Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Рега » Регистрация для лошадей


Регистрация для лошадей

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Имя - ТеньСвободы
пол - ж
возраст - 4 года
внешность(ава не принимается!) черный пегас( возможен другой цвет при перемене настроения)
характер(подробно!)  Гордая и смелая. Страшна в ярости, проницательна в спокойствии. Вполне дружелюбна и общительна
Био - Можно коротко, а?... Родилась  в далеких горах, выжила  пришла к Аду. Все
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний
Статус - Свирепая
Связь - ЛС
Не забросиш? - нет
Как часто будеш посейшать?  3-4 раза в неделю
Как попал? - случайно забрела

0

32

ТеньСвободы
Принята

0

33

1-Киара
2.ж
3.2,5 года
4.леопардовая лошадь соследами леопарда.
5.слегка стервозна,добра наивна,но если разозлить то это вихрь
6.родилась леопардовой,бросила мать...стала воспитываться леопардом после чего попала вот именно с\юда.
7.клан света
8.просто лошадь умеющая летать без крыльев
9.Дикая
10.Твой Вихрь
11.лс
12.нет
13.каж день или через день по обстоятельствам
14.случайно нашла рекламму

0

34

Принята.

0

35

Имя - Флай
Пол -Ж
Возраст - 2 года;подросток
Внешность:   Пегоединорог среднего роста, светло-гнедой масти( беж), взерошенная черная грива, собранная в нескольких местах красными резинками и не менее черный хвост, перехваченный коричневой резинкой с пером. Крылья бежевые с темными маховыми перьями, скоростные и незаменимы при выполнении фигур высшего пилатажа в воздухе. На ногах густые белые щетки, почти скрывающие аккуратные копыта, на задней ноге браслет с древними иероглифами.
http://rg.foto.radikal.ru/0709/d9/1f0993bf5c73.jpg
Характер: Энергична  и дерзкая, непредсказуема в своих действиях, вспыльчива, склонна к великодушию, как создание света, но мстительна. Непослушная, порой легкомысленная, но умна и любознаетльна. Часто попадает в переделки, способна на самые неожиданные поступки. Несмотря на то, что она верна свету, ее часто тянет на темные поступки и хулиганство.
Био - Родилась в клане света, отец был единорогом, а мать пегасом с даром повелевать воздухом. Родители и по сей день живы, правда Флай редко их видит- они все время чем-то заняты, то это борьба с людьми, то наоборот их защита, то битва с адом, воители одним словом, только вот Флай росла можно сказать одна. Впрочем, она и не жаловалась, у некоторых ее сверстников вообще родителей небыло, по разным причинам...Флай в большой дружбе с силой воздуха ( передалось от матери) и постоянно совершенствует свои навыки, а также отца ей перешел древний браслет с духом воды- Каролиной. Правда, с этим духом у нее вечно не лады, и часто это становится настоящей проблемой.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Света
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)- Пегоединорог
Порода(только для обычных лошадей) -
Дикий,домашний? -Дикая
Статус - .:Светлая хулиганка:.
Связь - 469-137-550
Не забросиш? - Нет
Как часто будеш посейшать? По разному- могу появляться несколько дней подряд, а могу через день. Зависит от количества времени и настроения, но постараюсь почаще.
Как попал? -с рекламы "на Диком Западе."

Отредактировано Флай (2007-09-14 09:06:53)

+1

36

Флай
Принята.

0

37

Имя: Амелина
Пол: Ж.
Возраст: 753 года, хотя выглядит совсем малышкой
Внешность: Единорожка с раздвоенными копытами и густой шерстью на ногах. Рог всё время светитсяГрива длинная, почти до земли. Кончик хвоста увенчан густой кисточкой. Глаза живые и ясные.
Характер: Амелина весёлая, игривая. Она любит играть. На насмешки отвечает весело. Но Амелина не выносит предательства. Она рвёт и мечет, а потом плачет и грустит.
Биография: Родители Амелины - Алуна и Ликор - были самыми светлыми единорогами в клане. Амелина их очень любила. Ей подарили медальон со множеством духов. Однажды семья решила проитись по земле. Но вдруг на них напали приспешники ада. Их было очень много, родителей убили. Амелина с плачем бросилась к роднным и встала перед противниками. Приспешники попытались её убить, но не смогли - вокруг Амелины и мертвых родителей было защитное поле. Враги ушли. А единорожка лежала возле родных и плакала. Единороги света нашли её и забрали, а умерших взяли на небо и там похоронили.
Клан: Света
Ты кто?: Единорог
Порода: ------
Дикий/Домашний: Дикая
Статус: ~Ангелочек~
Связь: Скоро будет ася
Не забросишь?:  Неа
Как часто будешь посейщать: Смотря по обстоятельствам
Как попал: Увидела ваш баннер на форуме Дикий запад

Отредактировано Amelina (2007-10-04 22:13:29)

0

38

Имя - Ночь
пол - Ж
возраст - 9...99
внешность(ава не принимается!) - Красивая, но из-за постоянных мучений очень худая, фиалетового цвета, с раздвоенными копыта, хвост как у льва, короткая мордашка, очаровательно.
характер(подробно!) Добрая, весёлая, но очень храбрая и смелая, немного смахивает на жеребёнка, но это не так.
Био - Родилась в волшебном лесу, но была похищенна, она до сих пор в плену... собственных мыслей...
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Я думаю света.
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) Единорог
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - диииииииииикая до мозга костей!
Статус - Я стану свободной!
Связь - Я мыло не скрываю...
Не забросиш? - постараюсь
Как часто будеш посейшать? Два раза в неделю
Как попал? - по рекламе

0

39

Имя - тень
пол -ж
возраст - с сотворения мира
внешность(ава не принимается!) мало кому удавалось рассмотреть меня в подробностях ведь я тень-ребенок тьмы и тумана... плавные,размытые очертания пегаса. цвет варьируется от белого до черного.при желании могу перевопдотится в обычный туман и двигатся незамеченной без лишних преград
характер(подробно!) скромная,быстрая,скрытная.если очень постаратся можно разозлить превратив в бушующий вихь,но предпочетаю не дохоить до этова,а просто растворится в тумане
Био - альянс тьмы и тумана. большую часть жизни провела в забытье путешествуя по миру в виде тумана не представая в своем истинном облике.но сейчас решила что пора изменить свое скучное и безучастное существование...
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-кошмар
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - дикая
Статус - порожденье сумрака...
Связь - ася
Не забросиш? - не
Как часто будеш посейшать? -как можно чашэ
Как попал? -баннер

0

40

Имя - Рафия
пол -ж
возраст - 1 год
внешность(ава не принимается!)
характер(подробно!) Не добрая не злая.Мало улыбаеться,Отличные лидерские качества,но любит быть на высоте.За близких готова драться скоко угодно.Очень любит помечтать
Био - Родилась в табуне света,но их с матерью отуда выгнали за то что её мать полюбила из табуна тьмы.Но вскоре мать ушла бросив Рифию,а отец бросил их ещё раньше.Рифия возниновидела табун света за то что они разлучили её с сестрой её единственом на то время понимающим львом.Это случилось когда табун отдыхал.Один конь увидел чужака и набросился на него.Это была сестра Рифии.Оба свалились в водопад.Рифия попыталась спасти сестру,но было поздно.Но Рифия счетает что сестра жива и зделает всё что б найти её.Но однажды она стаяла на краю обрыва, но тут подскальзнулась и свалилась в пропасть.Она умерла, но ненайдя сестры поняла что она ещё жива и попрубует её найти
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)Кошмар
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? -
Статус - ~Я злая и живу в аду~
Связь -ЛС
Не забросиш? - нет
Как часто будеш посейшать? как смогу
Как попал? -
нашла

0

41

Имя - NightMare
пол - жеребец
возраст - 4 года
внешность(ава не принимается!) - Крупный мощный конь, быстрый и ловкий. Под кожей перекатываются сухие веревки мускулов. Черная лоснящаяся вороная шерсть кое-где прерывается трещинами, в которых горит адский огонь. Дикие безумные глаза горят яростным красным огнем, из ноздрей пышет черный дым - признак, что внутри жеребца бушует необузданное пламя. Копыта черные, блестящие. На внутренней стороне копыта проходит две линии, разтраивающие копыта на три равные части. при желании конь трансформирует копыта в острейшие когти. Клыки коня острые и длиннее чем обычно - выглядывают из-под верхней губы. Движения резки и самоуверенны, но ничего лишнего в них нет. NightMare - прирожденная машина для убийства и боя.
характер(подробно!) - Ярость и ужас окружают этого вороного коня. Его аура страха настолько сильна, что самые смелые и храбрые воины роняют оружие при его виде. Жестокий, безжалостный, он не остановится не перед чем, чтобы достичь своей цели. Он может идти по головам соперников, давя их своими копытами-когтями, а может лолвко шепнуть кому-то слово - и все поубивают друг друга сами, а NightMare встанет на место победителя. Этот конь изменчив и непостоянен как огонь, однако рисковать он не любит, предпочитая действовать по принципу "Сильный в гору не пойдет, сильный гору обойдет. А потом взорвет ее динамитом.". Однако он очень горд, несколько самоуверен, хотя все свои действия рассчитывает наперед. Его минус - как только он почует либо увидит кровь, его крышу сносит - ему нужно убить, ему нужно почувствовать кровь на своих губах, испробовать ее вкус. Дикий и непримиримый - он самый настоящий жеребец Ада!
Био - NightMare - сын двух чистокровных адских коней, в его роду не было ни одной простой лошади или лошади Неба. Нет, что вы! Вся семья NightMare - аристократы Ада, такие же кошмары, как и их сын. Хотя, к слову, никто не был таким же диким и яростным, как этот конь. NightMare родился в самом пекле Тартара, при рождении он был чисто вороным, но капли лавы попавшие на его кожу разорвали плоть, проникнув внутрь. Раны, сквозь которые они завладели телом жеребенка. превратились в пылающие трещины. Родители не были обеспокоены таким происшествием. Адским коням вообще мало дела до своих детей. Причем большинство из них приносятся в жерству богу Ада, если жеребенок слаб. Но NightMare был силен, крепок, причем умен и осторожен. Его отдали в своеобразную школу для адских жеребят. Вскоре он стал самым лучшим в бою, заслужив похвалу учителей. и однажды, решив что ничего нового уже не узнает, он сбежал. Сбежал, чтобы разузнатьв се тайны Тартара, побывать в самых его сокровенных глубинах, стать самим адом! И его мечта осуществилась. Когда он вернулся его было уже не узнать. Тело покрывало еще больше трещин, из ноздрей пышет черный дым, а сам он овеян такой аурой ужаса, что у всех подкашиваются колени в его присутствии.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - АДА
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - Кошмар
порода(только для обычных лошадей)  ----
Дикий домашний? - Кошмар и домашний??? Дикий, естессно.
Статус - ~InfernalStallion~
Связь - лс и емайл
Не забросиш? - ну можт годика через три...
Как часто будеш посейшать? часто. каждый день либо через день.
Как попал? - через баннер

0

42

Имя - Завет
пол - жеребец
возраст - 6 лет
внешность(ава не принимается!) http://i045.radikal.ru/0712/13/a8936521f1e9.jpg
характер(подробно!)Угрюмый,очень скрытый и дикий.Очень свирепый и бешенный.
Био - Родился в клане тмы,вырос красавцем теперь идет в другую местность чтобы жить в темном клане.Может жеребец попал сюда только изза того что он черный,и мать воспитывала его очень жестоко и таким он вырос.Хотя он был мил и ласков когда родился..
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -Клан ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)пегас-единорог:)
порода(только для обычных лошадей)-
Дикий домашний? - дикий
Статус - Кровь на пере,лист измазан слезами..В глазах месть в голове лежь.Так была написанна моя жизнь...
Связь - ЛС! 363-152-342  ася
Не забросиш? - да нет
Как часто будеш посейшать? смотря кто будет со мной играть
Как попал? - увидел

0

43

Имя - Речная Прохлада
пол -ж
возраст - 8лет
внешность(ава не принимается!) я голубаватая лошадь, с рогом, хорошо управляющая стихией воды
характер(подробно!) Я хрупкая лошадка, любящая проводить все время у воды, хитрая, скрытная, но общительная.
Био - Я была гнедой лошадью, но потом я стала........ После того, как я сбежала из фермы, пошла за синей ядовитой звездой, я попала на озеро, которое поглотило меня и я очнулась такой.........
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) Единорог
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - служу темным силам.........
Статус - ~.:Королева Цунами:.~
Связь - 430679101
Не забросиш? - неа
Как часто будеш посейшать? да
Как попал? -банер

0

44

Имя - Cумеречная
пол - Коба
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!) - На фотке
характер(подробно!)- Страстная и нежная. Уверена в себе и очарует любого, и любой её очарует если захочет! Но может стать и ЗЛОЙ!
Био - Когда родилась отличалась от всех, но все, таки решила сбежать из табуна и научилась драться с теми кого непобеждали.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - АДА
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)- Единорога 50% и кошмар 50%
порода(только для обычных лошадей) - ???
Дикий домашний? - Дикая
Статус - *Милашка...*
Связь - e-mail-eva@nova.by
Не забросиш? - Нет
Как часто будеш посейшать? Попытаюсь каждый день
Как попала? - Увидела рекламу!
Первая когда в снаряжении, а вторая без!

Отредактировано Сумеречная (2008-01-01 13:30:11)

0

45

Имя -Калипсо
пол -Ж
возраст -
внешность(ава не принимается!)Черная кобыла с синими пятнами на теле. Грива нежно синяя, в нее вплетено красивое перо.
характер(подробно!)-аромат цветов в ее душе, сила ветра в ее голове, мощь тигра в ее копытах, взгляд солнца в ее глазах, доброта щенка в ее сердце...Она добра и прекрасна,опасна опасающиеся, боязнь в ее сердце - боязнь людей, вечная семейная любоф, нежность, ласка, милость и холод, все скрыто в голове, в душе, в сердце кобылки, плохая сторона есть тоже - страх, боль, опасение незнакомцев, злость, робость...Люди калосально изменили жизнь Калипсо, она изменилась в худшую сторона, стала резва, бешена, неуправляема и ветренна...
Био -Калипсо, дух мустанга, который не нашел путь…  10 лет она переправляла  души погибших лошадей на тот свет…  Но раз в 10 лет Калипсо могла повстречаться со своим возлюбленным? но у нее нет его и раз в 10 лет кобыла ищет бессмертного жеребца. Калипсо каждый день по тысячи душ переводит в рай, к лошадиному богу. Она надеется, что хоть кто-то освободит ее от вечной муки. Что-бы освободить кобылу от бессмертия, жеребец должен через 10 лет прийти на берег моря и ждать Калипсо. И когда из-за горизонта появляется большая синяя волна, это она, она  в надежде, что хоть кто-то будет ждать ее....
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -Одиночка
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) Дух моря
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? -Дикая
Статус -~Только она знает что это такое одиночество...~
Связь --angelinese@bigmir.net
Не забросиш? -
Как часто будеш посейшать? или каждый день или 4 раза в неделю
Как попал? -Через банер

Отредактировано Калипсо (2008-01-01 11:41:06)

0

46

Имя - Шандрис, или можно коротко Шант
Пол - Кобылка
Возраст - 2 года
Внешность(ава не принимается!) - Внешность Шант так же необычна, как и ее черное прошлое. Это серая кобыла. Но в лунном свете на ее шерсти начинают вырисовываться дравние руны, а челка и хвост приобретают светящийся розовый окрас. Еще она низкого роста и стройного телосложения. Правый глаз ее зеленого цвета, а левый глаз карий. Ее лоб укрошает светящийся витой рог. С таким видом даже днем ее можно спутать с лесным призраком.
Характер(подробно!) - Шант очень скрытная и тихая лошадь. Она не знает, что такое выбегать из  своей любимой чащи, радуясь солнечным лучам, не знает, что такое показывать свою печаль и слезы чужим. Ее принцип: быть в тени, ведь так будет лучше для всех и для нее самой. Без защитника или наставника ее дух будет постепенно угасать вместе с радостью, гордостью и некоторой смелостью. Ее не привлекают странности, она лучше переждет споры и суматохи в тени деревьев.
Био - Об исчезновении ее матери никто не знает. Ее мать была дочерью людского царя. До сих пор говорят, что в юности она была заколдована и всю оставшуюся жизнь должна была служить лесному владыке. при этом ночью в лунном свете она превращалась в единорога и охраняла священный лес от злых сил. Маленькую Шандрис воспитывал отец. Это был огромный черный жеребец, под защитой которого она чувствовала себя как за каменной стеной. Его глаза выражали благородство, гордость и грозность, но также могли быть и любящими. Шандрис до сих пор помнит, как каждым вечером он уходил в лес и всю ночь говорил там с чужим ласковым голосом. В один такой день он не вернулся. Юная Шандрис в испуге начала искать по всему лесу своего пропадшего отца. Прошло около часа перед тем, как она нашла его убитого у лесного водопада. С тех пор она почти не ходит туда. Лишь только ночью туда может привести ее голос отца. Но и по сей день Шандрис несет на себе бремя ее матери - она также служит лесному царю, но только днем она обычный единорог, а с наступлением ночи ее грива и хвост приобретают другой окрас, а на спине ее воседает хранитель леса.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Одиночка
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - Единорог-Светлый страж леса
Порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикая
Статус - ***Бежать как ветер - мое призвание***
Связь - е-майл, ася
Не забросишь? - Неа
Как часто будеш посейшать? - Постараюсь каждый день
Как попал? - Увидела вашу рекламу на диком западе

  Это Frozen - мой отец. Он дух моего медальона, ведь лишь он дает мне силу жить дальше.
           http://i035.radikal.ru/0801/62/70ffa1db9262.jpg
  Это Шант - второй дух моего медальона, он освещает мне дорогу в ночи. Шант горд и силен, но для меня он как брат!
           http://i018.radikal.ru/0801/16/1b400ef4b27f.jpg

Отредактировано Шандрис (2008-01-04 21:38:23)

0

47

Имя-Молния 
пол-ж
возраст- 3 года
внешность(ава не принимается!)-Красивая высокая лошадь вороной масти. Глаза черные.  Длинный чёрный хвост. Сильный и мускулистый круп. Изящные копыта.  Массивная лошадь, не мудрено, что многие люди пытались забрать её себе.
характер(подробно!)-Дикая, не терпит людей, мало кто мог её приручить, но почти некому это неудаётся, надо надеяться что хоть кто-то сможет её приручить. Она по характеру не сидит на месте, любит выплёскивать свою энергию, может весь день наситься по лесу и её некто не остановит. Она очень смелая, не боиться не чего, спокойно может вступить в драку с другими лошадьми. Вспыльчивая, гордая, но ранимая, мечтательная. Любит побыть в одиночестве. Любопытная. Постоянно попадает в разные истории. Друзей она никогда не бросит в беде. Лакосту очень легко разозлить.
Био-Отец  вороной масти. Был кошмаром. Мать вороной  масти. Была обычной лошадью. У Молнии была сестра и брат. Однажды когда её родители паслись на поле их споймали люди. После этого Молния больше их невидила. А её сестра и брат пошли по разным дорогам. В итоге Молния осталась совсем одна...
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун)-в табуне
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-Обычная лошадь на половину кошмар.
порода(только для обычных лошадей)-Мустанг на половину кошмар.
Дикий домашний?-дикий
Статус-~I am Angel and Devil~
Связь-Аська 486-415-369
Не забросиш?-нет
Как часто будеш посейшать?-каждый день
Как попал?-увидела ваш баннер

Отредактировано Молния (2008-02-02 20:28:33)

0

48

Имя - Неукратимая
пол -кобыла
возраст - более 100лет(для единорога молодая)
внешность(ава не принимается!) Великолепный единорог, с шелковой гривой и хвостом, всегда в хорошем состоянии. За многие годы истезаний тело стало крепким, как камень. Не чувствует боли. Раны заживают моментально, но поставить их труднее чем сломать рог единорога.
характер(подробно!) Дикий и самоуверенный характер. Не любит сюсюкания, отважан и беспощаден. Не видит добра. В глазах сверкает огонь. Ненависть ко всему доброму и светлому.
Био - В детстве была самым активным и любопытным жеребенком за что и поплатилась. Её схватили в момент счастья, заковали в железо, били, заставляли таскать тяжести, вызывая этим злобу и ненависть. После того , как она стала машиной зла выпустили. Она не помнила о родных, не общалась с другими единорогами, а если кто и достовал то забивала насмерть. Решив полностью истребить все добро и для этого пришла сюда-на родину боли и огня.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада конечно
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) Единорог(боевой)
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Домашний, но амуна как для дикого
Статус - Привыкла быть одинокой
Связь - аська 458141191
Не забросиш? - нет
Как часто будеш посейшать?-как смогу
Как попал? -увидела рекламу на сайте

Отредактировано Неукратимая (2008-01-11 22:08:35)

0

49

Имя - Многие животные даже не знают, что у них имена и не видят смысл в этих странных для них названий. Но в семьях гордых пегасов все же существует разделение, правила и законы. Что бы друг друга различать они все же дарят друг другу имена. При самом рождении и ей подарили высокое имя. Ведь она была одной из высших пегасов  в облаках семейства. Ей подарили имя -  Doriana L'es Mortess A'irey ( Дариана Лес Мортес Айре ) - древний Letas ( язык пегасов ). Но всё же данное имя она не сдержала и уже к юности просто сменила его на обычное, совсем не высшее имя : Stray (Стрэй) . Ей нравилось это имя не только по красоте звучания, но ее так часто называли ее друзья, так как она всегда любила путешествовать и блуждать по другим небесам, по - человеческому - гулять. Но внутри она понимала, что имя подходит ей еще и по - внутреннему состоянию  души, ведь она блуждает в своих мыслях, рассуждениях и во внутреннем мире. И по - этому отказалась от имени при чем очень религиозно и традиционно, вопреки желанию ее родителей и дальних родственников.

Пол - Родилась кобылой и до сих пор держит свой женский, и немного женственный статус в различных мирах существования. Конечно же все может быть в будущем, но планов в изменении пола у нее нет, да и не будет, хотя все может быть. Вывод : Кобыла, женский пол.

Возраст - Кобыла совсем еще юная. Родилась в 100 985 678 году 11 дня после полнолуния ( по календарю пегасов ). Росла быстро и уже в 1 окрепла и научилась виртуозно летать по небу. Но прошел еще год до нынешнего момента, когда оказалась в этом мире. Если все правильно посчитали, то этому пегасу 2 года, при чем ровно без минусов и плюсов.   

Внешность : 

http://i029.radikal.ru/0801/b3/e32a6bf6a6c6.jpg

С  виду она очень красива, особенно при свете луны. Ее короткая и гладкая шерсть, покрывающая все тело серебрится серебрянными струями по телу кобылы. Вороная красотка с великолепными крыльями с довольно большим размахом крыла при полете. Длинная грива, падает, как вода с высокого водопада и устремляться к земле. Хвост еще длинее и еще круче ветвиться, опускаясь все ниже и ниже к земле, безнадежно встречаясь с твердой ее почвой. Продолговатая морда, на ней красуются два больших и пронзительных глаза с затемненным зрачком и белком. Уши мягко переходят в кончики и устремляются к небу. Шея мощная и широкая, она выдерживает порой очень тяжелую массу своих, свесившихся вниз волос гривы. все тело блестит мышцами и мускулами, из - за любви к бегу, природного бега по земле и по небу. Крылья вороньего формата, стрельчатые не концах и сопровождаются резкими зигзагами, как у драконоподобных существ  крыльями. Круп приподнят и мягок. [ u] В основном она элегантна, спортивна и сильна. [/u]   

Характер - Сложный для понимания некоторым существам, сильный, строгий и целеустремленный. Часто вспыльчивая и нервная по характеру. Но пытается держать себя в копытах и не срываться на всех по пусту, или только из - за ее часто падшего настроения. Считает себя оптимистом, хотя пессимистические ноты в ее жизни во многом преобладает и губят ее, помогая ей катиться вниз своего мировоззрения. Очень глубоко думает и видит многие знаки во всем мире. По характеру она экспрессионист и символист. Верит в мистику, хотя в ней сама живет и знает, что очень мало повидала в мире и из - за этого предпочитает путешествовать в одиночестве и наблюдать, созерцать над всем, что видет своими глазами. Темная душа позволяет ей любить ночь. Знает, что ее очень сильно притягивает луна. Наблюдая за ней она любит быть в одиночестве и ни с каким спутником не отправиться на это дело. Боится семейств, групп, или небольших стай, по своему дикому прошлому. Но в отличее от того, что она любит быть в одиночестве, но все же без общения ей приходиться трудно по - своей жизни. Очень любит других животных и наблюдать за их жизнедеятельностью. Живет всегда в путешествиях и странствиях, нетолько в физическом мире, но и во внутреннее - психологическом. Все остальное сугубо личное и внутреннее для моего персонажа и просто из морали запрещено открывать тайны, уж лучше она сама расскажет, если она поступит в этот мир, так что все остальное оставим в тайне. 

Био - Этот пегас родился  одном из высших семействах пегасов, живущих на предгорье одного " царского  " облака. После нескольких минут после своего рождения уже встала на свои тонкие и очень длинные ножки на облако. Сразу же подбежала к маминой "соске" и стала получать питательные вещества, ставшей ей едой еще несколько времени. Очень рано стала бегать, общаться и летать. Весь день она гуляла, летала, вдали от дома, вместе с малолетней группкой оборванцев. Конечно же после таких прогулок она получала взбучку от своей матери - Сирены. А отец часто ее наказывал, оставляя на ночь на горе, закрывая дорогу к облаку. Отца звали Шторм. Но она не обижалась и всегда весело улыбалась на такие наказания. Детство... Что с детей возьмешь? Но став взрослее на год, она стала отправляться в экспедиции в разные стороны мира пегасов. Впервые встретила около 10 000 видов новых растений и более 10 000 000 видов животных, которые там обитали. Все это она запоминала и прилетая домой, рассказывала о своих похождениях. Отвоевала свое новое имя, через традиции поклона перед великим богом пегасов. Вновь отправившись в долги поход по миру она встречает странный корабль антропа ( человек). Он стал достигать великих культур и двигалась война. антропы желали крови пегасов, так как  них было много полезного для жизнедеятельности пегасов. Стрэ встречает около одного облака летучий корабль антропа, который направлялся к ее родному дому. Быстро захлопав крыльями она возвратилась домой и предупредила всех. Пегасы открыли всеобщий портал и все исчезли. Стрэй была последней, перед самым закрытием портала. Она почему - то напилась в совсем другую сторону мира, параллельного мира. Она потеряла друзей, родню и больше их никогда не встретит ибо способностью путешествия во времени владеют только старейшины... Теперь она сдесь

Клан   - По сути всей ее жизни она являлась в табунах, точнее великих семействах пегасов, но это для нее девственный мир и она пока одиночка, пока не обследует данное место, не узнает о нем все. Так что пока она остатётя одиночкой.  

Ты кто? - Пегас

Порода - Высокородный AirHorse D'e L'a Morte.

Дикий домашний?   - Естественно дикий.

Статус  - Doriana L'es Mortess A'irey

Связь   - Вся информация о интернет связях находиться в профиле участника. 

Не забросиш? - Зависит от положения администраторов. 

Как часто будеш посещать? - Вечерами. 

Как попал? - Да вот так! Занесло меня))) 

0

50

Имя - Судьбы (Блуждающий ветер, Тень).

пол -кобыла.

возраст - 6 лет

внешность(ава не принимается!) - пегая кобыла с тремя шрамами около левого глаза. На шее висят амулеты которые достались ей от матери и отца. Грива и хвост кремового цвета, пышные и длинные. С прямым профилем, горманичностью линий, небольшой головой и широким лбом. Уши маленькие и вывернутые, ноздри широко вырезаны. Необыкновенно сильна и вынослива, обладает почти сверхъестественной лёгкостью движений. С умным взглядом от которого жеребцы балдеют...

Био - Она не знает родителей... Она не помнит, где и когда родилась. Она знает просто, что существовала. Все началось с огня. Первая увиденная картина - красноватая дымка, первый вдохнутый запах - запах гари, дыма. Тогда же упала на обожженную землю первая слеза... И последняя... Неуклюже поднявшись малышка прищурено осмотрела местность. Вокруг нее был лишь огонь, пройти было невозможно... Она этого не знала и пошла навстречу смерти... Шла, наивно надеясь на небеса, на себя и на природу... Пламя уже рокотало в нескольких метрах от мордочки, но кроха продолжала идти, наплевав на огонь и опасность.. И она выбралась.. Огонь никак не отразился на Тени... Странно, она сама не понимала произошедшего доныне, но умело пользуется неуязвимостью перед огнем... Так вот за пепелищем была такая же голая темная земля, ни единого, хоть желтого проблеска зелени... Воду она нашла, но голодала несколько месяцев... Уже отчетливо проглядывали кости на темном , ослабевшем теле... Глаза помутнели, иногда кровоточили, зрение практически потеряно... Но она шла вперед. Несмотря на все мучения... Вот первый, мелкий листик, хоть суховатый, но еще сохранивший соки... А потом шелест травы... Из последних сил она добралась до поляны и упала.. Прошел день.. Отдохнув, она неспешно продолжила путь.. Она не знала, что искать, просто шла по своей кривой линии жизни, без судьбы, будущего и прошлого.... Будущее забыто ею, а прошлое неизвестно... Так нашла она среди пустынь миров маленький, но безопасный пока что уголок...Не раз была на грани гибели и не раз убивала таких же, о чем никогда не жалела. Она знает цену себе и другим, ей не нужно предсказание, она идет своей дорогой... Клан(Аа,Света,одиночка,обычный табун) - Ада.

Характер-Редкая Зараза-её второе прозвище. Ленивая,надоедливая, занудная, резкая, вредная и очень заносчивая. Злопамятная, мстительная,не доверяющая никому, кроме себя. Но она смелая и целеустремлённая. Очень самовлюлённа и обожают что-б её жалели. Не любит что-бы ей делали замечания, или хуже того, критиковали. Очень нахальная и на редкость хитрая. Даже очень хитрая. Её сложно одурачить.
Людей Судьба презирает, даже очень сильно и если пристанут, им каюк. К счастью люди не трогают её, поэтому белый свет жив. А вот чёрный плодится как дрожжевой гриб.

Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - лошадь.

Дикий домашний? - дикая.

Статус - •Save me-save Devil•

Связь - профиль.

Не забросишь? - нет.

Как часто будеш посейшать? - каждый день.

Как попал? - ничайно наткнулась...

Отредактировано Судьба (2008-02-11 23:15:44)

0

51

Имя-Иная или Ин(Другая)
пол-ж
возраст- 3 года
внешность(ава не принимается!)-Кобыла серого цвета, с сильными и мускулистыми ногами и телом,С нежно голубыми как небо глазами(когда злится глаза становятся алыми как лепестки розы!)Вьющаяся грива течёт по крутой и изогнутой гривы!хвост как водопад падает к земле...походка у этой лошади очень мягкая, красивая и стипенная!
характер(подробно!)-Спокойная, сдержанная, вежливая, любит общество, но никогда не навязывает свое. Активная, разностороняя и непредсказуемая, никогда не понять, что кобыла собирается сделать в следующую секунду. Рассудительная, просчитывает все до мелочей в действиях и быту, но живет сегодняшним днем не загадывая ничего на будущее. Романтик и философ, всегда готова поделиться советом с другими лошадьми, если тем самим это надо, в чужие дела не лезет, если не просят, скромна и немного замкнута, от чего кажется странной и загадочной. Иная обладает добрым сердцем и чистой наивной душой, всегда готова помочь, даже если расплата велика, храбрая, порой даже слишком, ранима, но все переживания держит в себе не жилая грузить посторонних. Со своими проблемами предпочитает разбираться сама, но если кто-нибудь поможет, то в долгу не останется, но к сожалению Иная злопамятна, хотя и совсем не мстительная… и даже наоборот…

Био-Отец был чистокровным пегасом золотой масти! Мать была кошмаром ярок-огненной масти с чёрными пятнами! Когда они один раз гуляли, то малышка заблудилась и немогла найти родителей! потом она вышла на опушку и её принели кошмары потому что она была похожа на кошмара, но моогла становится полностью вылитой обычной лошадкой именно поэтому её много раз хотели поймать люди! теперь Иная живёт в Аду вместе с кошмарами...но мечтает найти своих родителей и искренне надеятся что они живы!
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун)-Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-наполовину лошадь, наполовину кошмар, наполовину пегас!
порода(только для обычных лошадей)-наполовину пегас, наполовину кошмар, наполовину простая лошадь!
Дикий домашний?-дикий
Статус-~Не смотри мне в глаза , в них можно утонуть!~
Связь-Е-майл в профиле написан!
Не забросиш?-нет
Как часто будеш посейшать?-каждый день
Как попал?-увидела ваш баннер

0

52

Имя - Hори
пол - кобыла
возраст - 7 лет
внешность(ава не принимается!) - Красивая лошадь. Окрасом светло-коричневая, на ногах "гольфы" чёрного цвета. Грива и хвост очень длинные- тоже чёрного цвета. Из "бабок" растут волосы. Берюзовые глаза наполнены свободой. Из лба растёт красивый золотой рог, который может проткнуть что угодно. Из плеч торчат большие белые крылья. Каждая часть тела пышет красотой и силой, ведичием и свободой. Также вся шерсть, грива и даже копыта блестят и переливаются на солнце.
характер(подробно!) - Добра и ласкова к друзьям и не доверчива и зла к чужакам. Очень дикая и своенравная. Многие пытались её поймать и приручить, но получали разломанные рогом клетки и вид, то как она вновь парит в небесах и, что она снова свободна.
Био - Её матерью была единорогиха, а отец - пегасом. Родилась и выросла на небеса- в королевстве священных лошадей. Но однажды поняла, что облака всегда будут белыми и пушистыми. Ей хотелось чего-то большего. И однажды она спрыгнула с небес и приземлилась на смертную землю. Теперь она ищет новые приключения и новых друзей.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Клан Света
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)- помесь единорога и пегаса
порода(только для обычных лошадей) а я необычная
Дикий домашний? - То, что она в клане света не значит, что она ангелочек. Её трудно усмирить, то если кому-то это удасться, то он получит верность и ласку Нори.
Статус - ~МиСс СвОбОд@~
Связь - аська 408856916 или э-мэйл alyona21@bk.ru
Не забросиш? - Мне тута нрава и пока это будет продолжаться - не брошу
Как часто будеш посейшать? -када деньги будут, а так - хоть каждый день
Как попал(а)? - по рекламе с другого форума

0

53

Имя - Демоница
пол -ж
возраст - 3 года
внешность(ава не принимается!) Чёрная,сероватая с огненной печатью
характер(подробно!) Зла и грда,любит пошутить над всеми.
Био - Родилась у кошмара и единорога.Её мать убили и она осталась одна....Много скиталась по волшебным землям Миргарда..
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ад
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)Кошмар-единорог
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - дикий
Статус - ~Дочь Тьмы~
Связь - 486726355
Не забросиш? - неа
Как часто будеш посейшать? часто,кром каникул
Как попал? -с драконов.
Вот это я))

Отредактировано Демон (2008-03-19 18:17:29)

0

54

Имя - Ghost(Гоуст) или Призрак
пол - Жеребц, Конь, Парень, Мужчина, Юноша...Короче М
возраст - 6 лет
внешность(ава не принимается!):
http://i035.radikal.ru/0804/60/0d320e3c521f.jpg
Темно-синего цвета шерсть. На теле узор из белой шерсти в виде костей, а на морде узор напоминает череп. Глаза идиально черные. Грива черная и не очень длинная, хвост длинный и черный. Копыта - белые. Очень мощного телосложения. Необычен для нормальных лошадей, но он помесь разных пород, а родился уже с узором. Его мыщцы довольно хорошо видны на шее и ногах. Выскоий и стройный. Вызывает уважение и некий страх, очень загадочный. Там где нога соединяеться с копытом, кость сильно выпирает. Внутряняя сторона ушей темная. Некоторые его кости довольно сильно выпирают. Больше и выше обычной лошади, а узор еще больше отталкивает и внушает страх. Глаза в темноте светяться темно-синим цветом, а узор фосфирифицирует. Потому ночью, кажеться буд-то что-то костянное и бело с синими глазами идет в дали. Копыта евероятно остры и сотавляют глубокие следы, которые многие года остаються в земле. Подков - нет. Да, кстати, копыта тоже фосфирифицируют.
(Фосфирифицируют - означают светятьтся в темноте. Если Он был долго на солнце, то в темном месте он будет светиться очень ярко, почти ослепляя. а если он весь день провел в тени, то светиться слабо.)
характер(подробно!):
Спокойный и задумчивый. Редко лжет. Очень смел и храбр, но никогда не лезет в драку первым. Знает слово чести и действует по некому кодекус - Призраков Одиночества. Разозлить его невозможно, очень терпеливый и легко прощает. Нейтрал и никогда не встает на чью-либо сторону. По натуре одиночка и не любит больших компаний. Абсолютный лидер, но не стремиться быть лидером. Любит пофилософствовать в одиночестве. Никогда не отступает оот своей цели и всегда бьеться до самого конца. Ценит и уважает чужое мнение. Очень вежливый, его можно даже назвать джентельменом. Редко показывает свои чуства, скрытен. Очень загадочен и смотрит на мир взглядом философа. Ему все равно, свобода, воля ли...Но свободы он не лешиться, потому что только на свободе он может продолжить свою философию. Предпочитает десять раз подумать, прежде чем сделать. Невероятно умен и сообразителен. Его мозг работает как компьютер. Любит все мистическое и загадочное. Часто напевает одну песню.(Linkin Park - Somwhere i Belong  кому любопытно, что за песня...)
Если вам все же удасться разозлить Призрака(что абсолютно невозможно, но всякое в нашей жизни бывает...), то он теряет разум. Он бьет и бьет пока противник не умрет! Становиться кроважадным, жестоким, холодным. Рвет врага на часть одними копытами. Почти сходит с ума. Начинает шипеть и подкалывть, издеваться и унижать. Наичнает лгать, подлить вообщем становиться настоящим демоном. Единственное что может его остановить - это либо смерть противника, либо его собственная смерть. Но етсь еще один способ...Призрака надо загнать в очень ледяную воду, причем окунуть ПОЛНОСТЬЮ. Тогда он успокаиваеться.
Что касаеться любви...Призрак очень верен. Он выбирает ОДНУ кобылу на всю жизнь, но его внешность отталкивает всех от него. Призрак не ревнует по пустяками и всегда сначала разбираеться в ситуации а потом делает выводы. Никогда не лжет своей возлюбленной и готорв защищиать ее в любой ситуации. Идет за своей любимой куда угодно и готов на все ради нее.
Био - Призрак родился с отметкой Призрачного Странника - белой шерстью образующую узор в виде скелета и череп на морде. Был изгнана с ранего детства. Призрак жил один, сам выживал и сам спаслся от проблем. Никто не хотел его принимать - знак Призрачного Странника отпугивал всех. Гоуст трижды проклял день, когда родился. В 2 года, его убил тигр. Призрак надеялся, что вот она - долгожданная смерть и избавление от вечного одиночества...Но не тут-то было! Отметки удержали его дух, и ад и арй решили дать ему вновь жизнь, они востановили его тело и вернулу душу Призрака, назад. Гоуст ожил, но он не хотел жить! Прошло 4 года. Призрак так и бродил по земле один, ни друзей, ни родных, ни знакомых. Призрак смотел на жизнь философски, понимая, что он уже никогда не сомжет умереть. Призрак тысячи раз пытался умереть, но каждый раз он оставался жить. Гоуст наплюнул на это бессмысленное занятие и просто стал бродить по свету, в надежде что найдуться те, кто его поймут. Впрочем Призрак научился выжвать. Он одним ударом копыта убивал любого тигра, но сам обычно не лез в драку. Ghost до сих бор бродит здесь, в надежде. Он никогда не терял надежды, даже когда его поймали люди. Да, его ловили люди, но Призрак вырвался и вернулся на волю. Живет у старой реки, в тмном лесу. Загадочно светя в темноте леса у реки, неосторожным путникам, отпугивая их своим светом от своего дома. Призрак вовсе не хочет, чтоб его боялись, но так действует метка Призрачного Странника - обрекая насящего ее на вечное одиночесвто, вечную жизнь и страдания.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Одиночка.
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д): Я? Я - призрак..которому дали тело и не нужную ему уже давно жизнь....
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикий
Статус -   †Spirit of Loneliness†
Связь - qip:474504421; e-mail: sfinks.wolf@mail.ru
Не забросиш? - А вот фигу вам! на зло тут буду окалачиваться!
Как часто будеш посейшать? 2 раза в неделю - 1000%
Как попал? - Бегал по разным формума, тыкал в разные баннеры...Ну вот и забрел сюда.

офф: Прошу прощения за орфографические ошибки...Анкета достаточно полная?(кажеться больше моей анкеты - нет...)

Отредактировано Ghost (2008-04-05 08:34:32)

0

55

Имя - Вьюга
пол -самка
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!) вороная с белой гривой,хвост тоже белый,картинка в конце
характер(подробно!) добрая,взрывная,я сама не понимаю какой у меня характер...
Био - Детства у меня не было. Где-то год назад я очнулась на какой-то заброшенной фабрике. Я лежала на кем-то заботливо подстеленным одеяле. Кто мог обо мне позаботиться? И кто вообще я такая?
Из прошлой жизни я вспомнила только своё имя. До этого момента бродила по миру, ища приключений на свою голову. И нашла, и немало, но об этом потом. Недавно забрела и в эту часть мира. Мне показалось, что тут довольно интересно, поэтому я решила остаться здесь.Управляю льдом и снегом
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - табун
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)ну,обычная кобылка)
порода(только для обычных лошадей) незнаю...но на ногах длинная шерсть как у тяжеловоза
Дикий домашний? - дикая,но можно приручить...только не всем это удаётся...
Статус - новичок
Связь - ася,мейл,агент
Не забросиш? - нет.
Как часто будеш посейшать?каждый день,в крайних случаях через день
Как попал? -увидела рекламу
--

0

56

Имя - Вьюга
пол -самка
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!) вороная с белой гривой,хвост тоже белый,картинка в конце
характер(подробно!) добрая,взрывная,я сама не понимаю какой у меня характер...
Био - Детства у меня не было. Где-то год назад я очнулась на какой-то заброшенной фабрике. Я лежала на кем-то заботливо подстеленным одеяле. Кто мог обо мне позаботиться? И кто вообще я такая?
Из прошлой жизни я вспомнила только своё имя. До этого момента бродила по миру, ища приключений на свою голову. И нашла, и немало, но об этом потом. Недавно забрела и в эту часть мира. Мне показалось, что тут довольно интересно, поэтому я решила остаться здесь.Управляю льдом и снегом
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - табун
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)ну,обычная кобылка)
порода(только для обычных лошадей) незнаю...но на ногах длинная шерсть как у тяжеловоза
Дикий домашний? - дикая,но можно приручить...только не всем это удаётся...
Статус - новичок
Связь - ася,мейл,агент
Не забросиш? - нет.
Как часто будеш посейшать?каждый день,в крайних случаях через день
Как попал? -увидела рекламу

Отредактировано Вьюга (2008-04-20 17:51:57)

0

57

Имя - Нира
пол -самка
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!)-Белая лошадка.Темный нос и котыта, а так - белоснежная лошадь.Слегка вьющиеся пряди гривы, длинный, шелковистый хвост.Она изящна, тонкие ноги.Когда захочет появляются белоснежные крылья.
характер(подробно!)-Весёлая и энергичная,добрая и храбрая и много других положительных качеств.А ещё справедливая и рассудительная.немного загадочная,любит свободу, обожает проводить время с друзьями,хоть её друзьям тяжело с ней общаться( очень вредная),но все её любят!сильная , напористая дикарка , свободная и ветренная , легкомысленная , часто витает в облаках и любит поиграть , побегать наперегонки с ветром . Всегда добивается поставленной цели . Иногда на неё находит стих , и она на пару часов впадает в уныние . Она не может терпеть седло и всегда сбрасывает всадника . Любит жизнерадостных и резвых лошадей . Обожает большие компании и во всех случайностях оказывается виноватой
Био - Она жила хорошо, очень, веселая беззаботность детских дней поселила в ее душе множество хороших качеств, ведь как говорят, все мы родом из детства ...
Подкидная любила слушать рассказы своей матери на вечер, которая говорила о чем-нибудь жутко интересным, например, о рае, об аде, о разных странных существах, конечно, Нире нравилось лежать возле теплого бока мамы и слушать совершенно невероятные истории, которые захватывало разыгравшееся воображение. А днем она обычно бродила с отцом где-нибудь, они отыскивали различные красивые места, отец тоже, зачастую, рассказывал что-нибудь интересное, но более поучительное и нужное. Основную часть времени, конечно же, занимали игры, все эти гонки по пастбищу табуна, различные разговоры, счет звезд вечером, или облака на небе ... на что они похожи?
Все закончилось, когда Подкидной исполнилось чуть более года. Страшное время охоты на лошадей, убийства тех, кто не подчинялся, или просто так, ради забавы, везло тем, кто умирал быстро и безболезненно, на некоторых спускали собак, или стреляли в ногу, например, или еще куда, а потом ставили, через сколько умрет израненная лошадь. В тот момент ее сердце захватили страх и ненависть, которые боролись между собой. Она тоже оказалась в этом плену, ее желали убить, выстрелили в район шеи, а далье - сама издохнет. Эти зверские оскалы ... боль от сотни ударов хлыстов по спине, нак оторой почти не осталось кожи. Этот ад она смогла пережить, хотя вовсе не надеялась на это, когда последние силы покидали юное тело, она лежала где-то на прекрасном лугу и там ее нашла спасительница - юная девушка, которая жила у старой знахарки. Первое время было очень тяжело, но то тепло и нежность не давали просто сдасться и борьба была выйграна в конце концов. Нира очень привязалсь к своей спасителнице и очень любила слушать, как та поет и играет на флейте ... Божественные звуки заставляли прикрываться глаза в мягком наслождении, но Подкидная лошадь и ей нужна семья, нужен дом. Она ушла, побоявшись попрощаться со своей спасительницей, ибо боялась слабости своей и привязанности.
Многое пришлось пережить ей в странствиях своих, например, нажить себе злейшего врага ... Нира отличалась своей жестокостью и стервозностью, отчего очень ненравилась Нире, пыталась зацепить ее и в один прекрасный момент всеэ то переросло во вражду, ничем хорошим, конечно, это не кончилось ... Драка была ожесточенной, не нажизнь, а на смерть, бешенные взгляды, громкие всхрапы, струи крови ... уложив своего врага, Нира была уверена в том, что уже навсегда, но вид ее заставлял желать лучшего. Множество ран, кровоточащих, больных ... но все прошло и странница одинокая пустилась в новые искания, сегодня, она забрела сюда и узнала что она не просто лошадь,а пегас,что ее ждет? ...
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Клан Света
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-Пегас
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикий
Статус - Моя жизнь,мои правила!
Связь -мэил
Не забросиш? - Нет конечно!
Как часто будеш посейшать?-Как буду в инете
Как попал? -в инете нашла

Отредактировано Нира (2008-06-01 00:27:32)

0

58

1. Имя - Спирити
2. Пол - женский
3. Возраст - 4,5 года
4. Внешность - золотисто-буланая кобыла, с звездочкой на лбу. Грива средней длины. На передней левой и задней правой ноге белый носочек.
5. Характер - Дерзкая и упрямая. Спирити вспыльчива, не любит когда ей перечат. Но не смотря на это она очень добродушна и весела, легко находит друзей, но так же легко и врагов. Общаться с ней легко и приятно, но нужно следить за своими словами - иногда даже сомнительной усмешки хватит, чтобы привести эту кобылу в ярость. Она создана для скачек, но очень часто, если ей не нравится жокей, Спирити сбрасывала его и бежала к финишу одна. Поэтому обычно ей старались давать одних и тех же жокеев. Спирити имеет свое собственное мнение на все, и не боится его высказывать.
6. Био - Спирити родилась в конюшне. Ее мать Саванна была отличной конкуристкой, а отец Риск учавствовал в гладких скачках. Поэтому любовь к скорости и соперничеству у этой кобылы в крови. Она очень тяжело проходила стадию заездки, но стоило ее выпустить на скаковой круг, как Спирити показала себя во всей красе: легкий размашистый галоп, огромная выносливость и умение держать равновесие во время и после прыжка (а готовили ее к стипль-чезу) давало ей огромное преимущество. Поэтому она легко завоевала первые строки таблицы фаворитов. Но не многие решались работать с ней, так как Спирити очень вспыльчива и чересчур энергична. И то, что она всегда имеет свое мнение тоже мешало в работе с ней.
Однажды ее везли на очередную скачку в другую страну. Но по дороге фургон сломался, Спирити сбежала. Ее не смогли найти, кобыла уже была далеко от места аварии. Так она оказалась здесь. Теперь вольная жизнь кажется ей очень интересной, но она настолько привыкла к людям, что подумывает вернуться. Если конечно на воле не найдется что-то более важное и интересное для нее...
7. Клан - пока одиночка
8. Ты кто? - лошадь
9. Порода - ахалтекинская :love:
10. Дикий или домашний - домашняя с рождения, но пока на воле..
11. Статус - Я - это скорость!
12. Связь - мэйл, ЛС
13. Не забросишь? - если будет с кем играть то конечно НЕТ!!!! :flirt:
14. Как часто будешь посещать - постараюсь каждый день)))
15. Как попала? - лазила, лазила и вдруг... :O

0

59

1) Имя - Мико

2) пол - Кобыла - пегасица - крылатая единорожица

3)возраст - 6 лет

4)внешность(ава не принимается!)
Снежно-белая кобыла. Копыта, хвост и грива отливают золотом, рог золото- сапфировый, закрученый. Крылья тоже белые, но на них есть чёрные пятна. Глаза зелёные. Грива и хвост длинной почти до земли.

5)характер(подробно!)
Добрая, терпеливая, смелая, выносливая, весёлая. У такой лучше не стоять на пути. Мико всегда добьётся своего. Она любит чтобы с её мнением считались, хотя сама не навязывает его. Однако она сделает по своему.

6)Био -
О чём тут рассказать? Я родилась на зелёном лугу, полном сочной травы. Долго играла в траве, мы жили там долго, около полугода. Потом стадо ушло на другое пасдбище, а я и мама остались. Потом пришли люди и увели мою мать а я успела сбежать. Стала скитаться по свету и искать родню. Воть и ищу до сих пор!

7)Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Одиночка или свет)

8)Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)- пегий ас) Тобиш пегас)

9)порода(только для обычных лошадей)

10)Дикий домашний? - неприрученый)

11)Статус - ..::Рождённая быть свободной::..

12)Связь -  по асе, напишу чуть позже.

13)Не забросиш? - неа!!! о_О

14)Как часто будеш посейшать?- как потребуется, хоть раз в полчаса)

15)Как попал? - рылась рылась и нарылась)

0

60

Имя - Wintermint ( Винт, Ветер );
Пол - жеребец;
Возраст - 2 года;
Внешность ( ава не принимается! ) -

http://s46.radikal.ru/i111/0905/61/eff214f2e8d7.jpg
Говорят, что внешность бывает обманчивой. Да это так. Жеребец на вид добродушен и спокоен, но внутри затаился дьявол и мрак. Ветер вороно-пегий единорог с  большими фризами на ногах. Довольно высоких единорог. Тело - мускулистое, покрытое беловато-чёрной шерстью. Грива и хвост являются главной частью единорога. Белый и чёрный цвета сплетаются воедино и придают божественный вид. Зелёные глаза и немного приподнятый рог или жезл коня говорят о добром сердце и здравом уме.  Колокольчики в упряжи - тоже неотемлемая часть. Это сигнал или божественный знак для других. Но когда наступает ночь, упряжь с колокольчиками начинают светится зелёным цветом, и кажется, что некий призрак несёт ношу из зелёных ремней и драгоценных камней.

Характер ( подробно! ) - Характер у этого единорога просто бешенный. Возможно вы скажите слишком зол, но это не так и у него есть сердце. На первый взгляд этот жеребец, кажется, милой коняшкой, но в душе это жезл Ада. Он сам за себя. Темная душа была осветлена лишь один раз. Тяжёлый случай. Жеребец отлично ладит с такими же одиночками, как и он сам. Винт готов создать свой табун и повторить попытку, но добиться успеха и приблизиться к вере и мечте не так уж просто, правда? Ветер просто обожает комфликтовать. Вражда главным образом поддерживает его жизнь. Зелёные глаза говорят о терпении и капле света во тьме. Слово "добро" для него не существует, но и зло тоже.
Био - Его история началась в далеком прошлом. Земля не делилась на две стороны. Единороги, пегасы и др. существа жили в мире и благополучии. Винт родился в табуне, где вожак любил мать Ветра, но категорически отрецал жеребёнка. Вместе с ним родился и ещё один жеребец, но он был полной противоположностью Ветра. Часто он просто его не замечал. И вот Винт вырос. Мощное тело противостояло всем врагам, но вожак так и не полюбил жеребца. Все лошади усмехались над ним, в конце концов, даже мать отвернулась от него. Единорог пустился в бега. В погоне к свободе и любви, жеребец потерял всех: друзей, мать, мечту и веру в себя. Этот одиночка бродил только по лугам и лесам. Лучшими друзьями для него стали день и ночь. День дарил коню тепло и радовал лучами солнца. Ночь - поражала снами о самых сокровенных мечтах. Прошло 2 года и единорог окреп и перебрался на эту территорию. В поиске любви, надежды и покоя.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Одиночка, но Ветер хочет создать свой табун.
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - Единорог;
Порода(только для обычных лошадей) - Если убрать рог, то это был бы вороно-пегий жеребчик.
Дикий, домашний? - дикий;
Статус -     .:*Зелёное сердце*:.
Связь - ЛС ;
Не забросишь? - Нет;
Как часто будеш посейшать? - КД;
Как попал? - баннер на хорсленде посмотрел.

Отредактировано Wintermint (2009-05-02 00:27:01)

+1


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Рега » Регистрация для лошадей