Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Ада » Гейзеры


Гейзеры

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

.........

0

2

Жеребец прибежал на свою територию, он знал тут каждый уголок и теперь у него приемушевство!

0

3

прилетел вслед за Ганибалом и осмотрелся.
- Красиво. - улыбка.

0

4

- Смертельно красиво! Засмеялся жеребец переводя дыхание, он уже довольно таки утомился, не хотелось признавать но парень его вымотал! После того как жеребец пробежал некоторое растояние перед носом Зелоса начали взрыватся гейзеры.

0

5

засмеялся и влетел в поток горячего воздуха. Смех стал еще более "дьявольским". Дроу вылетел из воздуха. Крылья отливали красным. В руке появилась лассо.

0

6

- Блин! Ну что с етим парнем! Что жить надоело!? Жеребец уже был немного усталым и бежал медленей но не слишком.

0

7

висит в воздухе и наблюдает.

0

8

Жеребец пришурился и увидел пешеру.
- Так а вот и светлые идеи! Жеребец заскочил в пешеру и весь свет потух тот был в самой середине и ждал парня, тут летать он не сможет да и видеть в темноте тоже.

0

9

Офф Я понял кого ты хочеш из меня зделать!
Во! Ну нет! под седлом не увидеш!

0

10

Приземлился и втащил крылья. зашел в пещеру и встал перед кошмаром

0

11

Жеребец вновь кинулся на парня и теперь бежать ему было некда!
- Я скатаю тебя в клубок и одам играть котам!

0

12

Парень стоял спокойно до тех пор пока жеребец не оказался на растоянии вытянутой руки. Вытянув правую руку он раскрыл кулак. Из кулака, випся на цепочке выпал крест. Темное поле оказалось перед дроу. Темное з0ащитное поле

0

13

Жеребец вмазался в поле со всей дури, затем он отошол мотая головой чтоб оправится от удара.
- Паршивец!

0

14

Опустил руку. Глаза были полностью черными. С боков к середине поползли огни.
- Я не упущу. - Стал медленно подхолить

0

15

Жеребец посмотрел на огникоторые к нему приблежались.
- Что не упустиш!? Фыркнул жеребец.

0

16

- Тебя. - в такт ответил дроу. Рука парня потянулась к загривку Ганибала

0

17

- Поверь прийдется! Жеребец встал на свечу и в любой момент мог приземлится на парня.

0

18

Зеро резко схватил его за гриву и запрыгнул на спину коня

0

19

Жеребец резко выбежал из пешеры и начал козлить по дороге.
- Упустиш! Поверь!!!! Я никогда не здавался!Не здаюсь и не собераюсь!!!!

0

20

Резко потянул коня за гриву. Было видно что Зеро в этом деле кое что знает. Чуть не слетев дроу продолжал тянуть

0

21

Нервные окончяния у гривы были очень далеко и по етому жеребец не чувсвывал боли, жеребец резко встал на свечю и начал крыжится на месте.
- Скину!

0

22

Упал, но все еще держался за гриву. Пытается подняться.

0

23

Жеребец резко остановился и зделал вертушку.
- Я же сказал скину! Фыркнул жеребец.

0

24

Отпустил гриву и схватил за хвост, уперевшись ногами в землю

0

25

Жеребец почувсвывал как кто - то вцепился в хвост.
- Ах ты! Жеребец резко остановился и лягнул Зелоса.
- Доигрался! Ганибал тяжело дышал но сил еше хватало, он использывал свой шанс и убежал.

Поле туманов,(но ты и не смей!)

0

26

Поднялся. Отряхнулся. Черные линии сново заиграли вокруг парня. Крылья распахнулись и дроу полетел в лагерь

0

27

Офф Исход ничья.

0

28

Прошло несколько дней, и лошади были уже здесь. Солнце садилось. Был вечер, и все пока было хорошо.

0

29

Но вдруг Пурга услышала крик подруги.Она обернулась,но не увидела ее.Прямо на месте,где только что стояла Кио,бил гейзер.

0

30

- Ки-и-и-и-о!!! - закричала Пурга :huh:

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Територия Ада » Гейзеры