Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Рега » Регистрация для лошадей


Регистрация для лошадей

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Имя -
пол -
возраст -
внешность(ава не принимается!)
характер(подробно!)
Био -
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? -
Статус -
Связь -
Не забросиш? -
Как часто будеш посейшать?
Как попал? -

0

2

Имя - Lucifero(Для родных и близких Лю)
пол - Ж
возраст - 3 года
внешность(ава не принимается!) - вороная кобыла с бирюзовыми пятнами и полосами по всему телу.Бирюзовая грива и хвост.Ярко-бирюзовые глаза..Многих эта внешность удивляет.Но никто кроме самой Лю не знает что она - потомок древнего рода.Из-за странной внешности она не может найти себе друзей.Так же у Лю есть маленькая странность - она холодна как лёд...Её сердце не бьётся...Дело не в том что она умерла,нет,она родилась такой...Если Лю очень долго будет находиться под солнцем,она может умереть..короче - вот картинка:
http://re.foto.radikal.ru/0707/c4/f9fa395a364c.jpg
характер(подробно!) - Довольно скрытная лошадь,мало с кем общается.Впринципе спокойна,но только до той поры пока её ничего не бесит..А всбеситься она способна...Когда она зла,ничего не спасёт...Довольно спокойно относится к людям и лошадям если они не обращают внимания на её странную внешность..Но если она почувствует удивление,страх,или что то подобное...Уу..Это будет ужасно...Благородна,никогда не опускается до мести.
Био - Родилась далеко отсюда,в заснеженных горах.Жила там с табуном матери до несчастного случая...в горах произошел обвал и табун завалило лавиной...Все погибли кроме Лю..Она изначально была странной - эти бирюзовые узоры на теле больше ни у кого не встречались..Именно они спасли лошадь от неминуемой гибели,осветив дорогу и пробив снег.Лю долго не могла прийти в себя - потеря семьи сильно сказалась на кобыле..Теперь если кто то оскорбит её или её мать - тот сразу погибнет..попала сюда совершенно случайно - просто блуждала в поисках места жительства.Примкнула к клану Ада,надеясь выплеснуть всю свою злость по поводу смерти её родного табуна.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - кошмар
порода(только для обычных лошадей) - нету
Дикий домашний? - дикая
Статус - .::Dark Angel::.
Связь - ЛС,мыло
Не забросиш? - неа...
Как часто будеш посейшать? - каждый день.
Как попал? - рекламу увидела

Принята! Хорошая анкета - Ганибал

0

3

А еше плиз в свободных ролях в нашем лагере отпишись.

0

4

Имя - Ганибал
пол - Самец
возраст - 5 лет
внешность(ава не принимается!) Самый крупный среди всго клана Ада,мускулистый вороной жеребец с кровавым хвостом,гривой и шетками. Глаза змеиные и могут запугать,огромная челюсть со странно расположенеми клыками(см картинку внизу) У него идут сначала мелкие клыки, затем обычные размером а трети самые крупные, это дает ему самую мошную хватку среди всех,копыта мошные и крупные,на левом глазу большой шрам после драки,сам тоже усыпан шрамами,сам жеребец посланник ада, об етом слыхали многие и никто не остался в живых после стички с ним, он может убить даже иже не жильца! Типичный представитель своего рода только с большей силой и ростом.
характер(подробно!) Довольно спокойный, он может и самый большой и сильный но это не сказывается на чувсвах, какбы ето странно не звучало но он отличная нянька, любит детей и отличная охрана,детям он никогда ничего не зделает даже если они из клана света, жеребята из его клана часто ему докучают, они тоскают его и за уши и за хвост и за гриву, за ноги за все что только можно взятся, но Ганибал всегда терпет покуда тем самим не наскучит! Но Ганибал также виден и с другой стороны, он довольно жестокий,злой,гневный,агресивный,непредсказуемый! Очень хитер и злопамятен,мстительный и жестокий.
Био - Ганибал всегда был и сотался сыном самого дьявола и наследником ада, он тисячелетиями скитался по миру и нашол себя здесь, сначала пришла одна група затем другая,третья и со временем образовался табун, люди наслыхание силой его табуна и его решили изловить самых сильных из его табуна и поработить но Ганибал всегда верно зашишал свой табун и дрался до конца, люди до сих пор пытаются поработить его и его табун но пока все беззуспешно!
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - Кошмар самого ада!
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - дикий!
Статус - .:: Даже умерая не здавайся::.
Связь - Я на мейле сестры а свой берегу от засора.
Не забросиш? - нет!!!
Как часто будеш посейшать? - каждый день. 
Как попал? - я админ главн.

0

5

Имя - Виола
пол - Ж
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!) - белый красивый пегас, с голубыми глазами=)) крылья очень мягкие и красивые)
характер(подробно!) - милая, добрая, смелая, отзывчивая...
Био - родилась в семье пегасов, потом родители умерли и стала жить одна)
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -  одиночка
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - пегас
порода(только для обычных лошадей) --
Дикий домашний? - дикая
Статус - ...Дикая...
Связь - ЛС
Не забросиш? - не
Как часто будеш посейшать? - ага)
Как попал? - не помню)

Маловато.....Но ладно Принята - Ганибал

Отредактировано Виола (2007-08-08 13:12:49)

0

6

Имя - Листра
пол -Ж
возраст - 3 года
внешность(ава не принимается!) :лень описывать вот картинка:http://rb.foto.radikal.ru/0708/8b/af1f72d86142.jpg,http://rb.foto.radikal.ru/0708/da/5762b0b14f5c.jpg
характер(подробно!):Милая и добрая,дружелюбная любопытная,оченьранимая и беззащитная,редко можно увидеть Листру разозлёной или обиженой,но если кобылку разозлить в ход вступит магия и после этого ты уже не поверишь что такая не может обидеть.
Био - В самом детстве потеряла мать и училась всему сама может быть поэтому многим она всё ещё напиминает беззащитного и любопытного ребёнка,когда Листребыл один год её поймали но она смогла убежать и познакомится с себе подобной лошадью,та и научила её магии,единственую подругу и учительницу потом убили,а она даже не смогла понять кто...С тех пор ко многим она относится с опаской и если она встретит убийцу то сразу же убьёт его!
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -Одиночка
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д):единорог
порода(только для обычных лошадей):нету
Дикий домашний? -дикий
Статус -ранимая красавица
Связь - Лс,мыло
Не забросиш? - неть
Как часто будеш посейшать? -постараюсь каждый день
Как попал? - по рекламе на форуме
Принята! Но тебе прийдется в табун регится - Ганибал

0

7

РЕГИСТРАЦИЯ ОДНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАПРЕШЕНА!!!! РЕГТЕСЬ В ТАБУНЫ!

0

8

Ладно я пойду в табон света

0

9

1 Сатана
2 ж
3 4 лет...
4 Черный единогор с крыльями.
5 Злой и вспыльчивый!! Так же яростен и злобен! Люблю кбивать...
6 Родилась к этом Табуне и так в нем и осталась...
7 Ада
8 Кошмар!!!!
9 -
10 Дикарка!!!
11 ..::Без Души::..
12 Нет!
13 кажд. день!
14 Реклама

Принята! - Ганибал

0

10

Имя - Гроза
пол -Ж
возраст - 4 года
внешность(ава не принимается!)-Воронная кобыла ужасающего вида.Грива и хвост средней длинны и огненного цвета,они вообще как бы пылают.Из-за огненно-яркой расцветки гривы и хвоста ее шерсть отливает красным цветом.Глаза тоже ярко-огненные и кажется что нет зрачка.Сама Лира среднего роста.
характер(подробно!)-Характер также не мил как внешность.Лира жесткая и жестокая,она почти постоянно злая и никогда не бывает добренькой Лира может вести себя спокойно и не агресивно но это совсем не будет означать что она добрая.Лира очень злопамятна и даже слишком мстительна,если уж ее обидять хоть чуть-чуть будет мстить в 10 раз жестче и всю жизнь.Она очень хитра и может перехитрить почти любого,умна и у нее очень быстрая смекалка,Лира вообще никогда не тормозит.Заводится с полуоборота,не понравилоась действие или слово сделанное в ее сторону сразу начинает очень злиться и чут ли не лезть в драку.Лире совсем легко кого-нибудь убить у нее в этом нет границ.
Био -родилась она в семье пегасов да и сама была прекрасным белоснежным пегасом.Когда выросла то оставалась все тем же пегасом.Лира была очень добра так как ее выростили в добре.Но когда она выросла то люди убили ее родителей и с тех пор она возненавидела людей и всех похожих на них существ.Но мстить она не могла так как не умела убивать и не хотела.Однажды она гуляла по темному лесу ищя новых приключений.Долго бродила она по лесу как вдруг произошла огненная вспышка и перед ней появилось какое-то ужасающее темное существо.Оно сказало:
-Ты слишком добра и приветлива хотя в глубине твоей души совсем другое.Твое призвание зло и только зло!
Лира ответила:
-Нет!Я хочу быто доброй это моя сущность доброта и мир!
-Как же ты не права!Твои родители скрыли от тебя самое важное!Но теперь ты должна узнать об этом!
-Что?Что они скрыли от меня?Они были всегда честны со мной и ничего от меня не скрывали!
-Ха!Глупая!Они скрыли от тебя то что раньше были злобными единорогами умеющими управлять огнем да и сами они были немного огненные!
-Это неправда!Я не верю тебе!Да кто ты вообще?!
-Я твой дальний-дальний предок и у тебя нет выбора.Или ты становишься такой какой должна быть или же умираешь!
-Но какой я должна быть?
-Огненным единорогом наводящим ужас на всех в округе!Злой и жестокой умеющей убивать с легкостью!А подумай о мести людям и всем похожим на них!Как ты отомстишь им с такой добротой и неумением убивать?!Ты согласна стать такой какой должна быть или предпочтешь умереть?!Выбор за тобой!
-Хорошо!Я согласна!

Предок улыбнулся и исчез.Вдруг Лира почуствовала что поднимается в воздух,она осмотрела себя но не смогла увидеть ни туловища,ни ног,ни хвоста все было в ослепляющем свете.Вдруг резкая вспышка,небольшая боль и падение на землю.Лира встала.Ноги ныли а цветь шерсти был воронным с оттенком красного.Затем посмотрев на свой хвост она увидела что он весь ярко-огненный.Чуства и эмоции были сосем другими.Только жестокость и злость в сердце.Не было чуства страха и чуства отвращения к убийствам,смертям,наоборот даже небольшое желание убить.Лира встала и ушла из темного леса изменившись на всю свою жизнь.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-настоящий кошмар!
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикая,и этим все скзанно!
Статус - ~Пылающяя смерть~
Связь -ася-377-291-437
Не забросиш? -нет
Как часто будеш посейшать? при первой же возможности
Как попал? -по рекламе с моей роллы

Принята - Ганибал

0

11

Имя - Фестра

пол - Ж

возраст - 2 года

внешность(ава не принимается!)  - тело  цвета голубой воды. Похожа на океан.  В её глазах видна гладь чистого синего моря, .На теле узоры похожие на капельки воды. Грива прозрачно голубого цвета (это струи воды), на гриве есть искусно сплётённая косичка с вплетёнными в неё как будто водораслями. От копыт идут брызги. Но есть и вторая внешность
Если Фест сильно разозлить то она станет огненной в глазах будет отражаться огонь, грива гореть, а вней будут висеть кинжалы

Характер(подробно!) - Нежная, но на этом заканчиваются её хорошие качества.....Скрытная и беспощадная, жестокая и дерзкая....Её странная внешность всегда привлекала много внимания, если вы сделаете ей плохо то со спокойной душой она вас утопит....Но она не зла и не добра, она между и в меру...

Био - Родилась на далёких берегах мира... жила там очень долго, но надоев жить похожеми впечатлениями день и зо дня, ушла по морю и пришла в этот мир...

Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада

Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - Кошмар

Дикий домашний? - Дикая

Статус - .:Nigh Shadow:.

Связь -  мыло или ЛС

Не забросиш? - понравится...тогда нет

Как часто будеш посейшать? - понравится....каждый день

Как попал? -по ссылке

Принята - Ганибал

Отредактировано Фестра (2007-08-10 20:33:31)

0

12

Имя - Леди
пол - ж
возраст - с момента создания мира
внешность(ава не принимается!) http://ri.foto.radikal.ru/0708/76/8cc274d33c2c.jpghttp://ri.foto.radikal.ru/0708/0f/9cb372d1dd3a.jpghttp://ri.foto.radikal.ru/0708/11/bc0c0240f11e.jpghttp://ri.foto.radikal.ru/0708/44/81f3f1e83552.jpg
характер(подробно!) делает из себя божью коровку и саму невинность..старается подобраться к вам как можно ближе,чтобы потом сделать свою страшную миссию...ее называют Смертью,но реального имени никто не знает....она же предпочитает имя Леди...она абсолютно неуязвима.заклинания отскакивают от нее,а сама она от старости не умрет..она видела начало,увидит и конец...у нее есть брат....белый единорог...только он единственый знает,что второе ее имя помимо Смерти-Жизнь...
Био - Она появилась с момента мира....ее брат,белый единорог с крылья.мать дала мне имя Жизнь...хотя практически никто не понял,поэтому решили что я смерть..я видела все...начало и конец...была во всех мирах....
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)кошмар
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - дикая
Статус - Your life will end when you attack
Связь - лс
Не забросиш? - [нет/i]
Как часто будеш посейшать? [i]почаще
Как попал? -реклама

Принята - Ганибал

0

13

Имя - Иллюзия

пол - Ж

возраст - 2,5 года

внешность(ава не принимается!) Крупная кобыла-единорог вороной масти. На лбу длинный черный рог, которым можно не только поранить. На ногах длинные фризы. Из-за масти, в темноте Иллюзию не разглядеть.

характер(подробно!)  - Иллюзия является безусловным лидером во всем и всегда. Она никогда ни перед чем не отступит, всегда идет только вперед. Ее не волнует то, что будет впереди, самое главное то, что сейчас. Не выносит конкуренции с чужой стороны, потенциальных противников старается сразу же удалять. Она всегда подумает, прежде чем что-гибудь сделать, и примет единственно правильное решение. Никогда не потерпит дурных слов в свой адрес. Строгая, но справедливая. Ценит порядок и дисцеплину. Но иногда сама же может  нарушить установленные ею правила, пойти напрекор самой себе. Никогда не жалеет о том, что случилось и не заморачивается на ошибках прошлого.

Био - Родилась в табуне белых единорогов. С самого рождения заметно отличалась и выдилялась на фоне других. За это ее и недолюбливали собратья. Поначалу, кобыла расстраивалась и во всем винила себя, старалась как-то исправить свою ситуацию. Но затем поняла одну вещь - она одна такая, не похожая на других и другой такой же не найти. С того момента, Иллюзия начала гордиться самой сабой и перестала копаться в себе, ей надоели глупые и обижающие слова в свой адрес, но она не расстраивалась и старалась не обращать внимания. Однажды, когда  терпению кобылы настал предел, ее глаза загорелись ярко-красным цветом...Больше она ничего не помнит, ну разве только то, что она оказалась в совершенно незнакомых местах, незнакомом табуне..А о табуне соседнего леса больше никто ничего не слышал.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -

Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - Мммм...мне все равно, но раз не хватает Света, то я могу туда пойти
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикая

Статус - Лишь миг в твоей жизни

Связь - 391301463

Не забросиш? - постараюсь не забросить

Как часто будеш посейшать? - По времени

Как попал? - По ссылке

Принята в клан Света. ~Лю~

0

14

Имя -
Мистика
пол -
хрен знает))Лан,лан я фучу,женский конеШ
возраст
2 годикаС
внешность(ава не принимается!)
На самом деле нечего особенного о ее внешности сказать не могу,ну как вы наверняка если бы не смотрели на авик не имели предстовления,я опишу...эту красавицу))^_=.Мисти далеко не хрупкая,ее масивные и крепкие ноги в прошлом помогали ей спасать жизнь,но это уже в био.Раньше эта кобыла не была с такой расцветкой. Ну начнем историю по ее прошлое внешности
В прошлом-она была белая кобыла с лазурными глазами,которые до смерти нравились всем ЛОШАДЯМ и отпугивали почему то людей,эту тайну Мистика до сих пор не открыла,но в общем она была белая не вся а с серыми носочками доходящие до верних сустав(типо там где у нас колени):).Мордочка была с не большими пятнышками,но эти и то были еле заменты,на ее в основном чистой и игривой на солнышке шкурке.Грива и хвост были всегда ухоженна,так-как кобыла доверяла одному человеку,он был странным жил в лесу,но при этом выглядел опрятно,он и приводил Мистику в порядок.Ресницы длинные и черные,а в жилах течет королевская кровь..
http://re.foto.radikal.ru/0708/fd/0cbe2d8b7008.jpg
После:
К сожаленью после до боли ужасного случая ее внешность немного приобразилась.Она стала воронной,но уже не такой хрупкой кобылкой как была раньше.Ноги Мистики были крепкие и масивные,но сходились с ее всем остальным телом.Хвост стал длиннее и поменял свой обычный белый цвет,он стал розовым собственно как и грива,которую заплетывала в себе довольно тонкая розовая  цепочка и с таким же цветом не длинными веревочками,а на каждый из них висел драгоценный камень.Носочки на ногах кобылы стали розовые,ну не то,что бы там..ярко розовым,а лишь нежным.А с обоих сторон ближе к глазу опять же есть нежно розовая отметина)))

http://re.foto.radikal.ru/0708/ec/d5b9067042c3.jpg
характер(подробно!)
Ы теперь....маленький чертик...с рожками...ГЫГ))))А если как вы просите обьяснить подробнее.Расскажу до и после
Будучи белой кобылой:
Ангельский характер...просто белая пушистая..хотя это и не переносный смысл тоже,но доли правда в любом этом слове есть)))Кхем...что это я..характер..щас.Для нее не было разницы между взрослыми лошадьми и детьми...тогда она любила весь свой табун и помогала,простите старичкам^_=.Но больше всего в жизни она любила развивать свои мышцы.тоесть бегать.Каждый день она старалась уделить хотя бы часик позаниматься якобы спортом.Ее мечта была пробежать на ипподроме, но с ужасом она представляла ужасные вопли лошадей,ворота,что самое ужасное при беги и испуганнные многие лица людей,уж Мистика это знала,так провела на ипподроме две недели,но не когда не выступала,а лишь видела все  из окошка своего денника...
ПОсле:
как я и говорила чертик.ЭтО существО не сравнить не с чем,на вид просто обычная лошадь с не привычной расцветкой,но нет.Она вредная,эгоистичная и самоверенная.Но бег так и осталься ее страсью,в ообщем кроме всего,что я описала не изменилось)))

Био -
А-АА не навижу писать Био,ну чтож ладно.Родилась она в табуне "Индийкий ветер".Именно Индийский я нече не перепутала.Мистика в общем жила в стране Индия.Белая малышка любила к сожаленью единственного родственика,ее отца,так-как мать погибла при не известных обстоятельсвах.Став чуть страше,Мисти поругалась с отцом и отправилась на не известные земли.Там она услышала тонкий голос матери и пошла на него,оказалось это была утка людей,они ее поймали отправили на ипподром.Жила Мистика там две недели и с помощью красивого гнедого жереба,Втера сбежала оттуда вместе с ним.Они полюбили друг друга и с отцом отношения у Мисти стали отличные,но тут произошло ужасное,она отправилась на не большую прогулку и с какойто магией ее превратили вот в такую(смотрите во внешности)Вообще созданна такой она была для помощи дьяволом,но Мистика воздержалась и решила остаться одиночкой,а ее родные,что могу сказать иногда она их встречает))
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -
Одиночка...плизз...мне био не дает быть в табуне))
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)
Мон быть лоФаДкой,не люблю всяких там пегасов или кошмаров,тем более)
порода(только для обычных лошадей)
Арабка(Арабская)
Дикий домашний? -
ДикАЯ
Статус -
.::L'ange sans ailes::.
Связь -
я не гордая,кину аську)))
473-387-492

Не забросиш? -
точно незнаю)))навен нет,но мне надо свою ролку проделать тогда приступлю к вашей)))
Как часто будеш посейшать?
много раз за день))
Как попал? -
Банальный способ посещения рекламы на ролевых)))

Принята. ~Лю~

Отредактировано Мистика (2007-08-11 00:11:52)

0

15

Имя - Триша
пол -Ж
возраст -2 месяца
внешность(ава не принимается!)-Глаза голубенькие.Сама Триша со светлой шерстью,мордочка белая.одна передняя ножка беленькая и еще одна задняя беленькая,у другой задней ножки только начало беленькое.У не беленькой передней ножки черный гольфик.Грива и фризы на копытах рыжие,а хвост рыжий с черным кончиком.Крылышки с внутренней стороны черные,а с внешней белые со светлыми пятнышками(такого же цвета как она сама).Вокруг крылышек небольшой белый рисунок.
характер(подробно!)-несмотря на всю свою обаятельность Триша немного вредненькая(пока маленькая,а как вырастет станет злобненькой).Она мало знает о заботе и любви,но умеет быть доброй и снисходительной(хотя второе редко).в отличие от других жеребят она замкнутая в себе и редко играет,скрытна в чуствах.Она недоверительна и мстительна.Несмотря на то что маленькая УЖЕ может постоять за себя.
Био - родилась в свтетлом клане,но ее родители почему-то отвергли ее и она стала одиночкой.Ее взялась воспитывать одна злая кобыла-одиночка.Малышка-Триша незнала от нее любви,а лишь жесткость.Однако когда Трише исполнилось 1.5 месяц кобыла избила малышку и бросила на произвол судьбе.Триша полгода жила одна,пытаясь выжить в этом жестоком мире.люди пытались поймать ее но ей удавалось убегать.Часто хищники нападали на нее.однажды в эти полгода она нашла медальон.Он дал ей возможность быть очень изворотливой.ловкой и быстрой.Дух этого медальона всегда при опастности защищал Тришу огромным,защитным полем которое невозможно разбить никакими колдовскими чарами.К сожалению дух медальона так же давал Трише больше жестокости в сердце.Но триша смогла упровлять им и вскоре сдружилась с духом.Он перестал добавлять ей жестокости,но все пережитое оставило след и она стала замкнутой и недоверчивой.В два месяца ее обнаружил клан Ада и принял к себе.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада(можно?я ведь жеребеночек!)
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-крылатый единорог
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - дикий!(но в будущем может кто-то попытается оседлать)
Статус - ~Темная и загадочная душа~
Связь -Лс,мыло
Не забросиш? - нет!
Как часто будеш посейшать?-как смогу
Как попал? -по ссылке
Принята!! - Ганибал(Загляни в свободные роли)

Отредактировано Триша (2007-08-12 11:42:36)

0

16

Имя - Джесика
пол -ж
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!) Светло коричневая лощадка, с белыми пятнами на спине и морде,грива с хвостом желтые,красивая лошадка
характер(подробно!) весёлая,игривая,хорошая,любознательная,милая,добрая, а иногда злая,беспощадная,осоюа=)
Био - Одинокая лошадка с темным прошлым...родителей убили сесиёр с братьями потеряла...она была домашней лошадкой но её жизнь изменилась когда она вышла на свободу....
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-Пегас
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикий
Статус - МиЛаШкА
Связь -
Не забросиш? -
Как часто будеш посейшать?
Как попал? -

Маловато,но ладно..Принята. ~Лю~
З.Ы.:Отпишись в лагере.

0

17

Имя – Dark Angel, Темный Ангел ну или Ангел
пол - Ж
возраст – 1 мес
внешность(ава не принимается!) Темный жеребенок с крыльями. Грива не-то красная, не-то бордовая, не-то оранжева, цвет зависит от настроения. Нормальное настроение – красная, злая – бордовая,, грустная – оранжевая. Глаза изумрудные, но так же меняют цвет от настроения.
характер(подробно!) Ангел шутливый, игривый, ласковый, добрый, озорной жеребенок. Она вспыльчивая, агрессивная, но к близким добра, отходчива. Так же она очень доверчива и добродушна.
Био – Родилась у своих родителей, но спустя месяц она потерялась. Теперь малютка предоставлена себе, но свобода быстро надоело Ангелу. Пару дней она искала чем заняться, но без взрослых ей это все быстро надоело. Что бы она не хотела сделать все было разрешено, как же тут понарушаешь запреты? Да и тем более как же ей не хватало родителей. Поэтому Ангел решила вернуться к родителям.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) – Моно там где родители будут?
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) – Пока не знамо кто. Но наверняка Кошмар-Пегас.
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? – Дикая малютка
Статус - ~Ангел адА~
Связь – агент…. И ЛС
Не забросиш? – Неа!
Как часто будеш посейшать? – кроме выходных почти всегда
Как попал? - Пришла

Принята.Авик поставь. ~Лю~

0

18

Имя - Ринар
пол - жеребец
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!) Высокий рижый жеребец с осгненными гривой и хвостом.На морде кусок ошейника
характер(подробно!) немного нервный и легкораздражаемый, но иногда бываю относительно добрым и ласковым
Био - Родился в обычном табуне пегасов, но после того как моих родителей убили на моих глазах(я еще был жеребенком) я очень изменился.Меня часто пытались поймать, но мне всегда очень везло.Но один раз меня смогли поймать, но через некоротое кол-во времени я сбежал, но на моей морде осталась часть намордника...
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) 50% - пегас, 50% - кошмар
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - дикий
Статус - Огненная страсть к битве - моя жизнь
Связь - ЛС
Не забросиш? - НЕТ!
Как часто будеш посейшать? Также как и Рина
Как попал? - через баннер

Второй перс?Ну ладно..Принят. ~Лю~
Но что бы без приручения самого себя!

Отредактировано Ринар (2007-08-15 19:42:54)

0

19

Имя - Avil
пол - М
возраст - 70 по единорожьим и 6 по лошадиным
внешность(ава не принимается!) - Черный единорог, с загнутым рогом, длинной гривой, мощными ногами. Эвил не очень высокий, но это не мешает ему совсем. Красные глаза иногда светятся в темноте, а спрятанные крылья могут резко появится и ударить соперника. Так что он не так уж и беззащитен. На ноге сзади татушка в виде черепа, а на шее висит цепь с разными побрекушками (перья, всякие ленточки...), на копытах крепко держатся щитки красного цвета с не очень острыми шипами, но проколоть могу. Ухо проколото. В нем сверкает серебрянная серьга. Имеются крылья, но их не видно пока я их не распущу. Так что не понятно кто я единорог или крылатый единорог. (вид с крыльями http://re.foto.radikal.ru/0708/32/6ad347a6a714.jpg )
характер(подробно!) - Вольный и смелый. Часто гордый и непринужденный. Совсем не наивный и неразговорчивый. Всегда держит слово, просто так никогда не нападет и не скажет обидного. Очень смелый, но боится конюшен (читать БИО). Хорошо отношусь к тем кто не желает мне жла и к тем кто на моей стороне. Очень ядовитый и сложный характер, малоизученный, но привыкнуть и прижиться можно. Друзей у Эвила не имеится из-за злобной внешности, но за злобной внешность (где-то глубоко) скрывается добрая душа.
Био - Родился в долине пегасов, но по неизвестной причине появился настоящий единорожий рог и меня выгнали из долины. Со времем я научился так прятать крылья, что их не видно вовсе. Однажды меня поймали люди и отправили в конюшню. Это жуткое место. С тех пор я жутко боюсь конюшен. Свою мать я давно не видел и не собираюсь искать ее. Я повидал в своей жизни не мало. Жизнь показалась мне страшной штукой, но в то же время и интересной. Я прижился к жизни на воле (после людей) и теперь знаю чего надо остерегаться, а чего нет. Я понял. что я не один такой и решил не унывать. Со временем мой характер менялся из добродушного жирибенка до смелого и довольно злобного крылатого единорога. Я не жалею. Так даже лучше.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Моно одиночкой? Пожааааалуйста!!!
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - темный крылатый единорог
порода(только для обычных лошадей)----
Дикий домашний? - Дикий
Статус - .::Shadow bearing death::
Связь - Лс и мыло (stavus@yandex.ru)
Не забросиш? - Если примите, то нет
Как часто будеш посейшать? - почти каждый день.
Как попал? -Счастливая случайность. Самолеты перепутал.=))) :D

Принят но пока с одиночкой не очень надейся, ты к томуже буш пока единственным одиночкой, но если хочь буть один - Ганибал

Нее... Я все же одиночкой буду. Ща я вам сюды народу напихаю. ~Avilad

Отредактировано Avilad (2007-08-15 13:55:44)

0

20

Имя - Рима
пол - Самка
возраст - Женский
внешность(ава не принимается!) Чёрный единорог. Прилуне отливаеться Белым. Хорошо Сложенна. Сильна. И Элегантна. На Левой ноге весит браслет . Это мой талесман из лунного камня.
характер(подробно!) Агресивна  И Женственна. Но с подругами может вести себя по другому.
Био - Росла С Мамой и папой. Было куча подруг и Друзей. Были Братья и Сёстры. Но в один Миг На Наш табун налетели какието варвары. Папа стояв за нас погиб. Трогично. Я Росла Без Семьи. Выжела Тока Я Сестра и два брата.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Одиночка
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) Единорог
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикая
Статус - ~НеЖнАя_ТьМа~
Связь - Мыло shelldence@mail.ru
Не забросиш? -  нет
Как часто будеш посейшать?  Сейчас незнаю почаще конечно. а во время осени тока после 4 и до 6 .
Как попал? - Avilad пригласил

Принята. ~Лю~

Отредактировано Рима (2007-08-15 17:55:05)

0

21

Имя - Гангрейв
пол - мужской
возраст – 1,2
внешность(ава не принимается!) – Черный  жеребец. Что можно еще сказать.
характер(подробно!) Любит острые ощущения, свободу, немного дон Жуан, Любит придерживаться нейтралитета, но все же вспыльчив. Одним словом хороший парень.
Био – Родился. Родители погибли, не суть как. Теперь живет самостоятельно в  конюшне ада.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) - Пегас
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? – Дикий, сказалже, люблю свободу.
Статус - ~Неукротимый~
Связь - ЛС
Не забросиш? – Пока нет
Как часто будеш посейшать? По мере возможности.
Как попал? – друг подставил.

Принят. ~Лю~

Отредактировано Гангрейв (2007-08-16 00:06:08)

0

22

Имя -
Роза

пол -
Ж

возраст -
3 года

внешность(ава не принимается!)
Красивая лошадь с мерцающей гривой. Ее шерсть отливается золотым на свету. У розы красивые карии глаза в которых всегда ясно отображается ее настроение. Ноги у нее тонкие но выносливые. В детстве она была самой быстрым жеребенком. Движения ее плавные и при рыси красиво работоет запястье, но шаг еще более красив, движения гармоничны и эластичны но не широкие.

характер(подробно!)-
Милая лошадь с взрывным хорактером.

Био - Родилась и вырасла в табуне Света. С детства она ненавидела табун Ада, но однажды она встретила красивого единорога из ада и влюбилась в него но в скором времени он умер и теперь Роза ходит грустной и печальной.

Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) -
Света.

Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-
Единорог.

порода(только для обычных лошадей)
----

Дикий домашний? -
Дикая!

Статус -
~Нежность и злость в одном флаконе. ~

Связь -
Сотовый- +7-921-946-90-92.

Не забросиш? -
Нет!

Как часто будеш посейшать?
Через день.

Как попал? -
По баннеру.

Принята. ~Лю~

0

23

Имя
Локи
пол
М
возраст
3 года
внешность
внизу
характер(подробно!)
Характер Локи описать трудно ... тут ненависть и любовь в одном флаконе.. характер этого коня совмещает в себе несовместимые вещи ....
Био
Локи был рожден порочной связью кобылицы света и жеребцом ада.. Астальба(мама) по уши влюбилась в Рока(отец) да и тот не оставил миловидную кобылку без внимания... как то встретившись они поняли что влблены .. ну а там все пошло поехало в сторону запретных отношений .. и вот так родился Локи, золотыстый жеребец с адским помошником.. Рино достался ему от отца темный чертенок пытался свалить жеребца на сторону тьмы, но поняв что силы света и тьмы слишком равны в духе подрастающего коня забросил это дело и стал просто советником))
Клан
Астальба настояла на том что бы Локи рос в мире любви, хотя Рок забирал своего сына на некоторое время в клан тьмы .. так что в плане клана полная неразбериха
Ты кто?
эмм, сложный вопрос ....
Статус -
..:: Кито я такой? сам незнаю ::..
Связь -
скоро буду с асей
Не забросиш?
нет,
Как часто будеш посейшать?
постараюсь каждый день
Как попал?
забрел как то

Принят.~Лю~

0

24

Loki
В твойм статусе нужна "и" в "кИто я такой"?

0

25

Фестра
давай))

0

26

Имя - Анабель
Пол -Ж
Возраст - 4 месяца
Внешность:Белый единорого-пегас,на коце маленького хвостика чёрные волоски,гладкая шорстка,крылья серые,рог голубой,на глазу маленький шрамик.
Характер:Весёлая,но в тоже время грусная,смелая но в тоже время пугливая,добрая но в тоже время злая:одним словом ангел с душой дьявола
Био - Родилась в Клане Ада,мать умерла когда мне был 1 месяц при загадочных обстоятельствах,за мной ухаживали кобылы клана,сейчас я самостоятельная,всегда нахожусь на территории клана.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д)-Единорого-пегас
Порода(только для обычных лошадей)
Дикий,домашний? -Дикая
Статус - ~AnGeL oN tHe NiGhT~
Связь - 487389663
Не забросиш? - Нет
Как часто будеш посейшать? Каждый день
Как попал? -по баннеру

Принята. ~Лю~

0

27

Имя - Хроника. можно коротко Хроно.
пол - *заходит в мужской туалет...через секунду вылетает оттуда с грохотом, вздохнула и решила пойти все таки в женский...*
возраст - 3 года
внешность(ава не принимается!) А жаль... масть у Хроно- вороная, с темно синими отливами. Ноги короткие и мощные (врезать кому то- не поздоровиться!) Тело приземистое и коренастое. Грива и хвост- белые. По всему телу разбросано несколько красных полос. Глаза белые, до ужаса равнодушные  :D
характер(подробно!) Очень частые перепады чувств. У нее настроение меняется каждые две минуты, начиная от самого грустного и невинного и заканчивая злобным и дерзким.  Чтобы дружить с ней- надо иметь просто громадное терпение и невозмутимость. Однако если подружитесь, то обретете верного и "привязанного" друга. Фанатична. Может с легкостью пустить к себе человека, пока добра, но если человечек не поторопиться садиться в седло- может так разозлиться, что не оставит на наезднике живого места.
Био - При Хронике, когда ей бело не больше трех месяцев, умерла ее мать. С тех пор, она как же сказать...слегка тронулась. Тем и обьясняется ее быстро менящееся мнение. Смерть матери- для нее было шоком. До года она ни с кем не общалась и переносила заботы кобыл клана,  как переносят мучительную операцию. Мать- была единственным дорогим ему существом... после года. когда ее спрашивали "где твоя мама?" она отвчала "какая мама?у меня никогда я не было!" Она практически стерла ее у себя из памяти, чтобы не мучаться воспоминаниями. Так она дожила до трех лет...
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Ада
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) Кошмар
Дикий домашний? - дикая
Статус - Побеждена, но не сломлена
Связь - Личка и почта. Кому надо тот узнает.
Не забросиш? - Конечно заброшу! Кончай задавать глупые вопросы! =))
Как часто будеш посейшать? постораюсь кадый день...но ничего не обещаю.
Как попал? долгая история...

0

28

Имя - Нола
пол - жен
возраст - 2 года
внешность(ава не принимается!)
Единорог. Голбая, почти прозрачная кожа, стройная, а копыта серебрянные. Красивая грива, а на лбу
красивый рог, во тьме светящийся
характер(подробно!)
Тихая, спокойная. Не любит дрться, но если её вынуждают......
Био -
Отец, чистокровный жеребц. Но он влюбился в альму ( мама ), единорога необычайной красоты и ума. Отец же был силён. Всё это передалось дочкам - Ноли и Америт. Ноли была младшей сестрой, однако красота. сила и ум перешли именно к ней. Америт тоже была умна. Но однажды на них напали, и Америт убил Костон, а Ноли отбившись от него непонятно как, убежала. Она до сих пор не знает кто убил сестру. А так же позже умер отец и мама. Ноли была мала, когда они умерли и почти их не помнит.
Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - свет...
Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) единорог
порода(только для обычных лошадей)
Дикий домашний? - Дикий
Статус - ...:: Верховный Ангел ::...
Связь - пока нету....
Не забросиш? - конешно неть)
Как часто будеш посейшать? 2 раза в неделю железно.
Как попал? -
Через форум про волкофф

Отредактировано Нола (2007-09-01 20:29:04)

0

29

1Имя - Anger
2пол -Жеребец
3возраст - на грани взросления.
3внешность(ава не принимается!) Anger это лесной пегас. Вид довольно редкий. Передняя часть телв у него гнедая(Голова, шея, передние ноги, половина тела.). Вторая часть тела чубарая. На морде имеется белая отметина. Грива и хвост гнедова цвета. Гла что очень удивительно у него зелёные. На передних ногах чубарые "гольфы", на задних чубарые "носки", От сустава до колена идёт гнедое пятно. П раскрасу крылья у него орлиные. Только светлые. В гриве вплетены перья, в хвост тоже. По его воли можел материлизовыватся небольшой рог.
характер(подробно!) Они недоверчивы, но добрый. Свободолюбив, рассудителен, но тем неменее безбашенный. Спокоен, но любит сражения. Он всегда разный. Эмоционален. Порой огресивен. Но не смотря на всё это он очень дружелюбен и улыбчив)))
4Био -  Его отец был лесным единорогом, а мать лесным пегасом. От отца ему передалась мудрость и сила знания целебных трав. А от матери крылья и полёт. Anger очень любил своих родителей, но однажды их предал друг. Это был эльф. Люди тогда охотились за лесными пегасами и единорогами. Отца пытались поймать, но он не дался. Когда его убили то его тело превратилось в воду и вода ушла в землю. На том месте выросли деревья-друиды. Он же лесной единорог! Что было дальше я не видел. Мать взяла меня за крыло и потащила за собой. Она смогла меня спасти ценой своей жизни. Спустя пару лет я отомстил тому эльфу. С тех пор я ни кому не доверяю.
5Клан(Ада,Света,одиночка,обычный табун) - Одиночка
6Ты кто? (Единорог,Пегас,Кошмар и т.д) Лесной пегас с рогом.
7порода(только для обычных лошадей) ----
8Дикий домашний? - Дикий!
9Статус - На встречю судьбе!
10Связь - Лс и мейл
11Не забросиш? - нет
12Как часто будеш посейшать? как смогу!
13Как попал? -Через форум Мир ада и рая))))

0

30

Все приняты.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Рега » Регистрация для лошадей