Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Тестики » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спешите написать письмо!
http://grudina.info/newyear/

0

2

НУ ты даеш!!! Ты что вообше? Спешите написать письмо деду морозу!!! НУ ты меня уморил!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

о господи там такое письмо))) :lol:

0

4

Ганибал
а ты сам попробуй) До нового года мало времени! Письмо то долго идет)))

0

5

Ой млин....я пацтулом.....нимагу.....я такое написала.....охх...теперь полдня ржать буду.....

0

6

хех а у меня теперь глючит :lol:
он меня спрашивает:ты парень или девушка?
-девушка
затем вопрос:сколько тебе лет?
и ВНИМАНИЕ вариант ответов:парень
                                              девушка

0

7

Я там этому дед морозу такое написал что он это еше долго не забудет! :lol:

0

8

эх......здесь бы выставить, да слижком уж матерное письмо выходит))))

0

9

Да...... Уж слишком матерное а у нас дамы! :lol:

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "превед!кросавчег!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в мячик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не скцуко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Сцуко !

0

11

У меня очень матерное.....
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ээ..". Мой папа работает сутенёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять!Заебала ты меня!" !!! И заставляет меня готовить ему ээ... Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ээ... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а бася ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитаз. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя СУКА! !

0

12

Знаете у вас с Листрой похожие письма))

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Тестики » Письмо Деду Морозу