Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро


Чёрное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

*Лю вместе с двумя седоками летела над озером..Внезапно коба стала опускаться вниз...Она тихо приземлилась неподалёку от спящей Памми..*
-Это тот человек?

0

32

быстро скача Триша прискакала сюда чтобы осмотреться и обследовать территорию.Не заметив матери она подошла к спящей Памми и обнюхала ее.

0

33

Кортни увидела Тришу  и тихо сказала
-Стой Триша не подходи к ней что то мне кажется что не слишком она дружелюбна...

0

34

Кортни
Оглянулась.Но Триша не услышала слова Кортни и стала разглядывать лицо спящей девушки.

0

35

Поняв что Триша не услышала её Кортни спрыгнула с Лю и побежала тихо к Трише. Подбежав к ней она наклонилась и тихо почти шёпотом сказала
-Стой не надо мне кажется она неочень то дружелюбная...

0

36

Alice слезла следом за Кортни спасибо Лю лети куда надо!
Кортни
постой её лицо мне кого то напоминает ...она долго молчала но потом присмотрелась в её лицо и поняла что это та воровка.и в её руках была сумка.Alice обрадовалась но не раздавала криков.Кортни
эта та воровка!сказала она и подошла к той и тихо из её рук вытащила сумку.она осмотрела её там было всё кроме яблок.которыми она кормила ЛЮ
МСЛ:ну чтож поделать потом ещё нарву

0

37

Иллюзия пришла на это озеро в надежде ,что хоть тут не увидит человека. Но кобыла ошиблась, здесь снова была эта девушка. Иллюзия встала на дыбы, смотря на человека.

0

38

Отошла от девушки и посмотрела на Иллюзию.
-Подожди,не кричи.

0

39

Ноздри кобылы расширились. Увидев под ногами жеребенка, Иллюзия опустилась:
- Что тебе нужно?

0

40

Иллюзия
офф:ты про кого говоришь?

0

41

Иллюзия
-Ничего.Только когда ты кричишь у меня уши закладывает.

0

42

Alice
-Я очень рада что ты нашла её ты будешь как нибудь проучивать эту воровку??
Равнодушно спросила она и посмотрела на только что прискакавшего единорога. Кортни без всякой опаски подошла к нему и долго стояла молча смотрев в его  глубокие тёмные глаза...

0

43

Alice
Офф: про Кортни. Но, скоро и тебя увижу)

Триша
- Ха! - кобыла рассмеялась - Вообще-то я не кричала, малышка.
Иллюзия издевательски посмотрела на жеребенка.

0

44

Кортни

Глаза Иллюзии стали красными от злости. Кобыла отошла от человека, зажала уши и рассматривала предмет своей злости.

0

45

Кортни
ну например спросила она

0

46

Иллюзия
Зло сверкнув глазами глянула на нее.и неуважающе фыркнув в ее строну отвернулась и подошла к воде.

0

47

Иллюзия
Кортни всё стояла и спокойно любовалась единорогом. Злость его только укрошала. Он вставал на дыбы и от этого казался огромным. Близко подходить к нему Кортни побаивалась, но набравшись смелости спросила его:
-Как тебя зовут???

0

48

Кортни
Иллюзия стояла изогнув шею, выдав грудь вперед. Она не собиралась разговаривать с человеком. Кобыла лишь стояла и смотрела своими красными глазами на человека, стоявшего перед ней.

0

49

Ангел пришла к этому озера пытаясь вспомнить хоть что-то, в голове царила ужасная каша. Увидев Кортни жеребенок подбежала и слегка толкнула ее мордочкой.

0

50

кортни так же стояла и смотрела на него....потом она отошла подошла к яблоне и сорвала 2 яблока.Одна оно начала есть сама а ругое протянула еденорогу
-Будешь?

0

51

Alice поняла что она сейчас здесь лишняя и незаметно скрылась в реке...

0

52

DarkAngeL
-Привет милая что ты тут делаешь хочешь яблочко???
Она погладила ангел по голове и повернулась к единорогу и опять протянула это же яблоко
-Будешь???

0

53

Кортни
-Привет! Давай, - сказала Ангел.
Жеребенок посмотрела на Кортни
МСЛ: "Хоть ее я точно сегодня узнала!"

0

54

Иллизия еще больше изогнула шею, уши были плотно прижаты. Кобыла попятилась назад.
Мсл: Нет, я не пойду против своиз принципов....

0

55

DarkAngeL
кортни подошла к дереву и сорвала ещё одно яблоко.Подошла к Ангел и отдала ей яблоко и улыбнулась. В её руке осталось неначатое яблоко...Она уже в третий раз протянула яблоко единорогу.
-Так ты будешь??

0

56

Недовольно прижала уши,от того что видела.

0

57

Кобыла немного опустила голову и рогом резко провела по яблоку, которое тот час развалилось на несколько частей. Иллюзия еще раз взглянула на девушку.

0

58

Ангел взяла яблоко и быстро его съела.
-Спасибо Кортни, - сказала она.
Ангел заметила Тришу.
-Приветик!

0

59

Кортни вспомнила о Трише..Посмотрев на яблоню она обнаружила что яблок больше на нём нету...
-Прости осталось только такое,-сказала она и посмотрела на откусанное яблоко,-будешь???
и она нагнулась всё ещё держа протянутую руку с яблоком и покатила яблоко. Оно прикатилось к ногам Трише...

0

60

Кортни
Раздавила яблоко копытом и фыркнула.
-Я не хочу яблоко.А раздавила случайно!
DarkAngeL
-Ну приветик!-голос был слегка раздраженным.

офф:проявляю свой истинный характер

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Чёрное озеро