Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Военная часть » Палатка советника


Палатка советника

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

здесь обитает советник

0

2

Советница пришла в пещеру.в ней было светло и приятно,она легла на мягкую постель и уснула.ей долго снилась красивая лошадь которую она оседлала и её мама каталась рядом с ней на другой лошади.она улыбалась,но в тоже время из её глаз потекли слёзы...ведь её мама умерла и она почти что её не помнит.в её сне прояснились только её улыбка,и красивые карие глаза как и у Alice.

0

3

*Лю приземлилась прямо перед палаткой и осмотрелась*
-Ты дома..

0

4

спссибо теперь лети если надо я тебя позову угостила её вкусным красным яблоком и легла спать

0

5

*Съела яблоко и улетела*
Мсл:Иногда надо поддаваться..

0

6

Девушка на корточках пробралась к столу .
МсЛ: Хоть бы никто не замтил....
Двумя пальчиками девушка дёрнула мешочек лежаший на столе И удрала прочь.

0

7

Alice проснулась.заметила тень выбегавшую из её палатки она побежала за ней еле еле разгледела черты её лица.наверное она из ада думала про себя Alice она позвала Lucifero.чтоб слетать к тёмному клану и вернуть сумку.ведь там хранилась фотография матери которой уже нет в живых...с щеки Alice скатилась слеза которая блестела в темноте,но она не стала плакать она умела сдерживаться.с грустным взглядом она ждала её лошадь...

0

8

Кортни вошла в пещеру в ожидании увидить элис.Её желание сбыось тока элис была грустной печальной...
-Что с тобой,- спросила Кортни и села рядом с ней.

0

9

Кортни
Alice подняла голову она вытерла слёзы,но лицо было печальное.она обняла свою сестру-понимаешь кто то украл мою сумку.но сумка это не важное...самое главное там лежала фотография матери и кулон с дорогим камнем подаренный отцом быстро сказала она, её глаза бегали из угла в угол.

0

10

-О боже кошмар а кто ты видела???
офф:отпишись в семье кортни

0

11

я видела только пол её лица и всё это была девушка уже успокоившись сказала она.у тебя лошадь есть просто с моей что то случилосьб анадо догнать преступницу

0

12

Alice
-У меня нету, пока надеюсь скоро обзавестись....

0

13

ну ладно тогда побежали

0

14

Alice
-Куда,-в недоумении спросила она

0

15

Кортни
она одиночка значит мотаеться где нибудь в свободных землях понимаеншь?спрорсила она и присела рядом

0

16

Alice
значит пошли точнее побежали кортни встала и посмотрела на сестру

0

17

они выбежали из палатки и направились в свободные земли...

0

18

но вдруг она остановилась она почуствовала душу своей лошади и позвала её...
Кортни
мы сейчас полетим на моей лошади если не боишься с ухмылкой сказала она.

0

19

Alice
-Ты это мне говоришь храброй воительнице и своей сестре как ни стыдно...ай яй яй.

0

20

Кортни
шутка...

0

21

Alice
-Вот так подождём Лю , ведь  это твоя лошадь???

0

22

*Перед палаткой появилась Лю..Она сложила на спине бирюзовые крылья и просунула морду в щель в двери палатки*
-Кто меня звал?

0

23

Lucifero
привет сказала Alice тихим голосом
познакомся это моя сводная сестра Кортни.
нам нужно слетать в ад... и узнать про одного человека...

0

24

*Тряхнула гривой*
-Очень приятно..В ад?Хм...Ну ладно...

0

25

Кортни подошла к Лю и сказала
-Мы уже знакомы ведь так??
Кортни подошла к сестре и добавила
-Но возможно того кого мы ищем одиночка

0

26

ну да но мы хотя бы осмотрим окрестности полетели сказала она и села на лошадь

0

27

Сделала тоже самое что и сестра...

0

28

*Посмотрела на Кортни*
-Да..знакомы..Одиночка?Ничего..найдём...

0

29

*Взмахнула крыльями и поднялась в воздух..*

0

30

Lucifero
-Тогда полетели ...ой..прости что то я разкомандовалась....
Кортни улабнулась и замолчала

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Военная часть » Палатка советника