Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро встречь


Озеро встречь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сумеречная ждала свою сестренку и вот она уже рядом.
-Привет сестренка! Как дела?-Спросила Сумеречная у сестры с улыбкой.

0

2

я в порядке, вот только ногу подвернула! - сказала Шант, подходя к озеру.
По виду Шандрис можно было сказать, что она очень устала от бега. Утолив жажду, она спокойно подошла к Сумеречной сбоку и неожиданно для нее самой токнула ее в воду так, что Сумеречная упала в нее с градом брызг.
Шандрис в момент поняла, что она сделала и громко заржала.

Отредактировано Шандрис (2008-01-01 20:42:28)

0

3

Сумеречная необиделась она за собой потянула Шант и они вместе окозались в озере. Сумеречная тоже заржала. Им было весело!
- А где ты так долго была?-Спросила её Сумеречная с улыбкой.

0

4

Шандрис давно не было так весело. И она сначала от счатья не обратила внимания на вопрос ее сестренки, но затем наступило молчание и Шандрис поняла, что должна что-то ответить.
- Я просто давно не была в этих местах после того происшествия и немного забыла дорогу. И причем тут так много деревьев выросло, они меня просто сбили с пути! - сказала Шандрис, и с каждым словом ее речь становилась все более звонкой и волнующей.

0

5

-Что-то случилось?-Спросила её сестрёнка услышав что она волнуется.
-Да ладно можешь неотвечать.-Сказала Сумеречная и брызгнула её водой и заржала.

0

6

- Да уж лучше я промолчу! Мне не очень хочется вспоминать об этом! - сказала Шандрис с некоторой грустью.
Вдруг она заметила, что в ее лицо начали лететь брызги воды. Шант сначала не поняла откуда они, но затем увидела радостную сестру и в мгновение забыла печальную тему. После веселой игры Шандрис тихо спросила Сумеречную:
- Ну и как тебе в клане Ада? Они к тебе хорошо относятся? Они хорошо тебя приняли? Ты там с кем-нибудь подружилась?
У нее возникло столько вопросов на эту тему!

Отредактировано Шандрис (2008-01-01 21:14:36)

0

7

-Знаеш вошла, то вошла, а никого я там невидела. Там очень жарко, но прикольно, но кто туда войдет из других.... Ай давай забудем главное что мы сейчас вместе и так давно невиделись!-Ответила Сумеречная.
-А там где ты была ты там нашла друзей?-Спросила сестрёнка свою сестрёнку.

0

8

Шандрис сначала вздрогнула от слов, которые сказала Сумеречная о Клане Ада. Ей очень хотелось узнать продолжение рассказа сестры, но, взглянув на сестру, она поняла, что та не очень хотела продолжать тему.
- Ну вообще, я сейчас просто одиноко хожу по окрестностям и пока никого еще не встретила. Если честно, то я хочу обратно в клан Света! - сказала Шандрис, и слова слышались все печальнее и печальнее

Отредактировано Шандрис (2008-01-01 21:30:14)

0

9

-Знаеш я конечно наверно сошла сума, но я вижу что-то случилось. Может расскажешь все таки.-Спросила Сумеречная Шант нехотя сделать больно.

0

10

Шандрис неожидала услышать такие слова, но все-таки решила ответить:
- Просто, знаешь, недавно в клане Света случилась беда - кто-то из чужих убил человека. Этот человек был моим наездником. И в тот момент, когда все произошло.....! - она немного подержала паузу, чтобы набраться сил.
- И когда все произошло, я не должна была быть в этом месте. Я увидела своего всадника, убитого!
Тут пришли все и кто-то сказал, что это именно я убила человека. А потом.....потом меня изгнали из клана и мне пришлось стать одиночкой
.

В этот момент на лице Шант была такая печаль, которую нельзя было передать в словах. Она посмотрела на сестру и улыбнулась, говоря:
- Вот такая вот история!

0

11

-УЖАС!!!-Вскрикнула Сакура смотря на сестру с таким сочувствием с каким никто никогда несмотрел.
-Это ужасно они немогли тебя обвинить ведь у них небыло докозательств!-Прорычала Сумеречная что выглядела что набросится на воздух.
-Ну ничего скоро они поймут кого выгнали!-Пропела Сумеречная Шандрис.
-Ладно уже темнеет давай найдем укрытие. А! Вон дуб пошли к нему там и переночуем.-Сказала Сум своей сестрёнке указывая на дуб с широчайшей улыбкой.

0

12

- Да, хорошо, пойдем! А то я и не заметила, как стемнело! - сказала Шант, улыбаясь своей сестре в ответ.

Отредактировано Шандрис (2008-01-01 22:02:28)

0

13

Утром Сумеречная проснулась первой, посмотрев на спящую сестрёну она направилась что бы попить. Сделав пару глотков она начала размянать мышцы. Утро выдалось солнечным, светило солнце, летали бабочки и две красивых лошадки возле дуба и все вместе такой красивый пейзаж создавали.
После разминки Сумеречная  взглянула на сестрёнку и сорвала яблоко с ближайшего дерева.

0

14

Шандрис было хорошо, этим утром ее мордашку ласково грели лучики утреннего солнца. В ответ на милость со стороны своей сестры она резко оторвалась от земли и одним движением головы соврала с дерева еще одно яблоко и предложила его Сумеречной:
- Ты, навеное, проголодалась?

+1

15

-Нет спасибо я уже одно схрумкала. Бери еш сама.-Ответила ласково Сумеречная Шанте и плюхнулась в озеро.
-Вода прохладная, а я за ночь сжарилась как курица гриль!-Сказала Сум и заржала.
Им действительно вместе было хорошо!!!
-У нас у всех кто из ада они горят пламенем, но каждый в свое время, а у вас что озночает что вы из светлых?-Прошептала Шанте Сум на ухо.

Отредактировано Сумеречная (2008-01-02 13:18:59)

0

16

Шандрис съела с большим удовольствием ссвое яблоко. Яблоко как-будто ддало ей новые силы, и она уже была готова броситься бежать в неизвестные земли, полные новых приключений. немного обсохши, Шандрис предложила своей сестре:
- Может быть, побежали наперегонки до розовой поляны?

0

17

-Давай!!!-Вскрикнула Сум и ринулась с места, но так что сестра успела вместе с ней.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Озера » Озеро встречь