Мир Ада и Рая

Объявление

Мир Ада и Рая


Наш мир всегда был разделен на две противоборствующие стороны,Добро и Зло,Свет и Тьма,Радость и Печаль,Инь и Янь.Эти две величайшие силы пришли ввиде лошадей!! Зло - Адские лошади,а Добро это лошади небес, Вскоре эти две силы столкнутся в битве и это решит судьбу мира,но по середине встал сумрак, некие обычные,но невероятно смелые свободные лошади которые посмели встать против двух вечно противоборствующих стихий, но в то время появилась еще одна опасность, Человек! Он развивался покуда боролись Тьма и Свет, и теперь он решил,что может покорить и тьму и свет,но люди всегда были слишком самоуверенными! Но как Инь и Янь, В каждом добре есть зло,и в темном есть свет... Ролевая недавно открылась!Требуются ЖЕРЕБЦЫ(В срочном порядке!!) и люди..Заходите, регистрируйтесь и играйте вместе с нами!

Погода на территории


Итак,перейдём к прогнозу погоды.Территории клана Демонов и Лагерь тёмных людей - жарко как всегда. Территории клана Светлых и Лагерь светлых людей - тепло.На небе можно заметить мелкие тучки. Свободные земли - в горах снежная буря. Около водоемов дует прохладный ветер. В пустынях как всегда сухо и жарко. На лугу прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Лагерь » Пешера лидеров


Пешера лидеров

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

*Лю проснулась и лениво потянулась..Солнце уже вовсю светило в пещеру..Рядом дремала Триша,поэтому Лю просто лежала в пещере и смотрела по сторонам*

0

32

Прснулась.Триша зевнула и подтянулась.

0

33

*Посмотрела на Тришу*
-Проснулась...
*Лю улыбнулась*
-Мда..Ушел папа...Что будем делать?
*Коба встала,потянулась и расправила огромные крылья*

0

34

Lucifero
-Пошли к папе!-сказала,а затем стала про себя говорить с духом:
-Слух,Звезда не знаешь где мой папа?
-Опять?
-Да вредина!Ты мне подруга или кто?
-Ах ты мелочь пузатая ну лан,скажу.На озере грусти твой папа!А теперь отстань,у меня дела!
Триша обратилась к маме:
-Я думаю что папа на озере грусти!Пошли туда!

0

35

*Хихикнула*
-Да..Он на озере Грусти...Я это тоже знаю..
*Лю вышла из пещеры*
-Хочешь полетать?Я не умею делать воздушных бордов как папа,но на льдине прокатить могу...Или прогуляемся?
*Коба посмотрела на Тришу*

0

36

Lucifero
-Давай на льдине!

0

37

*перед пещерой появилась большая льдина*
-Заходи..Я полечу сзади...
*Лю поднялась в воздух на крыльях*

0

38

Lucifero
Зашла на льдину.

0

39

*Взмахнула крыльями..Льдина поднялась на порядочную высоту..Лю направляла её к озеру*
>>Озеро Грусти

0

40

С самыми первыми лучами солнца встала и поскакала на тренировку.

0


Вы здесь » Мир Ада и Рая » Лагерь » Пешера лидеров