - ответила Иллюзия
DarkAngeL
- Ну что я могу сказать, типичная маленькая девочка, которая не может сказать ни одной умной фразы кроме обзывательств, на которые и обидеться, не посмеявшись, нельзя.

Отредактировано Иллюзия (2007-08-16 00:06:12)

0

88

Иллюзия
-Я-то знаю что не власта над этим!А вот ты по-моему берешь на себя слишком много!-сказала Триша.а затем обратилась к Ангелу-Дразнятся только малые,глупые дети.Я понимаю что ты не глупая,но не строй ее из себя.

0

89

Триша
- По-моему, это твоя маленькая подруга хочет взять на себя груз, который никому не под силу, тебе так не кажется?

0

90

Иллюзия
-Она просто проявляет свою детскую смелость,это часто бывает!Неужели ты в детстве за собой такого не замечала?

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро