Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Техничка » Набор админов и модеров.


Набор админов и модеров.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так мне нужен второй админ для помоши и модеры.

0

2

Можно?

0

3

^_^ А кем? Можно кем хочеш!

0

4

Буш админом!

0

5

Ну не знаю.....
Как то неудобно проситься.....
Могу быть админом - помогу с оформлением и внутренностями форума.

0

6

:D Уже!
Терь если тебе не трудно давай ограничения снимем и тут в форумах темки пооставляем.

0

7

Ок..Вот только ограничения снять...Надо набрать 5 пользователей...
Хотя это не проблема..Ща прорекламирую форум.

0

8

Угу.

0

9

кем?

0

10

Можеш админом или модером. кем хочь?

0

11

ну....давай админом.

0

12

Угу.
НАБОР АДМИНОВ ЗАКРЫТ!

0

13

Можно модером?

0

14

Хорошо.

0

15

Ганибал

Если нужны еще люди в помощь... то можете меня приспособить.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Техничка » Набор админов и модеров.