Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Луг » Розовая поляна


Розовая поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут очень красиво и днем, и ночью. Особенно ночью, когда молодые светлячки хотят облюбовать себе новый цветок.

0

2

Сум и Шант прибежали вместе на розовую поляну.
-Ты первая!-Сообщила сестрёнке Сум с улыбкой и завалилась с сильным грохотом на цветы которые росли на поляне.

0

3

Шандрис была очень рада тому, что сообщила ей Сумеречная, ведь она раньше почти никогда не перегоняла других лошадей, только сидела себе одна в своем темном лесу.
Бутоны роз были такими влажными от росы, что она наклонила морду, чтобы почувствовать воду.
- Славно пробежались! - сказала Шант своей сестре с улыбкой.

0

4

-Да весело очень! Я уже давно небегала так!-Ответила сестра сестрёнке с улыбкой.
-А как у вас там в клане света было?-Спросила Сум Шант нюхая ромашку. На поляне было очень красиво.

0

5

Шандрис высунула свою мордашку из сгустка роз, чтобы ответить на вопрос.
- Ну, вообщем-то, хорошо! Вот только некоторые из них очень горды собой! Ставят других ниже себя по красоте, власти! - спокойно ответила Шандрис

0

6

-Мдя некоторые светлые и впрямь такия гордые.-Сказала Сум сестре.
-Ну ладно не будем о грустном, а что ты делала когда тебя изгнали?-Спросила Сум Шандрис опять нюхая ромашку.

0

7

Незаю, сначала было много вопросов: Где я буду брать еду? Где я буду спать? Как я смогу прожить одна? Но потом..........потом я вспомнила, как меня учил отец, и я отлично прижилась с лесными жителями! - сказала она на веселых нотах последние слова.

0

8

-Ого теперь понятно. У нас по аду и пошли слухи о том что в лесу кто то, из светлых, но я не знала кто это.-Прошептала Сум Шант.
-Все любили лакомиться светлыми.-Сказала так тихо Сум и с таким ужасом.

0

9

Лакомиться?! - с ужасом переспросила Шант у своей сестры.
В ее глазах вспыхнула искра ужаса, и она, казалось на некоторое время потеряла дар речи.

0

10

-Ну только некоторые, но они непозволяют себе так часто! Может наши и напали.... Ладно извини нехотела тебя пугать!-Извинилась Сум перед сестрой.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Луг » Розовая поляна