Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Семьи, Информация Участников » Семья Майка


Семья Майка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Друзья
Памми
2.Враги
3.Лучшие друзья
4.Собутыльники
5.Симпатия
6.Любовь

Отредактировано Майк Лисс (2007-08-17 14:15:36)

0

2

Ну и кем запишиш если я жеребец?

0

3

Можно в подруги?

0

4

Ганибал
Не кем
Памми
давай

0

5

Майк Лисс
А как на счет меня?

0

6

Рина
в каком смысле тебя?Ну кем хочешь? :thank_you: вариантов много,подруга или симпатия,возможно собутыльница,лучшая подруга,любовь ищу по игре,но если будешь симпатие,то в бущуем можешь быть и парой

0

7

Ну тогда симпа

0

8

Рина
Слова девушки закон,Где сейчас ты?Мне проще,потому что не отписывался в темах

0

9

Я на Озере Грусти.Фестру пытаюся приручить.

0

10

Рина
Ок

0

11

Могу быть подругой там или может, собутыльником? :D

0

12

други или куда захочешь записывай, только не во враги.

0

13

Кем?

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Семьи, Информация Участников » Семья Майка