Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Загон » Загон


Загон

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Жеребец потушил огонь вокруг кобылы его клана.

0

32

*Послушала слова Ганибала и перестала кидать глыбы льда.*

0

33

- Аллан это было придупреждением. Жеребец также гордо лежал на крыше.

0

34

*Тихо стояла и копила силы для последующих атак.Бирюзовые знаки на теле кобылы давно уже озаряли светом всё вокруг...*

0

35

*накинул на кобылу огненую верёвку,она была создана для ледяных коней,она совсем не причиняла боли,зато блокировала ледняые удары*

0

36

Жеребец оскалился, огненная веревка просто рассыпалась.
-Я предупреждал!

0

37

*Несдержала порыв злости и громко заржала...Но это ржание не было похоже на обычное лошадиное...Это было что то похожее на звон...Вдруг всё льдины вылетели из стен и окружили Аллана клеткой с острыми прутьями..*
-Одно движение и ты будешь висеть на одной из этих глыб..А может и на нескольких сразу...

0

38

Офф Конеч скучно если доставать некого! Неволнуйся шас скучно не будет! ШАс удерать будеш!

- Лю разберись с ним. Сказал Ганибал и продолжал лежать.

0

39

*Как то странно хихикнула...Вдруг Лю резко отпрыгнула в сторону...Оковы на передних копытах лопнули...Лю злобно посмотрела на Аллана..Лю ударила копытом,из пол которого вылетела очередная порция льда*
-Ты станешь моим наездником только в трёх случаях..
Или ты найдешь какую то связь между нами или ты будешь сильнее меня или ты слабее меня,но я тебе и вправду сильно нужна как лошадь,но...Если нет других вариантов...
*Лю откровенно начало всё бесить..*
-Надеюсь ты всё понял...
*Кобыла произнесла последние слова и исчезла..*

0

40

Жеребец скрылся.

0

41

Зеро подошел к загону и взглянул на убегающего Ганибала. Вздохнув дроу взглянул на Аллана
- Тоже не повезло? - вопрос звучал слегка саркатически

0

42

Офф Ниче не поделаеш. Он враг у меня еше с другого форума!

0

43

- Ладно, еще увидимся! - слегка махнул рукой в знак прощания и побрел куда-то

0

44

Ускакала отсюда.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Загон » Загон